Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

ну сколкьо можно повторять - не отвечайте на высказывания этих клонов. Просто ведите дисскусию между вменяемыми участниками беседы.

Клоны без внимания к их персоне сами не живут.

  • Нравится 4

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому и пытаюсь добиться от них хоть какой-то конкретики, ибо за недостатком доводов "они" сами подрывают свои позиции

был-был еще у них аргумент! - у какой-то подруги - не помню уже чьей (звероферма большая) - сумочку в роще отняли! Поэтому все надоть срубить и в асфальт закатать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравняйте все с землей, понастройте бетонных конструкций, живите и радуйтесь. Только для чего все это?

Вы понимаете, что так жить невозможно. нужно еще чем то дышать и гулять где-то.

Я прекрасно понимаю, что каждый клочок земли для чиновников на весь золота и с каждого они пытаются получить максимум прибыли. Но помимо денег должны оставаться еще и человеческие чувства, которых пока не наблюдается

 

Вы глубоко ошибаетесь - земля принадлежит жителям города по Конституции !!!!!!!!!...просто чиновники приХватизировали право ее пользовать по своему усмотрению и прибылью , поэтому верхние тУварищи и запретили всякие референдумы, что является нарушением Конституции и узурпацию власти... не подконтрольная власть это горе для народа и для самой власти...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто для каждого ценности свои,я не спорю с вашим мнением но для кого-то будет удобней если на месте рощи будет АТАК и этих людей как я думаю тоже можно понять

в какой уже раз и я и другие форумчане спрашивают вас - конкретные плюсы приведите строительства АТАКа именно в том месте.

А то будет удобно. Кому удобно? Зачем?

 

Вы глубоко ошибаетесь - земля принадлежит жителям города по Конституции !!!!!!!!!...просто чиновники приХватизировали право ее пользовать по своему усмотрению и прибылью , поэтому верхние тУварищи и запретили всякие референдумы, что является нарушением Конституции и узурпацию власти... не подконтрольная власть это горе для народа и для самой власти...

Ну и получается, что жители с трудом отстаивают свою право дышать свежим воздухом. А люди в своих кабинетах ничего не слышат и не хотят слышать

 

 

surickoff,

 

абсолютно согласна с вами. У меня опять лайки кончились :(

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сколкьо можно повторять - не отвечайте на высказывания этих клонов. Просто ведите дисскусию между вменяемыми участниками беседы.

Клоны без внимания к их персоне сами не живут.

Да это всё понятно, что ведём мы дискуссию в основном с... рекрутами... Но молчать и давать им свободно вешать лапшу на неподготовленные уши - это тоже не выход.

 

был-был еще у них аргумент! - у какой-то подруги - не помню уже чьей (звероферма большая) - сумочку в роще отняли!
Ну, тот аргумент благополучно похерили :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это всё понятно, что ведём мы дискуссию в основном с... рекрутами... Но молчать и давать им свободно вешать лапшу на неподготовленные уши - это тоже не выход.

 

Ну, тот аргумент благополучно похерили :).

 

А в парке меж Гоголя и Некрасовым вааще убивали , что ж его то ж изничтожить... нет деревьев нет преступности - во всем виноваты деревья !!!!!!!!!!!...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в парке меж Гоголя и Некрасовым вааще убивали , что ж его то ж изничтожить... нет деревьев нет преступности - во всем виноваты деревья !!!!!!!!!!!... )))

:53:


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в парке меж Гоголя и Некрасовым вааще убивали , что ж его то ж изничтожить... нет деревьев нет преступности - во всем виноваты деревья !!!!!!!!!!!... )))

Изничтожать парк этот может и не будут, но усиленно стараются сделать так что бы люди там ходили как можно меньше.

Например, убрали все старые удобные дорожки, а человек чертящий на карте парка расположение новых - явно был очень пьян когда это делал.

+Новые дорожки во время дождей постоянно затапливает,и т.д.

В центральной части парка (возле круга, где зимой каток был) - сейчас вообще болото вперемешку с сугробами.

И да, когда делали эти самые новые дорожки - не мало деревьев кстати спилили. И где были все эти защитники деревьев из данной темы тогда?


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих, найдите тему про благоустройство парка, и попробуйте там предъявить свои претензии, если не стыдно будет. Встречный вопрос, а где были Вы?

Изменено пользователем Малый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы глубоко ошибаетесь - земля принадлежит жителям города по Конституции !!!!!!!!!...просто чиновники приХватизировали право ее пользовать по своему усмотрению и прибылью , поэтому верхние тУварищи и запретили всякие референдумы, что является нарушением Конституции и узурпацию власти... не подконтрольная власть это горе для народа и для самой власти...

Не припомню,что бы в ГК РФ было написанно,что "земля принадлежит жителям города".И так как вы постоянно требуете фактов, то вот, пожалуйста. Во-первых, http://www.zakonrf.info/gk/214/ (особое внимание п.2,где четко сказанно кому принадлежит земля).Во-вторых,если её уже продали и есть собственник http://www.gk-rf.ru/statia263 (и тогда он решает,что сровнять с землей,а что нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VISHENKA9091,

 

Мадам, а разве федеральная собственность - это личная собственность администрации или мэра или может быть какого-нибудь министра?

Насколько мне известно: государство - это как раз и есть народ, т.е. в данном случае жители (Вам м.б. приятнее сделать нас "не жильцами", но это к теме не относится).

Это раз.

 

Продавать федеральную собственность, в данном случае землю: можно или нет и по какому целевому назначению - вопрос к юристам. Скорее всего она оформлена в долгосрочную аренду. Это два.

 

И Ваши две ссылки - лишь подтверждают мои два пункта. Это три.

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, молодец :appl: :appl: :appl: - проводим дальше ликбез для клонофермы - может отложится что-то на подкорке!

как там у Гайдая: "а ты не путай свою шерсть с государственной!" )))

Изменено пользователем Tataka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОСВЯЩАЕТСЯ БЕЛКАМ, ВИШНЯМ, МАРУСЯМ И ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ В СТРОЙКЕ!!! Дорогие КЛОНЫ! Я живу в непосредственной близости, "так называемой стройки" вашего любимого и мной ненавистнгого АСРАКА. И решила, что вы КЛОНЫ или КЛОУНЫ, переезжаете в наш район. И радуетесь жизни поблизости Старой Ярославки, Атака. Каково будет? Кто потом будет смеяться? Не надо агитировать к тому, о чем вы КЛОНЫ не знаете, и не разумеете!!! :50:


Высшая мудрость - различать добро и зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОСВЯЩАЕТСЯ БЕЛКАМ, ВИШНЯМ, МАРУСЯМ И ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ В СТРОЙКЕ!!! Дорогие КЛОНЫ! Я живу в непосредственной близости, "так называемой стройки" вашего любимого и мной ненавистнгого АСРАКА. И решила, что вы КЛОНЫ или КЛОУНЫ, переезжаете в наш район. И радуетесь жизни поблизости Старой Ярославки, Атака. Каково будет? Кто потом будет смеяться? Не надо агитировать к тому, о чем вы КЛОНЫ не знаете, и не разумеете!!! :50:

А вы не клон протестующих??Или тут только новичков чьё мнение за строительство опускают??? Еще раз повторюсь,я также как и вы "живу в непосредственной близости" и буду рада видеть построенный магазин АТАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клон... Ха, дорогуша... Кто бы говорил. :36:

  • Нравится 1

Высшая мудрость - различать добро и зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×