Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

А вообще-выбесили сегодня самодовольные,да ржащие морды (по другому не назвать) некоторых наших депутатов,да представителей от администрации.

Да полиция наша,абсолютно безграмотно распихивающая своих малолеток в одинаковой одежде с отсутствующим взглядом по толпе. Конспираторы блин.

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GVakhrushev

Ну если уже известно, что нет разрешения на строительство. почему до сих пор идет движение..Или у нас уже строительные фирмы не лишают за это лицензии или все будет оформлено задним числом.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы там ни было,но г-н GVakhrushev сегодня единственный,кто не обос....лся появиться на форуме. +сик.

Только вот елси бы не один факт... :D

Долгое время "ЗА" было 41 чел, но ка только появился Вахрушев, стало почему-то 42. Случайность конечно. :)

Тока вот ...:D случайность - это невыявленная закономерность. )))

 

 

Мы любим всех, кто дарит нам свет…

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От модератора

 

YOUrAl

Только вот елси бы не один факт...

Юрий Алексеевич!

 

Проголосовать по какому-либо пункту - дело секунды. Если человек после этого сразу переключился на другую тему, то Вы его в "читающих" не увидите. Плюс в тему "скрытые пользователи" заглядывают.

 

Потому как бы часто Вы тему не мониторили, "фактов" Вы так не заключите. А Вы делаете на этой основе намёк, унижающий Вашего оппонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вахрушев депутат?

А Юрал еще нет? :) можно объединяться ))) в борьбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос!!! Вчера на митинге представитель заказчика говорил, что они имеют право только на проектно-изыскательские работы. А что именно входит в перечень этих работ он так конкретно и не ответил. Это же должно быть где-то прописано? Насколько я понимаю проектно-изыскательские работы это топографическая съемка местности и взятие проб грунта в нескольких местах. Но для этого необязательно огораживать территорию забором, загонять туда строительную технику и привозить строительные материалы. Представитель заказчика сказал, что они строят там временные дороги, освещение и водопровод. Но это уже не изыскательские работы, это уже проект производства строительства (начальная стадия строительства). Если у них нет на это разрешения, как нам вчера сказали, почему там находится техника? Кто должен за это отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хотелось бы на будущее знать поименно тех депутатов, кто агитировал за строительство, ну чтоб на следующих выборах сделать хоть какой-то отсев.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос,что потом с этим голосованием делать будем? Пойдем в администрацию,откроем пушорг и ткнем пальцем-"Видите,118 челов против проголосовало! Отменить строительство! "?... :conf:

зы.проголосовал против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От модератора

 

YOUrAl

Только вот елси бы не один факт...

Юрий Алексеевич!

 

Проголосовать по какому-либо пункту - дело секунды. Если человек после этого сразу переключился на другую тему, то Вы его в "читающих" не увидите. Плюс в тему "скрытые пользователи" заглядывают.

 

Потому как бы часто Вы тему не мониторили, "фактов" Вы так не заключите. А Вы делаете на этой основе намёк, унижающий Вашего оппонента.

Grigor, я ж высказал свои субъективные неправильные, возможно, предположения. И полностью согласен, что ГВ поставил галочку там, где надо поставить. :conf: Поэтому в этой части у меня к нему никаких претензий. А вот претензии по поводу слов, что он "такой же простой, как и все", а также его выше обозначенные посты, ничто иное, как лукавство и позерство. И надо сказать, впервые в Пушкинском р-не. :appl:

Если бы совдеп был бы действительно хотя бы на 3-5 человек сформирован из людей, действительно радеящих за права граждан, то такого бардака, как сегодня не было бы. Чиновники не позволяли бы себе такого хамского беспредела, что творится сейчас.

 

 

Человек – политическое животное.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для ТВ много материала подготовил, вчера вон люди с НТВ были, ближайшее время (если меня услышат) приедут и другие. Я накидал визиточку, чисто в агитационных целях (потом переделаю), вдруг кому интересно будет...

<..>

Изменено пользователем Grigor

Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просить помощи от Вахрушева глупо. Т.К. он всегда поддерживал администрацию, а не жителей.

Вот лапшу вешать на уши он горазд.

Почитайте про него на форуме пушкино.Тв. Он там так облажался. Теперь здесь корчит из себя защитника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пилять..

опять обоссанные дворы.. наркоманы.. алкаши... машины... пробище...

 

предлагаю яйцами и помидорами закидать стройплощадку :conf:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я накидал визиточку, чисто в агитационных целях (потом переделаю), вдруг кому интересно будет (трафик, 350МБ) http://1dc.ru/movies/liao.wmv

 

что-то с работы не открывается...

мож в ютубе залить это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×