Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Заинтересованность у их начальства, а клоны здесь отрабатывают свою повинность и прихоть их боссов. Поэтому они так не оригинальны в своих высказываниях, а чаще глупо выглядят.

 

 

Нас погубят — политика без принципов, удовольствия без совести, богатство без работы, знание без характера, бизнес без морали, наука без человечности и молитва без жертвы.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VISHENKA9091, ай-ай-ай :nono: , вас-то меньше, а подписей небось будет в три раза больше :???:

 

а сколько нужно подписей?300 если я не ошибаюсь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заинтересованность у их начальства

да, и судя по тому, што лягушатнеки щитаюцо самыми жлобными, понятно што бюджет дали куцый- хватило только на упоротое по ходу жывотное и пару отмороженных ростений. Ведать более зочетный персонажи на столь мелкий гонорарий не соблазнилис :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько нужно подписей?300 если я не ошибаюсь??

 

это только Вам и Вашему начальству ведомо. Я-то откуда знаю. Не по адресу :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это только Вам и Вашему начальству ведомо. Я-то откуда знаю. Не по адресу :;:

 

спешу вам сообщите что начальства у меня нету,я просто житель,который защищает собственное мнение, вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спешу вам сообщите что начальства у меня нету,я просто житель,который защищает собственное мнение, вот и все!

Безработная! :(

 

— Ладушки-ладушки, где были‑у бабушки… … — Селянка, у тебя бабушка есть? — Нет — Сиротка значит — Подь сюды. Хочешь большой но чистой любви?
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VISHENKA9091, ай-ай-ай :nono: , вас-то меньше, а подписей небось будет в три раза больше :???:

Да пожалуйста :D даже не сомневаюсь в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VISHENKA9091, а что, вы подписку о неразглашении не давали? мельчает народ... раньшке сексоты хоть стеснялись :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и когда уже построят это чудо продторга? всё ждём с женой, а то даже креветок на серебрянке купить негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nektovadim,

а чё в Серебрянке не водятся что ль?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и когда уже построят это чудо продторга? всё ждём с женой, а то даже креветок на серебрянке купить негде.

 

в пятёрочке двух сортов лежат, в анисе также...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пятёрочке двух сортов лежат, в анисе также...

 

там, видимо, обычные, а нужно "чудо".

Думаю АТАК всех желающих чудесами обеспечит вдоволь )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

об этом уже говорилось недели три назад!значит есть еще люди, которые не особо то и довольны качеством продукции местных магазинчиков! а я то уж думала не увижу здесь единомышленников)))

Изменено пользователем Belka5717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

об этом уже говорилось недели три назад!значит есть еще люди, которые не особо то и довольны качеством продукции местных магазинчиков! а я то уж думала не увижу здесь единомышленников )))

 

да да все недавно зарегистрированные единомышленники любители креветок, рябчиков и ананасов тут как тут. Аукнутся вам эти магазинчики...

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да да все недавно зарегистрированные единомышленники любители креветок, рябчиков и ананасов тут как тут. Аукнутся вам эти магазинчики...

 

спасибо конечно, но я не удивлюсь в том,что вы сами, еще будете в этот магазин, за продуктами ходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×