Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

Люди-человеки, а прям щас (ну ближайшие 2-3 недели) кудыть посоветуете с детьми 12+ ? Тока не с безумными перелетами.

А я бы Тенерифе посоветовал :D - 7 часов лёта на Айрбасе и вечное лето :D !

Вода в океане практически всегда одинаковой температуры (20-22), пляжи с чёрным песком, вулкан Тейде, для детей Парк Орлов и Лоро парк, аквапарк Акваленд, а для вас с женой шопинг :D (Тенерифе зона свободная от налогов, я таких парфюмерных магазинов как там, ни где больше не видел :D ), машины на прокат не доргие...

Вот веб камера в режиме реального времени... ну или почти реального 9 обновление каждые 60 секунд вроде) :???:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за коралами надо в Марса-Алам ехать. Там круче, чем на Рас Мохамеде. Только ветра там сейчас ого-го! ;)

В плане снорклинга, а не дайвинга, в Шарме гораздо интереснее коралы чем в Марсааламе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На поезде много куда можно, только на вскидку - Болгария, Румыния,Греция (летом), в страны бывшего соц.блока поезда ходят, в Китай и Монголию опять же...

Там нужно еще делать транзитные визы... По мне так сомнительное удовольствие 2 суток ехать на поезде в Болгарию, куда лететь 2 часа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за коралами надо в Марса-Алам ехать
ага, там супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вода в океане практически всегда одинаковой температуры (20-22),

для меня это , например, холодноватенько ;)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вода в океане практически всегда одинаковой температуры (20-22),

для меня это , например, холодноватенько :D

Вы не мэстная штоль :D:D ?

В смысле, в Уче не разу не купались и выросли в субтропиках ;) ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

в Уче не купалась ни разу. я просто люблю, когда вода начиная с 24 градусов. хотя бы ;)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий

в Уче не купалась ни разу. я просто люблю, когда вода начиная с 24 градусов. хотя бы ;)

ИМХО это уже рыбный суп :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

 

Согласна! Холодновато! Я в такую воду не полезу...брррр... :fuck:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниразу не имею отношение к туриндустрии, но ацки люблю полазить по сайтам ТО.

Случайно наткнулся на спецуху ТО"Южный крест" по Греции ))) .

Обратите внимание - есть ряд спецпредложений с очень высокой агентской комиссией.

Соответственно, любое нормальное ТА совершенно легко может не в ущерб своему обычному заработку, дать реальную скидку в 15% от стоимости тура.

Например:

MITSIS FAMILY VILLAGE 4*

дата заезда 02 мая

одна неделя

все включено

2 взрослых по 495 + ребенок до 18 лет 249 - 15% =1248 евро вместе с визой (оплачивается отдельно по 65 Е) ;)

на две недели 1513 евро :angry:

без ребенка на неделю 972 евро на двоих , на две недели 1230 евро :(

Есть маза "кучеряво" отдохнуть на майские!

ЗЫ: если че, могу порекомендовать в какое ТА обратиться, чтоб получить "правильную" скидку ))) .

Тока внимательно читаем, чтоб не было мучительно больно

*Условия раннего бронирования :

Тур должен быть забронирован до 18 марта, агентство получает повышенную комиссию 25% при условии

100% оплаты заявки в течение 3-х банковских дней, после получения подтверждения.

В случае несоблюдения 3-х дневного срока оплаты агентству предоставляется стандартная комиссия,

в соответствии с договором.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

да, действительно клевое предложение. :???:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть маза "кучеряво" отдохнуть на майские!

Я, к сожалению, буду 2 мая играть в снежки на вершине горы Большой Тхач.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тока шо сорока на хвосте принесла , что если бронировать тур через дилеров сети Туристические бренды, то за тур - двое взрослых с детачками до 18-ти :???::lol: лет, за детей платится ТОЛЬКО ВИЗА 65 Е!


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тока шо сорока на хвосте принесла , что если бронировать тур через дилеров сети Туристические бренды, то за тур - двое взрослых с детачками до 18-ти ))):( лет, за детей платится ТОЛЬКО ВИЗА 65 Е!

Какая сорока, если идти по Вашей первой ссылке там написано

Дети

до 18 лет БЕСПЛАТНО

Справа в углу написано, поэтому Ваш первый расчет показался мне странным.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Справа в углу написано, поэтому Ваш первый расчет показался мне странным.

Гы :drum: , сейчас посмотрел - баннер слева, наверное сразу не обратил внимание :( , а мож его не было?

Но в общем-то сути это не меняет ))) .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×