Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Grigor

собственно, ни о чем. Да ещё и с грубыми ошибками. Зам.главы ... назвали представителем застройщика. Немудрено, если учесть, как он себя вел.

Ждём репортаж НТВ.

Изменено пользователем Малый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во поперло-то народное возмущение. Так глядишь и Макдака небыло бы в Арманде, такими темпами. А почему ТЦ около ивановских домов не вызвал такой ажиотаж? Почему флагман не вызвал, и еще много чего....? Может вам в потдержку торгашей с рынка еще пригнать, их бизнес явно под угрозой будет с АТАКом?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

А почему ТЦ около ивановских домов не вызвал такой ажиотаж?

Мос-Анджелес не тронь! Он очень полезный и находится в подходящем месте. В "Дикси", который в нем, я, когда к тёще еду, захожу.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Почему не тронь? Там рядом жилые дома, они слышат шум разгружающихся грузовиков....

Давайте без любимчиков.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Возьми стакан и наполни его до краев водой. Добавляй аккуратно по капле. Когда одна капля будет лишней, сколько выльется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Почему не тронь? Там рядом жилые дома, они слышат шум разгружающихся грузовиков.... Давайте без любимчиков.

"Дикси" на своем месте. Там ничего особо не вырубалось. И сетевых магазинов там не было. "Пушкинский" далеко, бывший "Родник" (АЛМИ сейчас) не ближе. Против чего там протестовать?! <_<

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масштабчик-то несравнимый. в дикси 1-5 машины одновременно подъедут - и то счастье, да бабулька пришлёпает с тележкой. а в атаку ка-а-ак народ попрёт - экономить свои 146 рублей в год! чуете разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Против чего там протестовать?!

Против чего и тут, машины, шум от разгрузок, понастроили магазинов, где дет.сады.... Тем более там практически двор ивановских домов, раза в два ближе дома чем тут.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда ни магазин, ни кафе на трассе не будет иметь проходимость большую нежели в городе.

- Ну не скажи.. возьми тот же Глобус..или Ошан с Марленм.. тут главное правильно подать народу..)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где располагается Глобус я не знаю, но говорят в Щёлково, это же город.

White9

Глобус уже почти на выезде в направлении на Фрязино.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

Глобус уже на выезде в направлении на Фрязино.

А всё вспомнил, он там на горе, там до знака об окончании Щёлково ещё ехать и ехать, при этом ещё раз: расположение какого-то магазина не говорит о том, что у него не было бы большей проходимости стой он ближе к центру.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много деревьев запилили когда его строили? Да? Две штуки? Нет, две с половиной?

А что, одно дерево уже не человек? Не, я просто. Откуда такой взрыв негодования к отдельно взятому объекту? Логично предположить, чем меньше объект, тем меньше митинги, но на других объектах вообще небыло ничего. Торгаши с рынка засрались небось, но этого никто не скажет, все от жителей мол идет.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при чём тут Ашан?
Глобус я не знаю, но говорят в Щёлково
Так что XL сейчас приводить в пример не нужно.

Ты предположил формулу, что трасса не рентабельна для ( даже) среднего магазина..Я привёл пример (без иксэлей) и могу привести популярные даже маленькие магазины и даже кафе ( впрочем о них ты можешь даже не догадываться) но они существуют, которые стоят на трассе..

-- и есть магазы в которые вбубогоны сотни рекламотыщ и которые стоят в городе и останутся мёртвыми точками..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Против чего и тут

Земляк

Все в один голос тебе уже растолковали, что сравнение неудачное. Ты-то хоть город немножко знаешь? Или прикидываешься?

Очень похоже, что ты тренируешься по курсу "Психологическое противодействие многочисленной и агрессивно настроенной группе". <_< Какие курсы и сколько в месяц платишь? :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слушайте, а может с другой стороны зайти: письмо в адрес руководства АТАК написать: мол так и так, мы все ваш магаз шибко уважаем, но не могли бы вы чуток сдвинуть новостройку к Ярославке: тама и места под паркинг больше, и проходимость в разы выше.... <_<

подписи приложить с митинга для пущей убедительности..

Вы будьте честны с людьми, если требуете того же по отношению к вам. Никогда ни магазин, ни кафе на трассе не будет иметь проходимость большую нежели в городе.

ой ли! то-то я смотрю всякие там Ашаны и Мурлены прям-таки разорились за городской чертой! а тот же макдак ваще первоначально Пушкино даже не рассматривал: евойные настоящие директора (а не франчайзи всякие деревенские самопровозглашенные) просчитали, что бОльшую выгоду принесет макдак в Лесном, именно на трассе, что делать крюк и по пробкам пробираться к заветному окошку - желающих будет значительно меньше, сами жители тоже сожрут на 3 копейки, а следовательно размещать точку в городе не рентабельно!


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×