Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

просто использую ветеранов как одну из весомых причин для сохранения рощи. а это не по человечески и гнусно!!!придумайте уж что нибудь по серьезнее!!!

а то есть по-вашему ветераны, это практически те же деревья в роще, у которых мнения не спрашивают. Захотели, значит срубим.

Не боитесь, что с вами тоже такое может произойти?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а то есть по-вашему ветераны, это практически те же деревья в роще, у которых мнения не спрашивают. Захотели, значит срубим.

Не боитесь, что с вами тоже такое может произойти?

 

 

смотри на страниц 15 ниже аргументы были ,только вот внимания им особо не уделилось!!! все что можете это из ничего раздувать целую телегу!!!! ветеранов к деревьям никто не приравневал!!! не боюсь ли я???чего боятся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Белки скоро у самой белка будет походу )))

 

у нее уже в голове якобы аргументы которая она якобы говорила вовсю)) на мои вопросы что то на последних страницах никто вообще не отвечал с вашей стороны и что?

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри на страниц 15 ниже аргументы были ,только вот внимания им особо не уделилось!!! все что можете это из ничего раздувать целую телегу!!!! ветеранов к деревьям никто не приравневал!!! не боюсь ли я???чего боятся???

во-первых, вы не видите проблемы в том, что нарушается экология в городе из-за строительного беспредела, забывается память о подвиге ветеранов.

Вы сами провели это сравнение несколькими постами выше.

А бояться я имела ввиду, что вы не боитесь, того, что как и эти ветераны, которых вы списываете на нет, ведь вы тоже можете оказаться в такой ситуации. Сейчас вам нужен магазин и вы не против его постройки, а завтра перед вашими окнами будут строить еще что-то, мешающее вам жить и также не спросят вашего мнения.

 

Проблема в том, что вы то ли не понимаете сути проблемы, то ли делаете вид, что не понимаете. В любом случае это очень глупо с вашей стороны


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветеранов к деревьям никто не приравневал!!! не боюсь ли я???чего боятся???

 

А вот бояться как раз нужно, может быть тогда мечта жить в уголке АТАКа в халатике поменялась бы на что-то более респектабельное, например, - жить в зелёном уголке. :):37:

 

"Уже сейчас на города, которые занимают порядка двух процентов поверхности нашей планеты, приходится 80% выбрасываемых в атмосферу парниковых газов. А исследование, проведенное управлением по охране окружающей среды США, показало, что до 38% парниковых выбросов происходит при строительстве и эксплуатации зданий в мегаполисах и городах. Вредные химические соединения оказывают негативное воздействие на флору и фауну, загрязняют атмосферу и разрушают озоновый слой, провоцируя глобальные изменения климата на планете.

Неудивительно, что власти всех развитых и ряда развивающихся государств озабочены поиском технологических решений, направленных на экологическое "озеленение" городских территорий. К ним присоединяются представители бизнес-сообщества, осознавшие востребованность экотехнологий на международном рынке."

 

УЖЕ ВСЕ БОЯТСЯ, ОДНА ВЫ ХРАБРИТЕСЬ. (Я имею ввиду всю Вашу компанию зверюшек во главе с вожаком стаи - А.А.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не боюсь ли я???чего боятся???

того, что в один прекрасный момент кто-то решит, что развитие того населенного пункта, в котором Belka5717 имеет счастье жить, будет идти намного успешнее, если рядом, да что там, вплотную к дому Belka5717 впендюрить "нормальный" торговый центр со стояночкой. Да так, чтоб вид из окна не портился окружающей (возможно) растительностью и отвратительным светом солнца, а наоборот, был бы благородно-монотонного серого бетона колера. Ну или, если больше повезет, то чтобы можно было целый день наслаждаться звуками разгрузочных работ.

Теперь вопрос понятен? Или психология временщиков не позволяет понять?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это-то кто? белочки, заечки, вишенки, помидорчики? кого еще мне сегодня припишут?

А вы не обращайте внимания,это бесполезно...они постоянно кого-то приписывают всем новичкам,это еще хорошо,что не сказали-"вы все и есть один и тот же человек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это еще хорошо,что не сказали-"вы все и есть один и тот же человек"

невнимательно читаете - мы тут все дружно отметили, что Саша Саша стоит на более высокой ступени развития )))

а по теме что-нить будет, Вишенка?

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tataka,

У граждан задача другая. Им не надо ничего аргументировать. Их основная цель внести смуту в умы форумчан,зафлудить окончательно тему,дабы она была похожа на помойку и чтобы никто в этом потоке бреда и флуда не мог найти нужной ему информации. Примерно такую мозговую атаку мы все в данный момент можем наблюдать на страницах местных сми-газет и тв.

Как не странно,вы сами устраиваете "помойку" в теме своими постоянными подозрениями и нападками ,людям спокойно выражать свое мнение не даете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невнимательно читаете - мы тут все дружно отметили, что Саша Саша стоит на более высокой ступени развития )))

Ну извините,отсутствовала пару дней, а вы все там же..выясняете кто есть кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VISHENKA9091, ну вот - я так и знать - опять троллим потихоньку

Что вы имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы имеете ввиду?

вынуждена отослать Вас к посту № 2361 - там все уже хорошо расписано ПРО ЭТО, ссылочки даются - приятного чтения - и ближе к теме форума - пожалуйста!

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу высказать крамолу - а можно как то почисить тему от бреда тролей и клонов? и в идеале отправить их в бан хотя бы на месяцок, а?

 

по теме - думаю что можно попробовать сделать свой собственный репортаж про то что происходит сейчас в местах всех планируемых строек - и в частности на огороженной территории в Дзержинце.

И взять интерьвью у жителей разных слоев и возрастов, как из окружающих домов, так и не очень

И выложить видео сюда, или даже привлечь внимание нашего пушкино Тв - понятно что их точка зрения будет на стороне Администрации - но сам факт того, что есть неудовлетворенность граждан строительным произволом - будет лишний раз доказанна.

  • Нравится 5

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто использую ветеранов как одну из весомых причин для сохранения рощи. а это не по человечески и гнусно!!!придумайте уж что нибудь по серьезнее!!!

 

И в самом деле , а че еще памятник Победы с фонтанами - одни убытки и свет и газ, и убирать и подкрашивать надо, и такая территория и Атак можно туда влупить и есчо три Паруса влезут................неча использовать ветеранов- все на продажу и совесть и память........

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×