Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Вы их и не услышите. Я не аргументирую ЗА или ПРОТИВ Атак. Я предлагал задуматься о том, как минимизировать отрицательные аспекты строительства, с учетом того, что Атак будет построен в любом случае. Ваше мнение, как и моё, веса не имеет. Продано. Был продавец, нашелся и покупатель. Или наоборот.

Предлагал варианты. От того, что Вы петицию напишете, хоть здесь, хоть в администрацию, результата будет ноль. Разве что Вам и другим "защитникам" чувство выполненного долга. "Мы сделали все что могли". Кулаками помашете, воздух посотрясаете и всё.

 

О присвоении скверу статуса раньше думать надо было. ДО выставления на продажу. Только тогда и дела до него никому не было, видимо. Упустили.

Вау! )))

Да тута у нас желтодоморощенные нлп-психологи появились. Не просто пропаганда кондовая, а изощренно-гаденькая: "от вас ничего не зависит, смиритесь, раздвиньте ягодицы...".

Вот уж хрен вам, клонам воров и жулья. )))

Поздно возможно будет только в одном случае, когда последний человек превратится в вашего холуя, но этого не будет НИКОГДА! )))

Скорее вы исчезнете из нашего города, чем мы все превратимся в безликих потребителей вашего дерьма. :angry:

 

 

 

Человек задумывается о цели своего существования; возможно, устрицы задумываются о том же, если только им не открыл этого какой-нибудь официант.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А рощу сажали в честь 30-летия победы и есть живые участники на чьих глазах сажали...
Давно уже хотел спросить ) кем присвоен статус этой рощи ?

Уже много об этом писали , но конкретных аргументов я не слышал

Просто если это не так ( или преувеличено ) то это плохо ребят :(


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понаписали тут ......... одно и тоже блин


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже хотел спросить ) кем присвоен статус этой рощи ?

Уже много об этом писали , но конкретных аргументов я не слышал

Просто если это не так ( или преувеличено ) то это плохо ребят :(

 

какой статус? эту рощу администрация вспомнила когда появиолся коммерс и показал бабки.. впрочем как и жители вспомнили когда уже наступил момент икс.... как же задолбали товарищи которые пишут чушь

 

 

Когда был сход граждан я интервью брал.. вот мнение непосредственной участницы тех событий:

 

http://www.youtube.com/watch?v=eIaaQVL2Qpk

 

Только не говори ято я ей заплатил и другим тоже... Очевидцев из местных жителей можно десяток найти

Изменено пользователем ilba

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео 3 раза посмотрел чего и вам советую


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27(26) лет - а ума нет)) чтож я еще могу сказать..) ну давайте теперь придирайтесь к лсовам бабушки и искать к чему бы прицепиться

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать, на месте этой рощи сражения происходили или братская могила находится. В Союзе просто уж очень любили любое действие к годовщине чего угодно приурочивать. 30 летия войны, 20 съезда КПСС, дня рождения Отто Юльевича Шмидта.

  • Нравится 2

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к вопросу сражений... не воевали в городе это так. только практически все призванные в городе в июле-августе 1941 попали в один полк, который пропал без вести в сентябре 1941 же года под Вязьмой-Ржевом.

 

ну да, давайте сначала эту мелкую рощу, потом возле налоговой тоже вместо памятничка можно ларёк поставить, да и возде Серпа тоже проходное место, и возле дома творчества (рынок сможем расширить)

 

потом и до мемориала дело дойдёт, а чо - на месте типографии два паруса, а на этой стороне только один???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Союзе просто уж очень любили любое действие к годовщине чего угодно приурочивать. 30 летия войны, 20 съезда КПСС, дня рождения Отто Юльевича Шмидта.

Интересно,а 9-е мая для тебя просто выходной и очередной повод побухать,да на фейерверк поглазеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pavel1976,

Если вопрос именно про 9-е мая - то мой дед-фронтовик его не отмечал почти никогда, посему и я без особого трепета.

 

А какое это имеет отношение к сказанному мной?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой дед прошёл всю войну на подлодке , вес медалей в одной руке не удержишь , жаль не дожил , интересно было бы услышать его мнение про так распиариную школьную выходку (палками их хоть не гнали на посадку :blink: )

А про газ )) здесь газовщики имеются ?

Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница ис подпалки сажали школьники или нет? факт есть факт - сажали в честь победы, сейча хотят вырубить подмагаз какой то - тем более иностранный... дочке ашана

 

Вот будть я на месте админов я бы дал жителям самим решить что там будет.. Магазинов много, намного больше чем рощ в городе

 

На Серебрянке в лпнае зону отдыха моно сделать, тут что то другое придумать

 

А про деда интересно мнение по этому вопросу))

 

_______________________________________

А сейчас жители способоны выйти и посадить десятки деревьев в городе?

 

тут в арманде видел некоторые мусор прямо у подъезда оставляют, а вы говорите))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой дед прошёл всю войну на подлодке , вес медалей в одной руке не удержишь , жаль не дожил , интересно было бы услышать его мнение про так распиариную школьную выходку (палками их хоть не гнали на посадку :blink: )

А про газ )) здесь газовщики имеются ?

 

просто использую ветеранов как одну из весомых причин для сохранения рощи. а это не по человечески и гнусно!!!придумайте уж что нибудь по серьезнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнустно - это то что делаете здесь вы)) вы хоть читали что сами пишите))

 

сами для приличия хоть 1 аргумент привели за десяток страниц))

 

вот не подумал как лучше писать клоны или клоуны))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто использую ветеранов как одну из весомых причин для сохранения рощи. а это не по человечески и гнусно!!!придумайте уж что нибудь по серьезнее!!!

япадстулом!

да блин как некстати эти ветераны сюда еще прилепились, правда белка? да и день победы скоро аккурат рядом со слушаниями - и тут у вас большие напряги и идеологический перекос получаюцца - неудобняк просто!

спалилась девочка! Саша Саша так бы не подставился! ))) ))) )))

Изменено пользователем Tataka
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×