Перейти к содержанию
LadyBoss

Сериалы

Рекомендуемые сообщения

подсела на Сверхъестественное )))  

  • Нравится 1

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вести в "полей":

Теперь официально: Колин Фаррелл и Винс Вон получили роли во втором сезоне сериала «Настоящий детектив». Две первые серии снимет режиссер «Форсажей» Джастин Лин, а оставшиеся шесть эпизодов отдадут другим постановщикам.

http://www.kinopoisk.ru/news/2486874/

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подсела на Сверхъестественное   

вот правильно, наконец-то приличные сериалы стала смотреть )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала расследования "оккультных тайн транспортной системы США" форсажник Лин самое то :D

Изменено пользователем Gouliard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

)))  все равно Игра престолов вне конкуренции  :lol:  :P

  • Нравится 1

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

))) все равно Игра престолов вне конкуренции :lol::P

ну да, там, если героя убили, ожить ему не светит, даже демоном не светит стать, усё по-взрослому )))
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А белым ходоком или каким завалящим зомбиком никак? )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А белым ходоком или каким завалящим зомбиком никак? )))

да все равно, там все процессы необратимы, особенно трагические. Ну, жизненно, чо. А меня сказки все больше привлекают в последнее время. От них мозг релаксирует.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Я на эти Игры давно уже забила - вот вапче они не моё...

Я Доктора люблю... Нееееежно :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

ну игра престолов интересный такой ))) завлекает... а сверхъестественное, как битва экстрасенсов ))) чет новое выдумывает, и юмор, какой юмор присутствует ))) 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех любителей комедийных сериалов рекомендую Американскую семейку или Modern family в оригинале. Из последнего - самое смешное, что я видел. Без закадрового смеха и пр. Сейчас уже 6-й сезон начался.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мне тут насоветовали "Спираль" - Helix.

Есть только одын сезон - 13 серий, кажись.

Ну... мне понравилось, оченно даже. Главное, переждать тот момент, пока не отпустит ощущение, что это очередной зомби-хоррор :lol:

сижу, почитываю, чтоп исчо посмотреть - добралась! очень неплохо, даже сложно смотреть затылком - всё время глазами хочется) и непредсказуемо вполне) и снято красиво и не занудно ничуть)))

 

что бы ещё такого мистически-псевдонаучного посмотреть?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

Икс-файлс, не?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб не сдохнуть в ожидании Престолов пересматриваем с мужем "Все ненавидят Криса" (но надо смотреть именно в озвучке Куража бамбей) и теорию большого взрыва новый сезон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не икс-файлс за сюжетом не успеваешь следить ))) хорошо, где серий много, а место действия одно. сидишь, работаешь, диалоги слушаешь)

 

я тут и ТвинПикс  и всего Хауса(очень мне 8 сезон понравился, оказывается я его и не смотрела), и Дживс-Вустера и Бродчёрч и Штамм и кучу разнообразных киньев осилила)

 

 комедии низззя - отвлекают от работы ;)

 

пытаюсь вспомнить название -  был какой-то сериал, что-то связанное с тем, что весь мир остановился на какое-то время, и никто не помнил, что он делал в это время. или что-то про то, что была указана какая-то дата и все её ждали. как-то интересно начинался, а что потом там было не помню, фоном наверное как всегда смотрела, забавно бы было посмотреть...

 

и лост посмотрела - хнёй абсолютной на мой взгляд закончилось. если хаус позитивно заканчивается, то лост - прям разочаровал. я похоже последнюю серию раз 5 пыталась осознать, но так и не смогла - просто никакая))))

Изменено пользователем anika
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×