Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

@Pavel1976,@Tataka, :appl: В точку..этому лишь бы что ляпнуть..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рада, что вам нравится мое высказывание. Но вы же сами это писали

Живым участникам и есть нечего бывает, и лекартсва дорогие, а о них только и вспоминают, когда побастовать охота. Так что не надо тут о "живых участниках"

Тогда что это значит?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этим людям не важно останется роща или нет!!!здесь важно будет магазин построен???но если, есть число начала стройки то уже ничего не избежать

Честно говоря вы напоминаете мне одного знаменитого персонажа:

http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C

Можете принять это как комплимент.

А по теме: Сколько можно глупости писать? Перечитайте тему сначала и все вопросы отпадут.

Свои аргументы предоставьте лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда что это значит?

Это значит, что "живым участникам" важно и нужно помогать на деле, а не использовать их в качестве аргумента ради отстаивания своей личной точки зрения на форуме. Что-то я не наблюдаю здесь темы "давайте поможем нашим ветеранам" на 118 страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит, что "живым участникам" важно и нужно помогать на деле, а не использовать их в качестве аргумента ради отстаивания своей личной точки зрения на форуме. Что-то я не наблюдаю здесь темы "давайте поможем нашим ветеранам" на 118 страниц.

как ни странно, но все взаимосвязано. И помощь живым ветеранам должна переплетаться с памятью их подвига и историей нашей страны.

Не наблюдаете такой темы, так создайте ее, кто мешает. приведите свои доводы и планы помощи ветеранам.

а заодно и спросите нужен ли им АТАК в Пушкино? Если большинство из них еле денег на Пятерочку наскребают


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да...забыла добавить, что этим самым участникам, как и многим гражданам перекрыли одну важную вещь - закрыли государственную аптеку с отделом приготовления лекарств. Получается, что магазины важнее, там прибыли больше.

И не важно, что людям ездить в ближайшую такую аптеку из во Фрязино или в Королев.

все, для вас, дорогие горожане.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, а это Вы тоже нам предлагаете сделать или сами подключится хотите?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, а это Вы тоже нам предлагаете сделать или сами подключится хотите?

Не поняла, чаво именно?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ни странно, но все взаимосвязано. И помощь живым ветеранам должна переплетаться с памятью их подвига и историей нашей страны.

Не наблюдаете такой темы, так создайте ее, кто мешает. приведите свои доводы и планы помощи ветеранам.

а заодно и спросите нужен ли им АТАК в Пушкино? Если большинство из них еле денег на Пятерочку наскребают

Машааг, я на Ваш вопрос ответил. Помощь переплетаться должна, но... см.предыдущий пост. Хотите узнать мнение ветеранов, сходите и спросите. Давно пора. Я лишь констатировал факт, темы на 118 стр такой нет.

А что делать мне я решу сам. И воздержитесь от перехода на личности, не к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машааг, я на Ваш вопрос ответил. Помощь переплетаться должна, но... см.предыдущий пост. Хотите узнать мнение ветеранов, сходите и спросите. Давно пора. Я лишь констатировал факт, темы на 118 стр такой нет.

А что делать мне я решу сам. И воздержитесь от перехода на личности, не к лицу.

Я, да, чтобы на личности переходила. Хм...что-то не заметила. Мне кажется я предельно корректно с вами общаюсь, как и со всеми другими на форуме.

Спрашивать ветеранов, я думаю это должны органы муниципальной власти. Или хотя удосужиться организовать собрание по поводу постройки и открыто спросить народ, хочет он этого или нет. Думаю, большинство будет против, может не против самого АТАКа, а именно на том месте.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да...забыла добавить, что этим самым участникам, как и многим гражданам перекрыли одну важную вещь - закрыли государственную аптеку с отделом приготовления лекарств. Получается, что магазины важнее, там прибыли больше.

И не важно, что людям ездить в ближайшую такую аптеку из во Фрязино или в Королев.

все, для вас, дорогие горожане.

Не поняла, чаво именно?

Вот эту проблему кому надо решать? Вы что..просто констатировали факт или посодействовать в решении проблемы хотите? все в курсе что происходит с аптеками..в Мамонтовке , например, еще готовый набор, для юных и не только, наркоманов продают.. Город погряз в беспределе..

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотите узнать мнение ветеранов, сходите и спросите.

по 1 школе Ваши уже сходили и спросили: хотите детсад и реконструкцию школы - ни слова не сказав про 6 высоток...Даже боюсь как они про АТАК спрашивать будут :???: наверное бесплатный отдел для ветеранов пообещают

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там хотел узнать мнение ветеранов..передаю..ветераны собирают подписи. чтобы этот сквер не трогали и присвоили ему статус , посвященный памяти павшим.

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там хотел узнать мнение ветеранов..передаю..ветераны собирают подписи. чтобы этот сквер не трогали и присвоили ему статус , посвященный памяти павшим.

Не удивлюсь, если итог мнений будет примерно как в голосовалке выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×