Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

Задумывались уже о летнем отдыхе?

Куда планируете направить свои натруженные стопы? :D

Я вот тут цены посмотрела на новый сезон в Болгарию...чет как-то мне стало не по себе.. ))) Кризис- это очень полезная вещь для бизнеса туроператоров. Однозначно.

Поделиться сообщением

Посмотрела прошлогодний тур на те же даты и сравнила с этим годом, тур подорожал на 400 евро, плюс учтем рост курса..Афигеть.. )))

Поделиться сообщением

Мамочка

А зачем пользоваца туроператорами?

Поделиться сообщением

negoro

А зачем пользоваца туроператорами?

Понимаешь, в прошлом году столкнулись с тем, что бронирование самим отеля ( в отпуске мы сами ездили в другой регион страны и в еще один отель), так вот, нам обошлось ух как дороже, чем по цене ТО.. Как мне обяснили, те места, что бронируют ТО на сезон, дешевле,с учетом скидок, что отель дает только ТО.

А как еще?

Самим, в принципе, можно отель бронировать, самим и визы сделать не проблема..( вернее- проблема, но можно постараться..), опять же билеты туда- обратно...Если бы мы хотя бы раз так сами делали, я бы знала уже эти хоженные тропы..А так.. )))

Поделиться сообщением

Мамочка еще рано цены смотреть, как работник турбизнеса скажу вам что щас цены слепили на весь сезон - заложив туда самую большую прибыль, ближе к дате заезда будут обязательно спецпредложения! За пару недель в Болгарию точно тур купите! Не торопитесь!

Поделиться сообщением

ev-genia

За пару недель в Болгарию точно тур купите! Не торопитесь!

Туда, куда хочу, там никогда мест не остается. Ну никогда! Все время брали по раннему бронированию, со скидкой.

Кстати, вы в какой турфирме работаете, если не секрет? )))

Поделиться сообщением

Самим, в принципе, можно отель бронировать, самим и визы сделать не проблема..( вернее- проблема, но можно постараться..), опять же билеты туда- обратно...Если бы мы хотя бы раз так сами делали, я бы знала уже эти хоженные тропы..А так.. )))

г-роя не оберешься!

Поделиться сообщением

Мамочка

Ну, вообще, если хочется просто погреть известное место на пляже и поплавать, наверное, и правду лучше не запариваться. А я люблю сам ездить, интереснее и страну больше понимаешь, куда приехал

Поделиться сообщением

ev-genia

а какого горя?

Поделиться сообщением

ev-genia
За пару недель в Болгарию точно тур купите! Не торопитесь!

Туда, куда хочу, там никогда мест не остается. Ну никогда! Все время брали по раннему бронированию, со скикдой.

Да, за раннее бронирование кстати скидки дают, начиная за 45-40 дней, у кого как! Ну если хотите что-то конкретное тогда да, наверное лучше заранее позаботиться..

Поделиться сообщением

г-роя не оберешься!

Это вы как работник турбизнеса предрекаете? :D

Поделиться сообщением

negoro

Ну, вообще, если хочется просто погреть известное место на пляже и поплавать, наверное, и правду лучше не запариваться.

Хочется погреть именно то место, но не свое. )))

а какого горя?

Геморроя, видимо. :D

ev-genia

Да, за раннее бронирование кстати скидки дают, начиная за 45-40 дней, у кого как! Ну если хотите что-то конкретное тогда да, наверное лучше заранее позаботиться..

Так я вот и два года подряд заранее..а тут...печатный станок сломался...как и стиралка. )))

Поделиться сообщением

Zero-chan хотя бы просто как человек много путешествующий!

Поделиться сообщением

А я в Рим хотела в марте смотаться..... чертов кризис, по-новому курсу на 30-40% дороже. ))):D)))

Поделиться сообщением

ev-genia

Так какого горя/геморроя?

Поделиться сообщением

ev-genia

Странно вы путешествуете. )))

Лично я пока обилие геморроя не замечала, да и не обилие тоже. :D

Поделиться сообщением

Zero-chan

Лично я пока обилие геморроя не замечала, да и не обилие тоже.

Может тогда поделитесь своим опытом. С чего начать, если опустить стадию бронирования мест в отеле? Что вообще нужно самим предоставить в посольство, кроме пасторта, подтверждения брони( это нужно?)..справки какие там нужны? Или в каждом посольстве- свои правила?

Поделиться сообщением

Мамочка

А ты именно в эээ... "цивилизованные" страны собираешься?

Поделиться сообщением

negoro и Zero-chan, напишите мне как вы будете планировать отдых с детьми самостоятельно в визовую страну.

Поделиться сообщением

negoro

А ты именно в эээ... "цивилизованные" страны собираешься?

Я собираюсь( если получится) на северное побережье Болгарии.

Там для ребенка- то, что надо. Приличный сетевой отель, по меркам страны, ну и море.. )))

Поделиться сообщением

ev-genia

Ну, знаю человека, который как-то ездит. С детьми в визовые страны. А что здесь такого страшного?? Вроде схема стандартная: бронь - виза - билеты?

Поделиться сообщением

А что здесь такого страшного?? Вроде схема стандартная: бронь - виза - билеты?

В прошлом году самостоятельно попасть в Болгарское посольство было ужасно непросто, с ночи ночевали люди..Да и зашивался визовый отдел..Даже в ТО визы получили перед вылетом.

Поделиться сообщением

Мамочка

Круто. Не, я уж лучше в очередную жопу мира с рюкзачком )))

Поделиться сообщением

ev-genia

Ну, знаю человека, который как-то ездит. С детьми в визовые страны. А что здесь такого страшного?? Вроде схема стандартная: бронь - виза - билеты?

Вот это ваше "вроде" дает понять что вы ничего об этом не знаете и сами не сталкивались. Я объясню обязательно свою позицию, только еще Zero-chan послушаю

Поделиться сообщением

negoro

Не, я уж лучше в очередную жопу мира с рюкзачком

:D Не буду спрашивать, где она находится, но мне кажется, что ты преувеличиваешь, там далеко не она.. ))) Просто мне, на данном этапе, нужен только овощной морской отдых. А так бы и я с удвольствием. Смотрю попутно, Хорватию, там еще дороже..Грецию и Кипр.. Вечером скажу, что дешевле( с моими требованиями). )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу