Перейти к содержанию
LadyBoss

Сериалы

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego,

ежели чего, то у меня всё скачено, поделюсь! ;)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сыном подсела на "Молодёжку", ждем продолжения...

А с мужем на "Сверхъестественное" и "Ментовские войны". На что бы бабское их подсадить? )))


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~,

Я иногда на "Отчаянных домохозяек" попадаю, при переключении каналов, если оставляю, муж иногда интересуется кто там с кем опять чего сделал:)

 

 

 

А передача "Орёл и Решка" считается сериалом?

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А передача "Орёл и Решка" считается сериалом?
Не знаю,но деть на ней зависает! :)

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да! я долго искала сайт, откуда еще не убрали 1-ый и 2-ой сезоны "из-за жадности правообладателей". теперь спешу скорей посмотреть, пока его и там еще не ухайдокали

На ннм лежат все сезоны в разных вариантах озвучек. Что там искать то? :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как я могла? мне так долго удавалось игнорить "Игру престолов"...

А ты йего спецом игнорила?

Катчественных сериялов не так много, чтобы их игнорить.

 

 

 

Но я знаю, что фанатеги мне щас завидуют!  )))

Первый сезон, действительно, башню сносящий. А 2-й и 3-й просто оченна качественно.

Хотя в конце третьего опять вроде как опять "все заверте".

 

 

 

а ещё и не факт, что дадут посмотреть с этими антипиратскими законами... 

Думаю, что 1-й практически одновременно с пиндосами его покажет. Шерлока прошлого, вообще, с задержкой на пару дней показывали.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты йего спецом игнорила? Катчественных сериялов не так много, чтобы их игнорить.  

ага, спецом, именно потому, что он качественный - время, отведенное на сон, пыталась уберечь, потому что хорошие сериалы у меня обычно именно его сжирают  :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С  мужем подсели на сериал "Рэй Донован". Сериал для взрослых, много ненормативной лексики, но затягивает. Вроде первый сезон только сняли, сериал 2013 года.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая серия Третьего Шерлока разочаровала - рваная подача, надумано.

Вторая - очень порадовала. То чего и ждали.

 

И вот нахвига показывать сериаль в час ночи? Да исчо и длиною под 1,5 часа.

Типа на 5 минут позжей лондона. 

Ежели б показали на следующий день в промежутке с 19 до 23, то смотрел бы по tv, а так скачиваю и смотрю уже без рекламы.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шерлок скатился в шлак. После первых двух отстойных серий так надеялся на 3-ю... И так хорошо она начиналась... А закончилась ппц как тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я просмотрела Оттепель, и в жутком разочаровании... это что?? Даунтон по-русски?? Все типажи слямзили, даже история с геем как по копирку...

Атмосфера не передана вообще нигде ни разу, отношения и взгляды - настолько неправдоподобны для той эпохи.

Характер героя вполне узнаваем, такими чудаками полна земля русская... но это чуть попозже, в восьмидесятые, расцвет инфантильных "непонятых мачо". Актерский состав неплох, но получилось извините первостатейное г.. :(((

 

Отсидевшийся в тылу алкаш и бабник, но классный оператор!! постоянно испытывая чувство вины(только этим можно объяснит его хамство и идиотизм) окружен сплошь непризнаными гениями и несчастными женщинами. Все бухают, даже замерзшую 11летнюю девочку отпаивают водкой. И они таки говорят всей стране новое слово в кинематографе.

 

1961 год на улице, а о полете в космос упоминается 1 раз мельком...

мальчик которого поцеловал гей сомневается - а нужно ли было позвать милицию, может он неправильно поступил, на него осуждающе смотрят несколько знакомых и друзей...

военного, который отмазал своего сына от службы в армии в 43 году увольняют с работы в 61ом...

 

в общем более серьезного бреда я не встречала еще

Изменено пользователем Баловство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрела первый сезон Дракулы. Джонатан Рис-Майерс, столь полюбившийся по Тюдорам, на высоте! У него просто отменно получается играть роли соблазнительных негодяев!


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лиллехаммер" - крутой мафиози вынужден покинуть Италию и переезжает в маленький норвежский городок. Разница менталитетов. Местами очень смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот Дневники вампира уже который год...

И если первые сезоны нельзя оторваться было, то сейчас уже просто ждёшь очередную серию, чтобы не было мучительно больно за бесцельно просмотренные годы...как-то так. Авторы уже высасывают из пальца и сюжеты...герои нравятся, особливо мужеЦкого роду )))

Рекомендую тем, кто любит вампиров всяких.... Там тАкие вампиры..... :rolleyes:


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×