Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Фильм Супер!!!! Большое спасибо оператору, который все это вчера снял!!!!

Не за что. У меня как раз было свободное время и желание поучаствовать.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то с работы не открывается...

мож в ютубе залить это?

Разместил на ютупе, ссылку выставил.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я для ТВ много материала подготовил, вчера вон люди с НТВ были, ближайшее время (если меня услышат) приедут и другие. Я накидал визиточку, чисто в агитационных целях (потом переделаю), вдруг кому интересно будет...

Огромное спасибо за труды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто этот благообразный мужчина с бородкой,который (насколько я расслышать сумел) вроде бы расписывал во всех красках прелести АТАК?

post-3-1315297875.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что любопытно ,в Москве наоборот все неугодные рынки,палатки ,торговлю сносят и делают скверы и парки :conf: А у нас наоборот все ::appl:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто этот благообразный мужчина с бородкой,который (насколько я расслышать сумел) вроде бы расписывал во всех красках прелести АТАК?

Полянский, зам по экономическим вопросам, как он сам сказал. Доктор Экономических наук.

Полянский Андрей Игоревич.

Первый заместитель руководителя администрации (реализация федеральных, областных, районных жилищных программ, экономика, транспорт, связь, потребительский рынок)

 

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я для ТВ много материала подготовил, вчера вон люди с НТВ были, ближайшее время (если меня услышат) приедут и другие. Я накидал визиточку, чисто в агитационных целях (потом переделаю), вдруг кому интересно будет...

<..>

Спасибо, Змей Сгорыныч, всё хорошо, за исключением благодарности чиновникам. Они там присутствовали с конкретной целью и её частично добились. Это получился не митинг с окончательным вынесением резолюции, а скомканные индивидуальные прошения беред барями, которые постоянно ухмылялись. А некоторые вообще непонятно, что делали там. Довольные физиономии нардепа из Лесного Дёмина и главного эколога от чиновников Маскаева (если не ошибся) не понятны. Чему так радуемся, граждане властьимущие?

 

 

Нельзя честно, не ущемляя других, удовлетворить притязания знати, но можно – требования народа, так как у народа более честная цель, чем у знати: знать желает угнетать народ, а народ не желает быть угнетенным.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встреча прошла на повышенных тонах. На сегодня всего 4 правовых документа у застройщика от администрации. Это:

1. Выписка из протокола № 14 от 04.02.2011 о предоставлении в аренду зем.уч. для строительства ТЦ АТАС, которым "согласовано" в аренду на 3 года.

2. Постановление администрации от 25.07.11 № 1919 "О предоставлении ООО "Сорел-М" в аренду на 3 года".

3. Ордер 193 дата неразборчива. :lol: на право производства земляных работ.

4. Был по требованию людей частично зачитан Договор аренды, а именно основания расторжения. Договор к сожалению типовой, т.е. без особых изысков и кабальный, как я понимаю, для нашей трудолюбивой администрации, но не застройщиков. Копию договора Полянский представить отказался.

Более подробно информацию размещу позже.

Надеюсь и др. присутсвующие на этом мероприятии тоже отпишут своё видение мероприятия данного. )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро выборы.Едросы могут словить момент и выступить на стороне народа. Если они разъе разнесут этот наш местный коррупционный гадюшник, то победа на выборах по Пушкино им обеспечена.Лично за них проголосую,как бы мерзкими они мне не казались.Другие конечно менее мерзкие,но за сохранение малой Родины надо платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

а разве в гадюшнике беспартейные сидят?

не ну если только не предположить, что это такой замечательный предвыборный ход-комбинация: если прокатит, то будет еще один маркет с "финансированием бюджета", а если не прокатит, то можно будет "на волне народного гнева"... "разоблачить"... и "принять меры" )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один перец (вроде как из админов по имени Дмитрий) под конец всего действия доложил что были расчеты экономистов (мега мозги) о целесообразности стр-ва и они высказали что для города типа это выгодно, а именно это 5 000 000 руб в год от аренды и 146 руб экономии для покупателя на расчетную потреб корзину. И ВСЕ...

а пердставитель застройщика с рулонами бумаги, так ваще два слова не мог связать перед камерой НТВ, на вопрос ему- что ВЫ можете взамен рощи предложить жителям ответил - НИЧЕГО и при первой же возможности слинял.

 

Полянский явно был не на стороне народа и перед камерой тоже этого не скрывал.

 

КЛОУНЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, они серьезно про выгоду аж в 5 мильонов? одна 2-ка у вита или 2 машины вольво.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... а именно это 5 000 000 руб в год от аренды

так у нас аренда в среднем получается около 500 руб/кв.м в год в городе?я не в курсе если что ))) (это если из озвученной тут площади в 1 гектар)

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) может быть, 5 000 000 это остаток, от того что уже растерзали? :lol:

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×