Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Госпадя!Опять про "рощицу" запели.

А в каком состоянии она находится-немногие что ли знают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каком состоянии она находится-немногие что ли знают?

 

ага, это точно! надо всё в бетон закатать, тогда ветер мусор и грязь просто сдувать будет! единственно, где деревья находятся в идеальном порядке - это насупротив жёлтого дома, под теми деревьями даже собачки не гуглят (привет, C@trin ;).

вот те деревья - достойны остаться на карте города. остальные - под топор!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот бояться как раз нужно, может быть тогда мечта жить в уголке АТАКа в халатике поменялась бы на что-то более респектабельное, например, - жить в зелёном уголке. :):37:

 

"Уже сейчас на города, которые занимают порядка двух процентов поверхности нашей планеты, приходится 80% выбрасываемых в атмосферу парниковых газов. А исследование, проведенное управлением по охране окружающей среды США, показало, что до 38% парниковых выбросов происходит при строительстве и эксплуатации зданий в мегаполисах и городах. Вредные химические соединения оказывают негативное воздействие на флору и фауну, загрязняют атмосферу и разрушают озоновый слой, провоцируя глобальные изменения климата на планете.

Неудивительно, что власти всех развитых и ряда развивающихся государств озабочены поиском технологических решений, направленных на экологическое "озеленение" городских территорий. К ним присоединяются представители бизнес-сообщества, осознавшие востребованность экотехнологий на международном рынке."

 

УЖЕ ВСЕ БОЯТСЯ, ОДНА ВЫ ХРАБРИТЕСЬ. (Я имею ввиду всю Вашу компанию зверюшек во главе с вожаком стаи - А.А.)

 

в зеленом уголке?????? ну если вы считаете что Пушкино - это зеленый уголок это по меньшей мере странно. Город Пушкино,во-первых находится совсем недалеко от Москвы что автоматически не может сделать его таким как вы его описываете,во-вторых от того что вместо этой рощицы постооят АТАК на мой взгляд сильно не отразится на экологии,да и в третьих,сейчас АТАК в Пушкино построить целесообразнее чем просто иметь эти 2,5 дерева от которых особо ничего не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в зеленом уголке?????? ну если вы считаете что Пушкино - это зеленый уголок это по меньшей мере странно. Город Пушкино,во-первых находится совсем недалеко от Москвы что автоматически не может сделать его таким как вы его описываете,во-вторых от того что вместо этой рощицы постооят АТАК на мой взгляд сильно не отразится на экологии,да и в третьих,сейчас АТАК в Пушкино построить целесообразнее чем просто иметь эти 2,5 дерева от которых особо ничего не меняется

Сравняйте все с землей, понастройте бетонных конструкций, живите и радуйтесь. Только для чего все это?

Вы понимаете, что так жить невозможно. нужно еще чем то дышать и гулять где-то.

Я прекрасно понимаю, что каждый клочок земли для чиновников на весь золота и с каждого они пытаются получить максимум прибыли. Но помимо денег должны оставаться еще и человеческие чувства, которых пока не наблюдается


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Город Пушкино,во-первых находится совсем недалеко от Москвы что автоматически не может сделать его таким как вы его описываете

до начала "развития города" Пушкино таким и был - как мы его описываем - зеленым и уютным!

 

а белки с вишенками уже слились? ну здравствуй-здравствуй новый клон....

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане. Путем долгих изысканий примерно найдены координаты фермы где растят (анти)вишенок,(анти)белочек и прочую подобную мр..зь. Если всё срастётся,то выложу всё подробнее позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavel1976, заинтриговали


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... сейчас АТАК в Пушкино построить целесообразнее ....

Горааздо полезнее для города и его обитателей построить на полях (заросших борщевиком) вдоль Ярославки нормальный гипер Ашан, Глобус, ОКеЙ, ReAL или Карусель с большой парковкой. Там будут низкие цены и большой ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров. Это было бы гораздо полезнее для всех (включая пенсионеров), чем городить недомерок АТАК с убогим ассортиментом на месте вырубаемой рощицы.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в зеленом уголке?????? ну если вы считаете что Пушкино - это зеленый уголок это по меньшей мере странно.
Конечно странно! Теперь... И ещё страннее так про Пушкино будет говорить, когда построят 31-й квартал, квартал у первой школы, ну и разлюбезный нашим сердцам АТАК... Вот ведь застройщики насколько удивительные люди - сами же изничтожают усиленными темпами зелень в городе и районе, но продолжают писать в своих рекламных завлекалочках, что "Большое количество хвойных и лиственных деревьев делает город уютным круглый год" и что "Город Пушкино — самый экологически чистый город ближнего Подмосковья."

 

...от того что вместо этой рощицы постооят АТАК на мой взгляд сильно не отразится на экологии
Ну дык курочка по зёрнышку... Там пара деревьев под топор, тут десяток, здесь рощица... Глядь, а от экологии одни новостройки остались ))).

 

сейчас АТАК в Пушкино построить целесообразнее чем просто иметь эти 2,5 дерева от которых особо ничего не меняется
Вот именно сейчас и именно вместо рощи? Обосновать можете или как всегда нет? Кстати, @marusya2220, тут Ваши соратники уже попадались на непоследовательности - то у них "три пенька" на месте предполагаемого АТАКа находятся, то таки роща...

И вот ещё что - никогда не будет целесообразным строительство чего бы то ни было (за о-о-очень большим исключением!) вместо любой рощицы или леска. Целесообразным это может быть только для тех, кто поимеет с этих строек что-либо себе в мошну.

 

Уважаемые форумчане. Путем долгих изысканий примерно найдены координаты фермы где растят (анти)вишенок,(анти)белочек и прочую подобную мр..зь. Если всё срастётся,то выложу всё подробнее позже.
Думаю, мы не сильно удивимся ;).
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Александр Александр,

Я Вам задал вопрос. Вы сливаетесь,либо отвечаете на него? (Читайhttp://forum.pushkino.org/index.php?/topic/74798-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d1%8f-%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%88%d1%83%d1%81%d1%8c-%d0%ba-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d1%82%d0%b2%d1%83-%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d0%bf%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%be/page__view__findpost__p__2366365) Выставлять малообразованных студентов (вы понимаете о чём я) ,как минимум некрасиво.

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в зеленом уголке?????? ну если вы считаете что Пушкино - это зеленый уголок это по меньшей мере странно. Город Пушкино,во-первых находится совсем недалеко от Москвы что автоматически не может сделать его таким как вы его описываете,во-вторых от того что вместо этой рощицы постооят АТАК на мой взгляд сильно не отразится на экологии,да и в третьих,сейчас АТАК в Пушкино построить целесообразнее чем просто иметь эти 2,5 дерева от которых особо ничего не меняется

 

Да, я считала Пушкино - зелёным городом. К сожалению, зелени всё меньше, а звероподобных всё больше. Нонсенс, конечно, но факт.

Вырубить: тут, там, здесь, рядом, около, впритык - уверяю Вас, мадам - это сильно отразилось, отражается и будет отражаться на экологии города.

Целесообразность строительства АТАКа по полочкам и пунктам распишите, пожалуйста, а то, кроме знаков вопроса ничего не остаётся после Ваших постов.

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравняйте все с землей, понастройте бетонных конструкций, живите и радуйтесь. Только для чего все это?

Вы понимаете, что так жить невозможно. нужно еще чем то дышать и гулять где-то.

Я прекрасно понимаю, что каждый клочок земли для чиновников на весь золота и с каждого они пытаются получить максимум прибыли. Но помимо денег должны оставаться еще и человеческие чувства, которых пока не наблюдается

просто для каждого ценности свои,я не спорю с вашим мнением но для кого-то будет удобней если на месте рощи будет АТАК и этих людей как я думаю тоже можно понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто для каждого ценности свои,я не спорю с вашим мнением но для кого-то будет удобней если на месте рощи будет АТАК и этих людей как я думаю тоже можно понять

Конечно можно! Прибыля-то какие! И прочие доходы ;).

 

Целесообразность строительства АТАКа по полочкам и пунктам распишите, пожалуйста,
@NIC, с Вашего позволения уточню вопрос - целесообразность строительства АТАКа именно в предлагаемом месте по полочкам и пунктам распишите, пожалуйста, Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, да не могут они про целесообразность ничего написать - просто на уровне подсознания - кому-то хочется и будет удобнее - все! больше никаких аргументов мы не услышим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...но для кого-то будет удобней если на месте рощи будет АТАК и этих людей как я думаю тоже можно понять
Нельзя! Магазин вместо рощи - это весьма неравноценный размен для города и его жителей. Пользу от его возведения в данном месте поимеет довольно небольшая группа людей, причём большая часть из них - даже не пушкинцы.

 

surickoff, да не могут они про целесообразность ничего написать - просто на уровне подсознания - кому-то хочется и будет удобнее - все! больше никаких аргументов мы не услышим....
Потому и пытаюсь добиться от них хоть какой-то конкретики, ибо за недостатком доводов "они" сами подрывают свои позиции )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×