Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

@VISHENKA9091,

 

Мадам, а разве федеральная собственность - это личная собственность администрации или мэра или может быть какого-нибудь министра?

Насколько мне известно: государство - это как раз и есть народ, т.е. в данном случае жители (Вам м.б. приятнее сделать нас "не жильцами", но это к теме не относится).

Это раз.

 

Продавать федеральную собственность, в данном случае землю: можно или нет и по какому целевому назначению - вопрос к юристам. Скорее всего она оформлена в долгосрочную аренду. Это два.

 

И Ваши две ссылки - лишь подтверждают мои два пункта. Это три.

Мадам,да будет вам известно, что от имени Российской Федерации и субъектов Российской Федерации права собственника осуществляют органы местного самоуправления тобиш-администрация.это раз.Что касается долгосрочной аренды,то это тоже самое что и продать...т.к опять же в аренду включается все,в том числе и деревья, а если арендодатель дал дабро на сруб,то все статьи соблюдены.Это два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается долгосрочной аренды,то это тоже самое что и продать...т.к опять же в аренду включается все,в том числе и деревья, а если арендодатель дал дабро на сруб,то все статьи соблюдены.Это два.

Садись. Два. Зови СашуСашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горожане, а может французам письмо написать? они же с нами побеждали фашистов!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мадам,да будет вам известно, что от имени Российской Федерации и субъектов Российской Федерации права собственника осуществляют органы местного самоуправления тобиш-администрация.это раз.Что касается долгосрочной аренды,то это тоже самое что и продать...т.к опять же в аренду включается все,в том числе и деревья, а если арендодатель дал дабро на сруб,то все статьи соблюдены.Это два.

А претензии не к вам, а как раз к арендодателю. Т.к. он дважды дал "дабро", не спросясь народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горожане, а может французам письмо написать? они же с нами побеждали фашистов!

им тем более будет по барабану где строить. Им главноле прибыль. А что их магазин будет вместе деревьев - это их мало касается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот проходила я сегодня мимо церкви - благодать! крестный ход, люди спокойные :)

 

лично я бы порадовалась, если бы эту рощу хоть церкви отдали, с условием превратить часть территории в парковую зону. да, они конечно тоже часть деревьев вырубили, в этом никто не сомневается... но! плюсов-то больше - мамашкам с колясками там всегда будут рады( если они конечно памперсы разбрасывать не будут!), машины лишние парковаться не будут - то есть круг напряжётся не сильно, опять же, если посмотреть, как ухожен КАЖДЫЙ кусочек церковной земли - одно загляденье! ну и памятная рощица опять же при церкви, а не на отшибе... и храм допустим воинам посвящённый. или всем Святым..

и тогда не придётся эту рощицу от французов, немцев, вьетнамцев и кто там ещё к нам на Русь торговать

придёт, оборонять много-много лет вперёд :)

 

как-то так.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадам,да будет вам известно, что от имени Российской Федерации и субъектов Российской Федерации права собственника осуществляют органы местного самоуправления тобиш-администрация.это раз.Что касается долгосрочной аренды,то это тоже самое что и продать...т.к опять же в аренду включается все,в том числе и деревья, а если арендодатель дал дабро на сруб,то все статьи соблюдены.Это два.

 

А можно первое предложение почётче и с пробелами. Не понятно для чего и о чём написано, когда по этому пункту мы уже пришли к консенсусу: Конституционная обязанность российского государства охранять права и свободы граждан. Заметьте - граждан, а не органов администрации управления ТОБИШ или каких-либо других органов любой другой зверячей страны.

 

Ну а вторая фраза - прямо-таки для включения в репертуар Задорного: "Ну, тупые эти самозванцы (у него американцы), ну тупые!"

Это ж надо аренда от продажи ничем не отличается! Вы квартиру когда купите, а бывший хозяин Вас через пару месяцев сгонит, мотивируя Вашей же фразой "не отличается", тогда и поговорим...

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно первое предложение почётче и с пробелами. Не понятно для чего и о чём написано, когда по этому пункту мы уже пришли к консенсусу: Конституционная обязанность российского государства охранять права и свободы граждан. Заметьте - граждан, а не органов администрации управления ТОБИШ или каких-либо других органов любой другой зверячей страны.

 

Ну а вторая фраза - прямо-таки для включения в репертуар Задорного: "Ну, тупые эти самозванцы (у него американцы), ну тупые!"

Это ж надо аренда от продажи ничем не отличается! Вы квартиру когда купите, а бывший хозяин Вас через пару месяцев сгонит, мотивируя Вашей же фразой "не отличается", тогда и поговорим...

"первое предложение почётче и с пробелами" Полистайте конституцию, я от туда цитировала..(ссылочки давала выше).ну а если и так не понятно,то проблемы немног в другом :lol: под словами "Что касается долгосрочной аренды,то это тоже самое что и продать" мной подразумевалось,что для всех проверок, отчетностей и таких как вы будет - долгосрочная аренда,а вот на деле....я думаю врядли,когда построят магазин...у них отберут арендованную землю... Изменено пользователем VISHENKA9091

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мной подразумевалось,что для всех проверок, отчетностей и таких как вы будет - долгосрочная аренда,а вот на деле....я думаю врядли,когда построят магазин...у них отберут арендованную землю...

 

таким как я и без Ваших умозаключений понятно, что происходит на самом деле.

Интересно, а какие такие Вы - сотрудники администрации, у которых на деле не так как на бумаге? И ведь даже не стесняетесь об этом писать во "всеувиденье", не соблюдая никаких правил грамматики и пунктуации.

 

 

И вообще, не пора ли переходить на сторону Чиполлино? Помните как сказка кончилась:

"Ну вот, теперь наша история и в самом деле кончилась. Правда, есть ещё на свете другие замки и другие дармоеды, кроме принца Лимона и синьора Помидора, но и этих господ когда-нибудь выгонят, в их парках будут играть дети. Да будет так!" Д.Родари.

post-27407-0-40466400-1334736734_thumb.jpg

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется меня не слышат в этой теме, что несколько печально

продолжаем подкармливать троллей/клонов обращая на них внимание?

 

повторюсь - не надо с ними общать, не надо отвечать на их посты - они сами умрут.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне показалась - это Света из Иванова здесь за атак пишет))

 

http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw

 

"Мы станем, больше и вкуснее покупать благодаря атаку...это очень большое достижение." )))

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff,

я ещё с темы про выборы ржу не могу про то, как стали больше земель овощами засеивать ))) = администрация - хозяин государственной собственности )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горожане, а может французам письмо написать? они же с нами побеждали фашистов!

Ну так им сначала было до лампочки , а потом уже вкурили чё по чём ))) может и здесь также выйдет )))

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так им сначала было до лампочки , а потом уже вкурили чё по чём ))) может и здесь также выйдет )))

 

Это конечно к теме не относится, но не все французы побеждали фашистов, а тем более с нами

 

В основном Рейхстаг и Рейхсканцелярию защищали войска СС: подразделения дивизии СС «Нордланд», СС французский батальон Фене из дивизии «Шарлемань» и латышский батальон 15-й гренадерской дивизии СС(латышская дивизия СС), а также СС охранных подразделений фюрера Адольфа Гитлера (их было, по некоторым данным, ок. 600−900 человек).


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Resca,Да вы просто своему счастью поверить не можете ,эти Светы из Иваново вам только в помощь :plach:

Кстати они в будничные дни как и пологается за штурвалом )))


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×