Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

Талла

Мил,это про заповедник-

Там написано, Талл о том, что санаторий продали.

Меня неприятно удивило известие о том, что санаторий "мыс Айя" продан

Ты ж писала, что хочешь там отдыхать. Для меня санаторий не равно заповеднику. :lol: Ну, да ладно, я тебе просто ссылку дала. Может и не о том речь вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не узнавала - надо позвонить туда- может и правда продали, кто его знает.

Хотя мы когда приезжали туда там и сам Батилиман поделили на двоих хозяев и замечательную турбазу рядом, закрыли так как продали :lol:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из принципа на Украину ни ногой :rolleyes: Только помидорами не кидайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я из принципа на Украину ни ногой biggrin.gif Только помидорами не кидайте!

 

:blink: да зачем помидорами, я раньше нормально, а с этим кризисом :rolleyes: че-то как-то :angry:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine а напрямую Вы как это делаете?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще хочу сказать, какие вы все молодцы, что заранее заботитесь об отдыхе!!! А то приходят иногда в агентства туристы и хотят за неделю найти что-то что бы идеально подходило по всем их 100 параметрам и чтобы дешево и именно на том рейсе на котором они хотят! И очень удивляются когда им говоришь что уже ничего нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо :rolleyes: щас посмотрю 4 страницы, а то я первые две и конец...некогда))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка Вы раньше писали, что будете делать анализ относительно цен Болгария-Кипр-Хорватия? Если делали, то можете мно бросить хорватскую часть?

Indigine

Вас какой регион нтересует? Далмация( севр.и ли Южная), а может быть Истрия? Какой район?

Я тут просто много смотрела, инфы слишком много. НО могу сказать, что цены приблизительно равные, с учетом даже подорожания..Не ожидала, я думала, что Хорватия будет подороже. А тут появлися смысл рссматривать не Болгарию, а нечто удобное в Хорватии. Тем более, что там есть мелкогалечные пляжи с песочным входом в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Тучепи и Бреле мелкая галька.

В Тучепи понравился один отель. Вот тут отзывы о нем

http://hr.otzyv.ru/hotel.php?id=5998

А на Бреле не нашла ни одного отеля с детским клубом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

А подробнее? Можешь подсказать место и отель по моим условиям?

Если не сочтёте за наглость, то в Турции Вам 100% подойдёт Club Hotel Letoonia в Фетхие.

В своё время ездили туда в конце мая, начале июня, дочка ещё совсем маленькая была, но помнит до сих пор.

Территория огромная (целый полуостров), несколько вариантов размещения (бунгало, основной корпус, виллы), анимация на высоте (целые спектакли каждый вечер), питание суперское (правда с тех пор в ALL больше не ездим - обжираловка какая-то).

Правда не знаю какой ценник сейчас на этот отель, мы по спецухе какой-то ездили, не особо дорого было... :rolleyes:

На Кипре, если важен песчанный пляж, то однозначно Айя Напа, но правда про знаменитый Нисси бич отзывы не однозначные вот тут много полезной инфы.

На Крите в начале июня тоже были, отель посоветовать не могу, но пляж хороший в Херсониссе, Стар Бич называется.

В Болгарии в своё время был раз 100 наверное ( по работе и на отдыхе), всегда отдыхали в частных апартах, обычно в Кранево.

До Варны рукой подать, Албена рядом (по пяжу дойти можно минут за 15-20), ну и Златни Пясцы тоже, а цены на порядок ниже были.

Если Испания, то для Вас ИМХО идеально подойдёт Estival Parck в Ла Пинеда (Коста Дорада).

Если Канары (Тенерифе), то PARK CLUB EUROPE.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

Истрия не интересует. Там одни камни и платформы.

Зачем так сказал даааа ;):D ?!!!

Конь со своей лошаткой вот тут аднака был :rolleyes: - песчанная плажа была :o !

До Венеции рукой подать (часа два по морю), Плитвицы тоже не сильно далеко (тока на машине нада, экскурсии ф топку :blink: ), Словения под боком (мы кстати через Любляну добирались), так что наговариваете вы на нашу птичку :angry: .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Club Hotel Letoonia :rolleyes: - точно наглость, предлагать дорогой отель :angry: . В этом году это будет - "пир во время чумы". Цены на этот отель скорей всего не будут ниже прошлогодних, только рублевый курс грабительский. Вариант хороший, но отметётся сразу, как только глазки увидят цену.

В Соль Корае (одном из лучших отелей Истрии по соотношению цена-качество) не "песчанная плажа была", а "хорошо" галечная:blink: На сколько помню пляжная полоса не особо широкая, поэтому в июле-августе наверняка, народ на пляже попа к попе лежит.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Letoonia обычно очень дорогая, думаю 2 Болгарии влезут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Club Hotel Letoonia  - точно наглость, предлагать дорогой отель  . В этом году это будет - "пир во время чумы".

Ударим расточительством по кризису :D !

Деньги - мусор :D , не экономьте на себе любимых :rolleyes: .

В Соль Корае (одном из лучших отелей Истрии по соотношению цена-качество) не "песчанная плажа была", а "хорошо" галечная

Блин, даже фотка где-то была, если найду- отсканирую ;) , назло врагам на радость маме ))) !

Он не прям возле отеля был, а чуть в стороне :blink: , правда и отель тогда не принадлежал группе Сол, а был просто "Кораль".

Номер был на первом этаже, сидишь на веранде, а напротив белки скачут :angry: - красотишча...

Там кстати и корты были весьма зачётные, в Умаге вроде даже турнир по теннису проходит ATPшный :o


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Спасибо! Отдельное спасибо за Летунию..Смотрела цены, могу выложить скока тянет мое.Чуть позже. :angry:

А также спспспспсп за ссылки, буду изучать! И потом, какая наглость, о чем вы говорите... :rolleyes: , наоборот!

Дивная

В Соль Корае (одном из лучших отелей Истрии по соотношению цена-качество)

Гляну, спасибо!!! Indigine

Alga — очень хороший вариант. Но он теперь luxory. По сравнению с Sol Coral — "серебрянный" вариант. 4611 евр — полупансион; 4286 — завтраки. Плюсуем билеты (если будут как в прошлом году — 400 евро на человка) + страховка и трансфер (в сумме дадут еще 100 евро на человека). А еще и обедать надо.  Дороговато. Уж лучше в Затон.

Спасибо за раскладку, а цены, кстати, у кого брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×