Перейти к содержанию
LadyBoss

Сериалы

Рекомендуемые сообщения

@satinka, я смотрел Мост. Датский. Оба сезона. Очень-очень! Повторю ещё здесь. Сериал Фарго!!!! Пока только первая серия, но это уже мой любимый сериал. Это Коэны во всей своей красе. Гениальные Торнтон и Мартин Фриман.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Карточный домик"  http://www.kinopoisk.ru/film/581937/... третий (после презика) человек в стране - обыкновенный убийца.

Ну не совсем уж обыкновенный, и потом ента (третий после презика) уже устаревшая информация. Спойлерну малость. Во втором сезоне будут исчо убийства и секас втройем.

Хотя вцелом уже начинаит мальца поднадаедать. 

3-й сезон буду смотреть на автомате и исключительно из-за игры Спейси.

 

 

 

 

"True Detective" шикарен.

Как уже писали выше - шедевр.

Такого атмосферного сериала не смотрел со времен "диких пальм".

 

 

 

 

нового сезона "Игры престолов"

Начало было положено хорошее.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а когда случился тот момент, когда Макконахи стал ауительным актером? )))

А он и был. Просто, видимо, роли не доставалось нормальной. Внешность мешала :D

 

А мне тут насоветовали "Спираль" - Helix.

Есть только одын сезон - 13 серий, кажись.

Ну... мне понравилось, оченно даже. Главное, переждать тот момент, пока не отпустит ощущение, что это очередной зомби-хоррор :lol:

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и потом ента (третий после презика) уже устаревшая информация.
ну я просто не хотела раскрывать все карты ;) вдруг кто-то захочет посмотреть.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уже 7 сезон вышел, скорее всего последний.
А я думала их 6...Нормально закончился 6 сезон )))

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я просто не хотела раскрывать все карты вдруг кто-то захочет посмотреть.

Тыда попробую подогреть зрительский интерес:

его главный герой - обаятельный мерзавец

Несколько слов про главного героя от Майкла Добса, автора романа с которого "все заверте":

Кроме того, я создал его имя (Francis Underwood), отталкиваясь от инициалов F.U., что означает «Fuck Yоu», — это стало и его именем, и его характером. Вся концепция фильма — это такое вот «fuck you»...

http://www.gazeta.ru/politics/2014/02/22_a_5921977.shtml

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю комедийный сериал "Фрейзер"

 

из кинопоиска

 

Фрейзьер — интеллигентен, философски развит, уравновешен, иногда совершенно эксцентричен в своем поведении.
Вместе со своим братом, который тоже психиатр, пытаются постичь смысл жизни не боясь делать ошибок и рисковать своей репутацией.
Главный герой это Фрейзьер в исполнении Келси Граммера. Он умный, добрый, но тщеславный мужчина, который поможет вам решить все жизненные проблемы, но сам он по жизни спотыкается. Мораль сериала в том, что никто не живет правильно и все мы вершим роковые ошибки.

 

Фрейзер — уникальный ТВ — проект. По популярности в США занимал второе место после легендарных «Друзей». Представьте на одну минутку, что сериала «Друзья» не существует… И вы увидите лучший сериал 90х годов.

Изменено пользователем Тильдочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравятся в переводе Куража - Теория Большого Взрыва, Как Я Встретил Вашу Маму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсела тут на Игра престолов  :lol:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

4 сезон досмотрела уже.. но по серии выходит.. а 5 сезон  выйдет ток в 2015 году  :(

Так понравился... 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валар моргулис...

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сильно посочувствовать всем ожидающим-может в сериале дело и продвинется по сюжету, но вот я прочитала все семь книг, переведённых на русский на сей момент, так вот до завершения хистори там столько же, сколько от начала...не дождётесь, это ожидание на всю оставшуюся жисть....а потом ещё начнутся сиквелы...

Да ё-прст! Вы мне скажите, ходоки-то дойдут куда-нибудь, и вообще кто это и куда они идут (можно в личку)))). А то в ожидании 2015 года начала читать книгу. А чё я их читаю тогда, если ничем не закончится?  :???:

А так, конечно, сериал фантастический просто! Музыка там тоже потрясающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Iriskina, ххы. А ничего вам не скажу. Всего будет 7 книг. Пока ещё не дописаны. Переведены на русский только 5. Первые 3 сезона это всего 3 с небольшим книги. Не, что там сказать, мрут как мухи, а ходоки по-прежнему кто куда шляются. Чтобы ощутить собственную ничтожность, невежество и прочая, рекомендую найтить и посетить сайт каких-нить фанов сериала. Там всё будет в деталях, с невыносимым свуном и шонбином головного мозга разъяснено в мелочах)))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anika, седьмое ж пекло :D .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

 

post-2859-0-57634100-1406112297_thumb.jpg


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсела тут на Игра престолов  :lol:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

4 сезон досмотрела уже.. но по серии выходит.. а 5 сезон  выйдет ток в 2015 году  :(

Так понравился... 

 

Муж сначала подсел на "Игры престолов", посмотрел полтора сезона, и пытался меня втянуть.

 

Посмотрели вместе 4 серии. 

 

Потом за чайком начали обсуждать, и сошлись на том, что сильнее и примитивнее инструментов для привлечения публики не сыщешь.

Секс. Насилие. Интриги. Три волшебных элемента, исключив которые из "Игры престолов", получим сплошное уныние.

Как все примитивно и гениально. Дом-2 типа плохо, а "Игры престолов" даже вполне интеллигентный народ хавает.

Эх)

 

Поржали.

 

Интерес к сериалу быстро сошел на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×