Перейти к содержанию
LadyBoss

Сериалы

Рекомендуемые сообщения

 

 

шикарный

Шикарный - слабо сказанно. Просто шедевр.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем рекомендую "Настоящего детектива" с Макконехи, шикарный первый сезон

Спасибо, заинтересовало, посмотрю :)

 

А счас закончил смотреть первый сезон "Почти человек" (Almost Human). Фиг его знает - взахлёб смотреть не хотелось, но таки не без интереса некоторого глядел :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо, заинтересовало, посмотрю

аналогично. К тому же, там еще и Вуди Харрельсон - мой любимчик :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем рекомендую "Настоящего детектива" с Макконехи, шикарный первый сезон

Тоже сейчас смотрю его! Крайне увлекательно и приятно! :rolleyes:

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогично. К тому же, там еще и Вуди Харрельсон - мой любимчик :)

Тоже сейчас смотрю его! Крайне увлекательно и приятно! :rolleyes:

Посмотрел две серии. Дико раздражает постоянное курение в кадре героя Макконехи. Не, я понимаю - образ, слепок эпохи и всё такое, но всё равно раздражает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посмотрел две серии. Дико раздражает постоянное курение в кадре героя Макконехи. Не, я понимаю - образ, слепок эпохи и всё такое, но всё равно раздражает
оо, Павел, да вы эстет!  ;) Макконехи играет классно. Образ курящего, волосатого парня с проблемами вообще не похож на все предыдущие роли - серьезное перевоплощение :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оо, Павел, да вы эстет!
"Да, это я..."(с) :D. Но курева в сериале всё равно слишком много :). Курение, помимо воли авторского коллектива, становится едва ли не главным действующим лицом серияла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Курение, помимо воли авторского коллектива, становится едва ли не главным действующим лицом серияла.

если бы ты не сказал, я б даже и не заметила, наверное, потому что для меня это в порядке вещей :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, я как правило не заморачиваюсь на счёт того, курят в кино или нет, я не подвержен модным веяниям в этом смысле (типа нынче не модно курить в общественных местах и в кинофильмах тож :)) и считаю, что если персонаж закуривает в кадре органично, если это действо вписывается в конкретный сюжетный момент, то пусть его, но когда он курит-курит-курит-курит-курит, это становится слишком навязчивым, откровенно обнажается режиссёрский ход, становится видна работа, а из-за этого пропадает очарование кино, магия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но когда он курит-курит-курит-курит-курит, это становится слишком навязчивым, откровенно обнажается режиссёрский ход, становится видна работа, а из-за этого пропадает очарование кино, магия...

понимаю, о чем ты, но мне не показалось его курение чем-то неорганичным...возможно теперь, когда начну смотреть третью серию, мне это начнет прямо так и лезть во все глаза, но, если б не ты, не обратила бы внимание, неа )))

вспомни, как курил Штирлиц в знаменитом эпизоде "встреча с женой". Очень картинно курил. Однако, этот эпизод считается одним из самых сильных.

думаешь, Макконехи курит хуже Тихонова? :D

http://www.youtube.com/watch?v=n8s9rSyCgv8

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот! Штирлицево курение как раз и было органично, оно вплеталось в канву сюжета, помогало тянуть паузу и придавало ей драматичности, поскольку единственное показывало эмоции и переживания при полной внешней бесстрастности персонажа.

 

 

 

думаешь, Макконехи курит хуже Тихонова?
Вообще-то хуже :). Меня всё время не покидало ощущение, что он играет курение, на самом деле не куря в реале, а как бывший курильщик с фигегознаетсколькодесятковлет стажем я замечаю, если у кого-то с курением что-то не так ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот! Штирлицево курение как раз и было органично, оно вплеталось в канву сюжета, помогало тянуть паузу и придавало ей драматичности,

мне тоже так казалось, а сейчас чего-то посмотрела, даж смешно местами, такой милый наивняк эти кино-приемы тех времен )))

 

 

а как бывший курильщик с фигегознаетсколькодесятковлет стажем я замечаю, если у кого-то с курением что-то не так

ну нада же, а я не замечаю ))) ладно, уговорил, вот щас все брошу и третью серию прям начну смотреть, чтоб заценить, как он там курит ))) на самом деле, в свое время пересмотрела кучу интервью с разными рокерами, и все они оч похоже цибарят без остановки. Мода такая была, и считалось это нормой. Мне каццо, он с них собезьянничал персонажика своего.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пойду сейчас смотреть третью серию  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, народ, так с курением специально так и сделано, что б раздражало, ибо персонаж Макконехи курит не столько потому что нравится, столько что бы другим неприятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дык, народ, так с курением специально так и сделано, что б раздражало, ибо персонаж Макконехи курит не столько потому что нравится, столько что бы другим неприятно было.

ну да, и вообще, его нововведение в 3-ей серии в виде человечков из пивных банок раздражает больше, чем его курение )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×