Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

@Belka5717, давайте свою очередную мантру на ночь - про то, что от нас ничего не зависит, а то я без нее уже заснуть не могу....

 

так приятно слышать=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тока забор незаконный уберут так и выйдем!

У меня опять лайки кончились.

Я полностью согласна с вами. Даже я, независимо от того, что живу не рядом с этой рощей, готова приехать и убраться там

 

 

Belka5717,

 

а че это вы меня в друзья добавили?(прям интересно даже)

 

Я ЗА!И даже роща на месте

Что это?

Неужели вы не знаете, что проект в фотошопе от реального отличается всегда и всегда не в пользу окружающей среде. а то на вашем проекте АТАК будто метра 3 занимает по ширине

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня опять лайки кончились.

Я полностью согласна с вами. Даже я, независимо от того, что живу не рядом с этой рощей, готова приехать и убраться там

 

 

Belka5717,

 

а че это вы меня в друзья добавили?(прям интересно даже)

 

 

Что это?

Неужели вы не знаете, что проект в фотошопе от реального отличается всегда и всегда не в пользу окружающей среде. а то на вашем проекте АТАК будто метра 3 занимает по ширине

 

да нет он плоский и парковка на полторы машины


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет он плоский и парковка на полторы машины

точно,я просто не нашла подходящего слова.

ну, может тогда Белка и прочие пусть любуются плоским АТАКом, а мы будем дышать свежим воздухом, прогуливаясь по роще


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно,я просто не нашла подходящего слова.

ну, может тогда Белка и прочие пусть любуются плоским АТАКом, а мы будем дышать свежим воздухом, прогуливаясь по роще

 

воздух к сожалению в том районе и так не свеж, а с вырубкой последних деревьев ситуация "улучшится" ощутимо. Неужели так мало места понад Ярославкой, на западе, возле О,пушкина в конце концов.

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ЗА!И даже роща на месте

о!!! наглядная агитация в ход пошла - я все ждала этого момента... только сильно сплющили его - по машинкам особенно заметно

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о!!! наглядная агитация в ход пошла - я все ждала этого момента

 

да мастера фотошопа 80го уровня


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мастера фотошопа 80го уровня

 

это 3D модель будущего магазина))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет он плоский и парковка на полторы машины

Ну вы уж как нибудь определитесь,то рощу с землей сровняют, то парковка "на полторы машины"...Не нравится прект, внесут корректировки, соответственно вашим пожеланиям,расширят все,что так плоско выглядит,только не жалуйтесь потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Не нравится прект, внесут корректировки, соответственно вашим пожеланиям,расширят все,что так плоско выглядит,только не жалуйтесь потом...

Каким образом? :200:

Проводимые публичные слушания по застройке 31-го и Некрасова поразали, что админам глубоко плевать на людей и их мнение. :angry:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня опять лайки кончились.

Я полностью согласна с вами. Даже я, независимо от того, что живу не рядом с этой рощей, готова приехать и убраться там

 

 

Belka5717,

 

а че это вы меня в друзья добавили?(прям интересно даже)

 

 

Что это?

Неужели вы не знаете, что проект в фотошопе от реального отличается всегда и всегда не в пользу окружающей среде. а то на вашем проекте АТАК будто метра 3 занимает по ширине

Для не понятливых...это модель АТАКа, который будет располагаться на месте,огороженном забором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для не понятливых...это модель АТАКа, который будет располагаться на месте,огороженном забором...

ну зачем же по себе то всех ровнять...

но даже нам непонятливым понятно - что картинка не в масштабе - и нельзя на таком участке земли и рощу сохранить и АТАК впендюрить

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это 3D модель будущего магазина ))))

В Фотошопе есть возможность работы с 3D-изображениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×