Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Не ну я или тупой или одного в толк не возьму как это город сдаёт в аренду сквер для того чтобы арендатор огородил его забором от публики и на этом всё.

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, это первая часть марлезонского балета - дальше тихой сапой оформляется разрешение на стройку, параллельно обрабатывается общественное мнения стараниями хорошо известных здесь персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, это первая часть марлезонского балета - дальше тихой сапой оформляется разрешение на стройку, параллельно обрабатывается общественное мнения стараниями хорошо известных здесь персонажей

 

если это так то это наверное не совсем красиво выходит с юридической точки зрения. Хотя я не юрист не знаю. Это моё оценочное суждение

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём и проблема, что даже не юристу видны "уши" воров и жуликов.

 

 

Мир, в котором мы живем, может быть понят как результат неразберихи и случая; но если он является результатом сознательно избранной цели, то эта цель, видимо, принадлежит врагу рода человеческого.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"закон, что дышло, куда повернёшь, туда и вышло"

 

юридическая точка зрения тем и хороша, что куда надо повернуться может ;) это вам не избушка на курногах, которую ещё и уговаривать нужно. тут вопрос в заинтересованности

Изменено пользователем anika
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тем не менее юриспруденция построена прежде всего на логике, поэтому в основном наши законы нормальные. А вот проблемы возникают, когда казуисты и софисты (читай жулики и воры) начинают трактовать эти законы. К сожалению доходит до того, что черное становится белым, за примером, думаю, ходить не надо. В этой теме таких достаточно.

 

 

С врагом можно бороться двумя способами: во-первых, законами, во-вторых, силой. Первый способ присущ человеку, второй – зверю.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если это так то это наверное не совсем красиво выходит с юридической точки зрения. Хотя я не юрист не знаю. Это моё оценочное суждение

Вы наверное только недавно из Западной Европы переехали в наш город :D еще удивляетесь на "наше все"

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжала я сегодня мимо этой рощицы на автобусе, посмотрела, а ведь там не так мало деревьев, как писали тут Белка и ее друзья. Там уж явно не 2,5 дерева, а наверное около 200.

И потом место это овражистое, и как интересно представляют проектировщики что-то возводить на таком месте.

Это место идеально для прогулок, проложить дорожки, типа как в парке и гулять, дыша свежим воздухом.

А вот место напротив, там, где висят рекламные щиты лучше, потому что, если уж им так важно, чтобы дорога рядом была, так это самое то, и тем более там поле, и ничего рубить не надо.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порой кажется, что во власть всегда пролезают какие-то вредители-нелюди. Для них главная цель - как можно больше навредить жизни простых людей. И грустно, что находятся приспешники у нелюдей.

 

 

 

Ужасны расстрелы под Стеной Равнодушия.
Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что думает Лисин на счет забора и отнятой рощи у жителей города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что думает Лисин на счет забора и отнятой рощи у жителей города...

 

я уже раньше говорил, что в ноябре на встрече с жителями у дома 25 в Серебрянке на просьбу убрать забор, он резко ответил в пользу забора, что,мол, публичные слушания подтвердят там застройку... А дети пусть катаются от 15 дома в Дзержинце, им хватит и той горки...

Изменено пользователем Wal48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это место идеально для прогулок

 

Почему-то только там никто не гулял. Ибыл это просто неофициальный общественный сортир.И никто что-то не возмущался.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то только там никто не гулял. Ибыл это просто неофициальный общественный сортир.И никто что-то не возмущался.

 

эх, Маня, Маня, Маня, сортир с собой в кармане... ежели Вы там только сортирили, то местные жители прогуливались... и мусорка была огорожена, и тропы были чистыми...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около ЮИТовских домов строят новый торговый центр в виде корабля. Почему бы там ТАК не разместить?! Местные шопоголики точно ЗА будут.

Р.С. В Анисе будет ДИКСИ.

Зачем еще и АТАК в даном районе? :unsure:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то только там никто не гулял. Ибыл это просто неофициальный общественный сортир.И никто что-то не возмущался.

 

У нас в городе мест, где различные нелюди устраивают сортир, полным полно (например, сейчас это Мемориал). Давайте по этой причине все зелёные насаждения и места для прогулок заменим АТАКами, чище станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×