Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

Indigine

Мамочка

А цены ТЕЗа выложены на какой строк -- одна, две недели? и что с питанием -- все включено? И что обозначает (2-12.99)?

Те, что шкалят?? Да- 15 дней. А 2-12,99, это по всей видимости, возраст дитя..От 2 хлет, до 12,99, то есть почти до 13 лет.

ОЛЛ или ултраОЛЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, Дивная дело говорит. Дождитесь спец на Белек или Фетхие на отели HV1, предварительно разобравшись, что именно Вам подходит. Мое мнение, что среди Холидей Виладж в этих регионах сложно ошибиться: большинство прелесть.

СЭмми, да я уже говорила, что летом там жаааарко. В мае- начале июня сложно поехать, а после уже..так что я в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если доки оформлены правильно, то и шансов гораааздо больше получить обратно свои деньги.

Само собой. Для суда все это важно. Но это все, так сказать, сферический конь в вакууме. :bah:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это все, так сказать, сферический конь в вакууме.

В нашем государстве. И кстати, еще не факт, что будет чем платить за энтот турпродукт, что вообще будет с рублем..В другой теме-интересно.. :bah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

А как у вас ребенок на "вопрос с горками" смотрит? Наш так заявил: "В отель без горок не поеду!" :bah:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думал 67 тыщ. и 98. Смотрю -- нормально вроде, те же други отдыхали в Мармарисе год назад в 5-ке где-то за 80-90 тыщ. на две недели. И думаю, что здесь шкалит? Потом примотрелся..

Indigine

Я тоже повелся. А потом :bah:))):D:D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще про Тунис вспомнила!

Мамочка

Кстати, посмотрите Тунис! В июне и конце августа там весьма приемлимо может быть по температуре. А тунисский песочек это нечто....

Смешно :appl: !

Я в смысле про погоду, мы с женой там были в свадебном путешествии, в начале июня - жара была звиздец просто ))) .

Я-то нормально жару переношу, а супруга исключительно перебежками передвигалась, от кондея к кондею :D .

А про авгут это ваще треш ))) !

Давно правда это было, тогда еще руссо туристо там редкостью были :bah: , летали только регуляры до Туниса, а дальше на автобусе до Сусса.

Шеф мой пока его дочери маленькие были, любил в Magic Life Africana Imperial ездить, но там цена наверное тоже убойная будет... :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

А как у вас ребенок на "вопрос с горками" смотрит? Наш так заявил: "В отель без горок не поеду!"

Я думаю, что моя дочка - положительно смотрит. А вот я.. ))) несколько отрицательно..боюсь за нее.. :bah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в смысле про погоду, мы с женой там были в свадебном путешествии, в начале июня - жара была звиздец просто. Я-то нормально жару переношу, а супруга исключительно перебежками передвигалась, от кондея к кондею. А про авгут это ваще треш

Год на год не приходится. Был в 2008 году в августе - очень неплохо. +30. А в июне 2007 сестра была - тоже вполне. Не путай климат и погоду. :bah:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка
Так что граждане туристы - требуйте чеки у турагентств!!!

 

Или исключайт из цепочки ТА..пока.. Берите у ТО. Живем от Москвы недалече, можно проехаться и напрямую купить

Это не поможет. Я даже не знаю, чем можно себя обезопасить в такой ситуации. )))

Если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам!

Даешь индивидуальный туризм в массы :bah: !!!


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

Мамочка

Я чего спросил про скока недель? Не рассмотрел вначале. Думал 67 тыщ. и 98.

Смотрю -- нормально вроде, те же други отдыхали в Мармарисе год назад в 5-ке где-то за 80-90 тыщ. на две недели. И думаю, что здесь шкалит? Потом примотрелся...  епт. 

Нет слов. За эти бабки в той же Хорватии можно все лето прожить в нехилом отельчиге с full-boardom'ом.

:bah: Вот я о том.. :D

Кстати, я могу и дальше выборочку дать..там еще цифирки более интресные есть.. ))) ..доходит до 10 млн рублей..Как вам? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! Даешь индивидуальный туризм в массы

Если экскурсионка, то 100% - за. А пляж - не надо просто летом ездить. :bah:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

02.06.09 15 дн / 14 нч Хаммамет Magic Life Manar Imperial 5* (3.9) AI Std, ROH 224530 руб ($6043)

Ниче так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

Если это эксклюзивное житие в замке на острове, куда больше никого не пускают, то я это могу понять. А если это обычная турецкая 5-ка, то увольте.

Вы про что сейчас? :bah:

Я пока не бегу с четвертью или поллимоном рубликов за туром.

Это- Тунис , и "ниче так" никак не равно нормальные цены, нужно брать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ты это смотришь? У туроператора по Тунису Норд еще нет ни одного предложения на лето, на сайте есть лишь только зимняя регулярка с пересадкой в Париже или Стамбуле. В Тунис на троих стоил тур от 1500 до 3500$ в зависимости от класса отеля и времени пребывания, а также покупки тура за 10-15 дней или 2-5 дней.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×