Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

У Вас всё лето свободное штоль

Не все- не все. Может месяца полтора..

Блин, апппарты смотрела тоже, конечно, ..а питание?? Тоже нехилая сумма получится. :bah:

 

 

В апартаментах где жили год назад так и делали

Indigine

В какой стране жили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Блин, апппарты смотрела тоже, конечно, ..а питание?? Тоже нехилая сумма получится.

Сумма получается не смертельная, в какой стране не живи.

Могу привести на своём примере - последние три года, только апарты без питания (Тенерифе(Лас Америкас), Коста Дорада(Салоу), Кипр(Лимасол).

Затраты на месте 1000-1500 евро, но это с экскурсиями, шопингом и т.д.

Причём шопинг в нашем случае это ваще песня :) , из Салоу возвращались с дополнительным чемоданом (купили там же) ибо покупки не умещались (Барселона рулеззз ))) ).

Indigine обсалютно прав:

Я на второй неделе взял велик на прокат, объездил окрестности и таким образом нашел супермаркеты, где отовариваются аборигены. Сразу пошла экономия процентов 30, по сравнению с магазином, который был в туркомплексе.

Правда я такие вещи стараюсь узнать заранее и сразу по приезду, забиваю холодильник самыми затратными продуктами (пиво, соки, мороженные пиццы на всякий случай и т.д.) в Испании это супермаркеты сети "Меркадона", а на Кипре "Кеш енд Керри" или МЕТРО по нашему ))) .

post-32-1235122570.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельно спальня )))

post-32-1235122735.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха! Только, что ответили из Летунии:

 

Thank you very much for your prompt reply.We will be glad to welcome you in Club&Hotel Letoonia Fethiye.

Please find below for our rates on requested period :

 

Period : any 7 night stay between the period 01.06.2009 - 30.06.2009

Rate : 1 DBL Club Room + 1 add.bed / 2 Adult + 1 chd (upto 12 yrs) / 7 Nights / Superior All Inclusive 2.100,-USD

 

Bungalow (club rooms):Air-conditioned, Telephone, TV, Safe box, Carpet or tiles, Mini bar, Shower, Hairdryer,Balcony or Ottoman Style Balcony, Bathroom with shower

 

Price Included:

· Breakfast, Late breakfast, Lunch, Snack, Five O’clock Tea, Dinner, Night Snack

· 3 A La Carte Restaurant (free of charge, with reservation)

· All local (with or whitout alcohol) and some of the Import beverages with alcohol (24 hours)

· Mini Bar filled on the check-in day (2 Beer,2 mineral water, 1 cola, 2 Fruite Juice,1 l water)

 

Free of charge:Aerobic, Stretching, Step, Jogging, Basketball, Mini Football, Beach Volley, Chess, Dart, Boccia, Archery, Badminton,Tennis Courts, Tennis rackets, Group tennis lessons, Table tennis, Mini golf, Pool tables (Billiards), Mini club, Water Gym, Water slide, Wind Surf, Sailing, Wind Surf and Sailing lessons, Canoe, Sea Bike, Turkish Bath, Sauna, Steam room, Fitness Centre,Internet

 

With charge: Motor-water sport (water ski, jet ski ect.), Tennis Balls, Nargile Bar, Paragliding, Diving School, SPA centre, Doctor, Telephone, Laundry,Boat to Fethiye,

 

Please let me know if you wish to make reservation,

Looking forward to hear your respond;

Thank you very much in advance,

 

Kind regards,

Ceyda Yurdakul

Sales Dept.

 

Club & Hotel Letoonia

Paçarız Burnu Mevkii

48300 Fethiye

Muğla/Turkey

 

tel: 90 252 614 49 66

fax:90 252 612 81 38

mail address: ceyda.yurdakul@letoonia.com

web page: www.letooniaresorts.com

2100$ неделя на троих - почувствуйте разницу!

А в конце мая 100% спецы будут, ну плюс страховка, где-то по 1.5-2 $ в день с человека, чартер до Доломана баксов 250 будет туда-обратно, трансфер копеечный, ну и плюс виза турецкая сколько-то стоит... )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий за 250 не купишь чартер, но даже если за 350-400, все равно получается дешевле чем озвученная Мамочкой цена, притом, что у нее не 3 взрослых, а 2+1.. И даже учитываю что вторая неделя будет точно дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий за 250 не купишь чартер, но даже если за 350-400, все равно получается дешевле чем озвученная Мамочкой цена, притом, что у нее не 3 взрослых, а 2+1.. И даже учитываю что вторая неделя будет точно дороже...

и все равно как то нехило получается за Турцию ))):)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий за 250 не купишь чартер, но даже если за 350-400, все равно получается дешевле чем озвученная Мамочкой цена, притом, что у нее не 3 взрослых, а 2+1.. И даже учитываю что вторая неделя будет точно дороже...

и все равно как то нехило получается за Турцию ))):)

Нехило согласна, но отель этот всегда дорогой, можно и побюджетнее что-то найти для поездки с ребенком! Я бы за такие деньги не поехала бы, это цена за Доминикану какую-нибудь! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

А вот мороженная пицца -- это mauvais ton. Я не знаю, как в Испании, а вот в Хорватии пиццерии на каждом углу и торгуют они этой пиццей "горяченькой" на вынос только в путь.

Тоже самое и на Кипре , и в Испании, просто иногда куда-то идти совсем влом и тут на выручку приходит микроволновка :) - согласен, что не комильфо, но обычно мы так поступали на завтрак.

ev-genia

за 250 не купишь чартер,

До Доломана? Это почему же :o ?

Перед Новым Годом Аэрофлотовский регуляр до Стамбула 8500 р стоил, а чартер всегда дешевле :D .

ИМХО за 300 железно можно купить, а особо экономные перцы через киев летают :( , там Аэросвит ваще за какие-то смешные деньги возит :D !

ev-genia

Я бы за такие деньги не поехала бы, это цена за Доминикану какую-нибудь!

А смысл?

Лететь 9 часов ради того, чтоб получить тот же пляжный отдых с ALL :D , а за территорией отеля делать нефига.

Доминикана это тема для другого вида отдыха ))) , но к семейным ценностям это отношения не имеет ))) ИМХО конечно.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну регуляр до Доломана не летает! А с пересадками мало кому хочется дело иметь! У нас одни туристы не вылетели туда прошлым летом, взяли им рейсы до Стамбула и дальше они автобусом, потом сказали было интересно в окошко глядеть! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лететь 9 часов ради того, чтоб получить тот же пляжный отдых с ALL )))

Фигасе тот же пляжный!!! Этож океан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

Ну регуляр до Доломана не летает! А с пересадками мало кому хочется дело иметь!

Это понятно, но чартер всегда дешевле регулярки :) .

Фигасе тот же пляжный!!! Этож океан!!!

Ну волны конечно выше, вода солонее, отлив-прилив намного заметнее конечно, а дальше-то что ))) ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий по вашему если судить, то всю жизнь в Хорватию ездить и все... ))) Скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий по вашему если судить, то всю жизнь в Хорватию ездить и все... :) Скучно...

Не понимаю откуда такие выводы :( ?

Я в Хорватии был один раз в жизни (правда память в виде дочери останется навсегда ))) ), в ту поездку облазили всю Истрию, частично Словению, ну и Венецию до кучи :D .

Последние лет 10-12 мы в одну страну, два раза подряд не ездим, а уж на один и тот же курорт и подавно :D .

Жизнь сцуко корткая, а шарик забавный, посмотреть охота многое... )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий т.е это только к Доминикане такое отношение или ко всем странам куда лететь долго, а "смотреть нечего"? Мне кажется везде есть что посмотреть! В Доминикане кстати богатый подводный мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

чартер всегда дешевле

Это в нормальной ситуации. :appl: По Египту сейчас такая картина: "Аэрофлот" регулярка до Каира - 12500 или 345 долларов. Чартер до Хургады или ШЭШа - 500 долларов. Это если не горящий.

Чартеры сокращают, вместо Ил-86 и 747 ставят 737 или А320. Горят мало билетов. Но что будет летом? :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×