Перейти к содержанию

Муравейка

Пользователи
  • Публикаций

    729
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

65 Обычная

Информация о Муравейка

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 01.05.1983

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 200 просмотров профиля
  1. Муравейка

    9 школа

    Люди, поделитесь опытом, как вы вышли из конфликта с Кремневой?
  2. Муравейка

    Мне дали путевку в детсад!

    Нам дали путевку в Вишенку 27мая. Перед этим за 2 дня смотрела, номер в очереди был 355. Теперь вот оставшиеся анализы досдадим и все.
  3. Муравейка

    Детский сад "Вишенка"

    Нам тоже дали путевку в этот садик. Говорят в смешанную группу от 3 до 7 лет. Какое то у меня от этого двоякое впечатление. С одной стороны детки постарше тоже могут мелких занать и развеселить, и воспитателя роще, то 30 орущих 3 леток, а то часть взрослых вменяемых детей. Но с другой стороны если 6 Летка будет задирать 3 летку, то последний явно отпор дать не сможет. Я, конечно надеюсь, что такого не будет. Но не совсем понимаю как у них занятия будут проходить и для 3 леток и для 6 леток вместе? Одно и то же что ли?
  4. Муравейка

    Медосмотр к садику

    Талоны все выкладывают с утра в этот автомат, который стоит в поликлинике. Мы так их брали. А на сайте их нет на 2 недели вперед.
  5. Муравейка

    Медосмотр к садику

    Очень не удобно с этой электронной регистратурой. Теперь все стоят в очереди к этому автомату, а на сейте поликлиники талонов к специалистам нет. Пока все наберут эти номера полюсов по огромному количеству цифр. Очень долго это все происходит.
  6. Муравейка

    Медосмотр к садику

    Нам удалось пройти мед осмотр к садику за 1 день в детской поликлинике. Это было 24 мая. Папа с утра ездил за талонами к автомату. Взял только к 4 специалистам. А к остальным нам удалось попасть без талонов, на осмотр к саду они принимали и так. Только анализы сдавали через несколько дней, когда была запись на кровь. К стоматологу зашли рядом в городскую стоматологию. Там тоже осмотр к саду без очереди, сразу приняли и все написали. Желаю всем поменьше стоять в очередях.
  7. Ники, Сэмми Ш., спасибо за информацию!
  8. А про фитнес центр Форма в Правде кто нибудь что нибудь знает?
  9. Понятно! Спасибо за информацию! На пробное занятие хочу туда сходить. Хотя бы просто посмотреть, ради спортивного, так сказать, интереса.
  10. о Это, конечно, очень удобно! Т е. даже в праздники сокращенного дня у них нет?
  11. Я например тоже хотела пойти в Пушкино фитнесс! По отзывам иногда там столько народу, что просто не протолкнуться и впору лист ожидания завести? Так бывает?
  12. И например не только в тренажерку? Там же еще всяких групповых занятий полно. Что все можно посещать по одному абонементу? Хоть каждый день? Или я не так поняла?
  13. Видимо, рекламщик из меня не выйдет... Обидно, но что поделать... А в Пушкино фитнесс по годовому абонементу можно ходить любое количество раз в неделю или как?
  14. Я думаю, что в любом месте есть свои недостатки: где то народу много, где то кого то тренер не устраивает, кому то бассейна не хватает, кому то важнее цена или местонахождение. Но ведь пока не попробуешь, не узнаешь. А вдруг понравится и устроит в том месте, о котором думал совсем плохо. Тем более, что первое занятие с тренером бесплатное. Не понравится, так можно ведь и не приходить больше.
×