Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

@YOUrAl, но ведь раньше это было рекреационной зоной?

Скорее, санитарно-защитной, т.к. ярославка всё же федерального значения, хоть и старая, а поток значительный. Кроме того, гаражи и прочие "заведения" никак не повышающие благоприятные условия жизнедеятельности жильцов близлежащих домов.

Но в любом случае официального статуса у рощи, как, впрочем, и у большинства подобных участков нет по причине отсутствия генплана города межевания участков. В любом случае, это не вина жителей, это недоработки чиновников... мягко говоря.

 

 

Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае, это не вина жителей, это недоработки чиновников... мягко говоря.

которые им очень на руку оказываются (недоработки) - может поэтому и не дорабатывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ ПРОТИВ

d1a57cc9f6d0.jpg

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может поэтому и не дорабатывают?

налицо как миниму саботаж, вредительство и покушение на здоровье и благоприятную среду обитателей жителей. Не надо отмазывать негодяяв и фоктических уголовнеков. В совецкие времена пришили бы глупой белке пару частей и отправили зимовать в норильск вместе с ягодами

  • 58-4. Оказание помощи «международной буржуазии», которая не признаёт равноправия коммунистической системы, стремясь свергнуть её, а равно находящимся под влиянием или непосредственно организованным этой буржуазии общественным группам и организациям в осуществлении враждебной против СССР деятельности: наказание аналогично статье 58-2
  • 58-14. (добавлено 6 июня 1937 г.) Контрреволюционный саботаж, то есть сознательное неисполнение кем-либо определенных обязанностей или умышленно небрежное их исполнение со специальной целью ослабления власти правительства и деятельности государственного аппарата, влечет за собой лишение свободы на срок не ниже одного года, с конфискацией всего или части имущества, с повышением, при особо отягчающих обстоятельствах, вплоть до расстрела с конфискацией. Вот прямо по другому на 37 год смотреть начинаешь, когда видишь как вишенки резвяццо......

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
налицо как миниму саботаж, вредительство и покушение на здоровье и благоприятную среду обитателей жителей.

это "развитие города" называеццо

а насчет 37 года - нас бы уже всех тут вместе с вишенками за треп в рабочее время повязали и отправили куда Макар телят не гонял...

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а насчет 37 года - нас бы уже всех тут вместе с вишенками за треп в рабочее время

не, мы бы гневно негодовали и требовали (с полным основанием) посадки вишен в тундре. И партея быстро бы шла навстречу пожеланиям трудящихся, штоб оне не отвлекались в рабочее время от выпонения пятилетнего плана на упоротых белок и помороженые вишни :D

Апалитчно расуждаешь(С)....


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, мы бы гневно негодовали и требовали (с полным основанием) посадки вишен в тундре. И партея быстро бы шла навстречу пожеланиям трудящихся, штоб оне не отвлекались в рабочее время от выпонения пятилетнего плана на упоротых белок и помороженые вишни :D

Апалитчно расуждаешь(С)....

 

уважаемый, просьба не уходить далеко от темы! посмотрела фото, и вопрос созрел а вы всей своей большой "командой защитников", не хотели бы на субботник выйти? погода позволяет) прибрались в роще после зимы то?

Изменено пользователем Belka5717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вопрос созрел а вы всей своей большой "командой защитников", не хотели бы на субботник выйти? погода позволяет) прибрались в роще после зимы то?

как тока забор незаконный уберут так и выйдем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тока забор незаконный уберут так и выйдем!

 

то есть, вы хотите сказать что администрация не в курсе того, что стоит забор??? или вы считаете, что администрация прибегла к нарушению законов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно. Все деревья повырубают, как же белочки и прочие крыски жить-то будут? :o

 

Человечеству не нужно, чтобы ему делали добро, наоборот, оно отвергает всяческие попытки сделать ему добро.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть, вы хотите сказать что администрация не в курсе того, что стоит забор??? или вы считаете, что администрация прибегла к нарушению законов???

 

нет, я вот считаю что администрация не может никогда прибегнуть к нарушению законов. Тем более наша! Это моё оценочное суждение

 

Не в тему, но хотел спросить, а где сейчас господин Башкирцев?

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я вот считаю что администрация не может никогда прибегнуть к нарушению законов. Тем более наша! Это моё оценочное суждение

 

Не в тему, но хотел спросить, а где сейчас господин Башкирцев?

 

я не понимаю о ком вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не понимаю о ком вы?

Вот и ответ - нагнали гастарбайтеров голосовать в теме ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это "развитие города" называеццо

а насчет 37 года - нас бы уже всех тут вместе с вишенками за треп в рабочее время повязали и отправили куда Макар телят не гонял...

:lol: Ну вы бы еще времена правления Ивана Грозного вспомнили...."На кол всех!"
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Belka5717, давайте свою очередную мантру на ночь - про то, что от нас ничего не зависит, а то я без нее уже заснуть не могу....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×