Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Мадам,да будет вам известно, что от имени Российской Федерации и субъектов Российской Федерации права собственника осуществляют органы местного самоуправления тобиш-администрация.это раз.Что касается долгосрочной аренды,то это тоже самое что и продать...т.к опять же в аренду включается все,в том числе и деревья, а если арендодатель дал дабро на сруб,то все статьи соблюдены.Это два.

 

А самоуправление выбирает проживающий народ на данной территории или администрация с Луны прилетает - вот здесь и вступает в силу норма Конституции , что народу все принадлежит и только он вправе распоряжаться , а неведомый чиновник ( хотя он частичка от проживающего народа) ...и постоянно самоуправление после выборов отвязывается от тех кто их выбирал - ни в одной стране так не плюют на избирателей после выборов , как в России ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от имени Российской Федерации и субъектов Российской Федерации права собственника осуществляют органы местного самоуправления тобиш-администрация.это раз.

не, от имени РФ выступает Росимущество

органы же местного самоуправление могут распоряжаться только муниципальной землей (ст.11 п.2 Земельного Кодекса), но никак не федеральной или региональной

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате, надо бы запрос куда надо© отправить- так как на мой взгляд тут налицо действия в пользу иностранных резидентов(лягушатнеков) в ущерб здоровью и интересам граждан России. Раньше бы за токое пришили "измену Родине" с обязательным расстрелом- ибо уничтожить в год 200 летия Бородинской битвы с лягушатнеками сквер посаженный в честь победы жителями и непосредственно победителями, это как минимум лет 10 быть должно для мелких жывотных и растений, для инициаторов строго пожизненное :) И еще с ошана $мульярд взыскать в пользу друзей экологов, штобы неповадна была.....

Это хуже чем преступление- это ошибка(С) И. Сталин

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таким как я и без Ваших умозаключений понятно, что происходит на самом деле.

Интересно, а какие такие Вы - сотрудники администрации, у которых на деле не так как на бумаге? И ведь даже не стесняетесь об этом писать во "всеувиденье", не соблюдая никаких правил грамматики и пунктуации.

 

 

И вообще, не пора ли переходить на сторону Чиполлино? Помните как сказка кончилась:

"Ну вот, теперь наша история и в самом деле кончилась. Правда, есть ещё на свете другие замки и другие дармоеды, кроме принца Лимона и синьора Помидора, но и этих господ когда-нибудь выгонят, в их парках будут играть дети. Да будет так!" Д.Родари.

Опять недопонимание))Под словами "Такие как вы" имелось ввиду, протестующих против магазина АТАК,а вот в том,что я сотруднца администрации вы крупно ошибаетесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самоуправление выбирает проживающий народ на данной территории или администрация с Луны прилетает - вот здесь и вступает в силу норма Конституции , что народу все принадлежит и только он вправе распоряжаться , а неведомый чиновник ( хотя он частичка от проживающего народа) ...и постоянно самоуправление после выборов отвязывается от тех кто их выбирал - ни в одной стране так не плюют на избирателей после выборов , как в России ...

Ну это вопрос не ко мне,а к их совести (если такая есть в наличие).Нужно лучше думать,за кого галочку в бюллетене ставить...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, от имени РФ выступает Росимущество

органы же местного самоуправление могут распоряжаться только муниципальной землей (ст.11 п.2 Земельного Кодекса), но никак не федеральной или региональной

Вот и распоряжаются....муниципальной землей...муниципального образования «Городское поселение Пушкино».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате, надо бы запрос куда надо© отправить- так как на мой взгляд тут налицо действия в пользу иностранных резидентов(лягушатнеков) в ущерб здоровью и интересам граждан России. Раньше бы за токое пришили "измену Родине" с обязательным расстрелом- ибо уничтожить в год 200 летия Бородинской битвы с лягушатнеками сквер посаженный в честь победы жителями и непосредственно победителями, это как минимум лет 10 быть должно для мелких жывотных и растений, для инициаторов строго пожизненное :) И еще с ошана $мульярд взыскать в пользу друзей экологов, штобы неповадна была.....

Это хуже чем преступление- это ошибка(С) И. Сталин

 

Я думал что здесь есть какой-то подвох. А действительно какая дата 200 лет и сквер не простой. И магазин французский.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это вопрос не ко мне,а к их совести (если такая есть в наличие).Нужно лучше думать,за кого галочку в бюллетене ставить...

 

об этом я говорила еще на прошлой неделе,'' кого выбираем с тем и живем" ...

 

 

 

Я думал что здесь есть какой-то подвох. А действительно какая дата 200 лет и сквер не простой. И магазин французский.

 

мне кажется с вашей фантазией нужно не на форумах сидеть а книжки для детей писать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

об этом я говорила еще на прошлой неделе,'' кого выбираем с тем и живем" ...

 

мне кажется с вашей фантазией нужно не на форумах сидеть а книжки для детей писать )))

 

Выбирают таких замечательных управленцев те же люди, которые поддерживают: вырубку скверов, застройку всех и вся помоечными магазинами, урбанизацию и истребление всего живого....

 

 

А на счёт фантазии - это Вам к Вишенке, у неё эта самая фантазия бьёт ключём и всё время по голове: то продажа = аренда, то государственная земля = личная собственность админов и т.д. и т.п. Ни в сказке сказать, ни пером описать...

 

Прислушайтесь, милые дамы, сказка про Чиполлино не в Вашу пользу (стр.123)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирают таких замечательных управленцев те же люди, которые поддерживают: вырубку скверов, застройку всех и вся помоечными магазинами, урбанизацию и истребление всего живого....

 

 

А на счёт фантазии - это Вам к Вишенке, у неё эта самая фантазия бьёт ключём и всё время по голове: то продажа = аренда, то государственная земля = личная собственность админов и т.д. и т.п. Ни в сказке сказать, ни пером описать...

 

Прислушайтесь, милые дамы, сказка про Чиполлино не в Вашу пользу (стр.123)

Милая,NIC. Если у вас с пониманием русского языка и вниманием проблемы,то это трагично,я вам искренне сочувствую...

 

"Выбирают таких замечательных управленцев те же люди, которые поддерживают: вырубку скверов, застройку всех и вся помоечными магазинами, урбанизацию и истребление всего живого...."

 

Я за постройку АТАКА,только мне это не помешало, делать правильный выбор...ни за одного,кто стоит у нынешней власти я не голосовала...

Изменено пользователем VISHENKA9091

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милая,NIC. Если у вас с пониманием русского языка и вниманием проблемы,то это трагично,я вам искренне сочувствую...

 

Я за постройку АТАКА,только мне это не помешало, делать правильный выбор...ни за одного,кто стоит у нынешней власти я не голосовала...

 

Опа! Опять - двадцать пять! "Я за постройку АТАКА = правильный выбор" Да уж - богатый русский язык.

 

Вишенка! АУУУУ! Подружка пришла.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Я за постройку АТАКА = правильный выбор"
типа голосуй или проиграешь :drum:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа голосуй или проиграешь :drum:

 

 

просто как люди не были бы против " в частности вы" все равно магазин будет...

 

и я не удивлюсь что еще сами будите в нем продуктами закупаться и не только продуктами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто как люди не были бы против " в частности вы" все равно магазин будет...

Ну не надоело так за 20 тыщ мучиться? Я уже читать твой поток г...а заколебался,а ты всё строчишь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто как люди не были бы против " в частности вы" все равно магазин будет...

опять мантра на ночь :crazy: и "в частности на меня" не действует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×