Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

А что далеко ходить на некрасова на фиг административное здание собираются строить в тихом месте..чтобы спалось лучше?? Лучше бы дет. сад там построили.. Железные гаражи вдоль берега сколько места занимают при нехватки паркинга в городе.. на фиг землю продали в центре города у бывшей поликлиники под громадный частный. два частных дома?? строили бы вместо него за Тургенева 9 сад и школу.. Бабки дороже.. Лучше уже имеющиеся сады и школы до отказа детьми набить..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А под конец вообще весело было. :appl: Приехал Алхимик,задал пару вопросов.... и все умники из администрации разбежались,мотивируя тем,что время для обсуждения вышло. :appl::)

А один чувак из администрации всем направо и налево говорил,что их (жителей) подстрекают,да заставляют плясать под чужую дудку.

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тётя Глаша
короче, результат от митинга никакой

не совсем так. В камеру НТВ прозвучали требования от митингующих к админам и застройщику убрать забор, после этого должны быть организованы слушания по предполагаемой застройке. Представитель застройщика - "клоун" с рулоном ватмана - не смог ответить ни на один вопрос, заданный НТВешниками.

чихать хотел хозяин АТАКа на НТВ. Он уже бабки отстегнул и заручился одобрением хозяев земли Пушкинской.

да и глава как теперь напопятную пойдет? <..>

Изменено пользователем Grigor

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Вы вообще-то хорошо понимаете,что у меня просите? Чтобы я выполнил работу целого проектного института? Да к тому же будучи поставлен в жёсткие рамки "только без общих фраз, про строительство школ и дет.садов...". Помилуйте! Какие же это общие фразы,Вы что?!! Это же одна из главнейших составляющих городской инфраструктуры,а не только столь вожделяемые администрацией и некоторым количеством сограждан торговые предприятия. В общем,я Вас понял - Вы хотите,чтобы я,будучи дилетантом в этом вопросе,прилюдно опростоволосился. Но я немного пройдусь у Вас на поводу и попробую порассуждать на заданную тему. Даже мне,не профессионалу в этом вопросе кристально ясно,что строительство большого ТЦ в этом месте создаст всем (кроме владельцев и админов города - им пофигу) массу неудобств,которые вряд ли компенсируются приобретением городом ещё одного магазина. Во-первых появления в этом месте ТЦ сделает на прилегающих дорогах полную задницу. Движение будет усложняться притормаживающими для въезда на территорию ТЦ машинами,а так же выезжающими оттуда. Ну и оставленными покупателями на проезжей части. А оставлять будут,несмотря на обещанный паркинг (ВИТ тому пример,даже на самом кругу тачки оставляют). А резервов расширения дорог там нет. И во всём городе этого резерва практически нет. Про неудобства жителей от строительства и последующего функционирования ТЦ здесь уже много писали,так что повторяться смысла не вижу. Могу лишь заметить,что в уверения администрации о будущем согласовании графика разгрузки фур с местными жителями верится с трудом (а Вы верите?),когда у нас обращали внимание на жителей и соблюдали данные им обещания? Ну а вырубка деревьев для Вас вообще не аргумент,Вы почему-то испытываете к растительности необъяснимую неприязнь.

Теперь про "что, где, когда и куда?" Да почём я знаю? Откуда мне может быть известно,что из городской территории уже продано,а что нет? Кстати,а что,у нас за точечным строительством высоток даже хрущёвки уже собрались расселять? Во праздник-то! А я-то думал,что застройщики по дешёвке повыкупали долю города в новостройках,да так,что даже людей из ветхого и аварийного жилья расселять не получается. Ну да ладно,что я ещё понимаю про развитие города: ну,хотя бы то,что сажать отдельные высотки и тем паче целые их микрорайоны на старую,изношенную и не рассчитанную на такие нагрузки инженерную инфраструктуру - это по меньшей мере глупость и безответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чихать хотел хозяин АТАКа на НТВ. Он уже бабки отстегнул и заручился одобрением хозяев земли Пушкинской.

Ну да. Судя по кол-ву депутатов,да иных представителей власти,которые говорили,что Атак-это круто так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помитинговали. Какой-то хрен из администрации пытался объяснить бабушкам, что такое магаз АТАК и какой он зашибенный. бабушки не впечатлились.

депутаты предложили инициировать публичные слушания и направить письмо с кучей собранных на митинге подписей куда надо.

короче, результат от митинга никакой: как стройка шла, так и идет. пока мы будем слушаться, да пока кто надо рассмотрит наше письма (а это месяц по закону), не то что одноэтажный АТАК, а небоскреб отгрохают. :)

Учитывая, что митинг готовили надрепы, приближенные к Лисину, то моё субъективное мнение - сделано всё было из расчета "выпуска паров" митингующими, и, учитывая рассредоточение мелких клерков среди бабушек, внушение им, что всё уже решено, и магазинчик принесет только счастье пушкинцам.

Чинуши подготовились грамотно. Всего я их насчитал (разных уровней упырей) не меньше 20 человек, не считая, не понятно что делающих на митинге, нардепов Лесного.

Также учитывая, что организации фактически не было, считаю, что митинг от администрации "ЗА2 строительство не удался. Но... митинг и ПРОТИВ тоже.

Забавно, но почему-то организаторы элементарно не продумали про "матюгалльник". Уж нардепам найти .... :appl:

Понравился Вахрушев, который не моргнув вешал лапшу бабушкам, что он пропростой житель, и надо ждать публичных слушаний. При этом умолчал, что публичные слушания носят рекомендательный характер и на строительство не влияют. Очередной трюк для "выпуска паров".

 

Обращаюсь ко всем, кому не пофиг данная ситуация, приходите завтра к администрации на Московском к 14.00 на встречу с Лисиным.

 

Для сомневающихся заявляю, что деньги решают не всё, ВСЁ решаем мы! И если мы будем дружно добиваться отмены стройки, мы победим!

 

 

 

Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны – и мне будет совершенно все равно, кто издает законы

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а вырубка деревьев для Вас вообще не аргумент,Вы почему-то испытываете к растительности необъяснимую неприязнь.

Я степи люблю :appl:.

Кстати,а что,у нас за точечным строительством высоток даже хрущёвки уже собрались расселять?

Так я с перспективой спросил. Переселять то прийдется рано или поздно. ВИТ хоть и строит плохо, судя по пожару в победителе, ох как муссировали то тут и там на радость некоторым :), но хрущевки все же раньше рассыпятся. Поэтому и спросил, Куда? Да и на счет старых коммуникаций, простите, в том же Опушкино какие старые коммуникации в земле акромя старых ржавых подков? А то же критиков хватает и у них.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всех недовольных фиксировали :) :

post-3-1315245784.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и на счет старых коммуникаций, простите, в том же Опушкино какие старые коммуникации в земле акромя старых ржавых подков? А то же критиков хватает и у них.

а чё от Опушкино прямую трубу в Щелково проложат, по которому какашки потекут?или они в Серебрянку будут сливать нечистоты? :) или всё-таки в городскую врежутся? :appl:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff Это нормально.У администрации даже есть внештатный оператор, жаль его не сфоткал, по совместительству завхоз в администрации. :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А всех недовольных фиксировали  :

А еще в толпе терлась кучка малолеток 5-8 человек (18-25 лет) в черных куртках,которые в конце концов по сигналу полицейского столпились около магазина Май.

И из МЧС-й Газели втихаря из глубины салона всех палили на камеру.

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,а что,у нас за точечным строительством высоток даже хрущёвки уже собрались расселять?

Так я с перспективой спросил. Переселять то прийдется рано или поздно. ВИТ хоть и строит плохо, судя по пожару в победителе, ох как муссировали то тут и там на радость некоторым :), но хрущевки все же раньше рассыпятся. Поэтому и спросил, Куда? Да и на счет старых коммуникаций, простите, в том же Опушкино какие старые коммуникации в земле акромя старых ржавых подков? А то же критиков хватает и у них.

Пардон муа,но иногда кажется,что мы с Вами живём в разных не то,что городах,но даже и странах. Вы верите в расселение хрущёвок в обозримой перспективе?

На счёт того,что рассыпется раньше - хрущёвки или новостройки от ВИТа,то не знаю,что и думать. Во всяком случае хрущёвки (тьфу-тьфу,чтоб не сглазить!) еще ничего себе так стоЯт,а ВИТ сыпется уже... Про бетон "Победителя" Вы упомянули,а так ещё вот свежий пример - "Серебряный берег". Вот уж посыпался,так посыпался! Где-то здесь или у "соседей" фотки выкладывали,искать лень.

А коммуникации в ОПушкино конечно новые. Только подключаются они к старым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

Про какашки как-то не подумал. Я не спец по какашкам. Щелковчане походу вообще нас ненавидят раз уж такое дело пошло.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Вы верите в расселение хрущёвок в обозримой перспективе?

Что для вас обозримая перспектива? Для меня это лет 50 вперед. Может для Вас это года три всего. Все относительно. О внуках Ваших беспокойюсь или о правнуках. Лет сколько Вам не знаю )))


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff Это нормально.У администрации даже есть внештатный оператор, жаль его не сфоткал, по совместительству завхоз в администрации. :)

Не имею удовольствия его знать в лицо... ))) Может где в кадр и попал он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×