Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Студенты МГУ избили сына замглавы МВД

Рекомендуемые сообщения

Р.С. Как тему в сторону снесло! :plach: :plach: :plach:

Очень снесло. Вы б татар не трогали. И уж тем более не ставили знака равенства между тюркскими народами и татарами.

А то что вы там думаете - вы можете и дальше думать. К реалям это никакого отношения не имеет. Башкир я привела только в качестве примера. Погуглите и посмотрите, кто еще входит в тюркские народности и посмотрите, где они проживают и как переводятся на их язык хотя бы приведенные вами слова.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

+1

Zero-chan

-1

Даже комментировать не хочется. Отсылаю к Гуглу :plach:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, а я недавно передачу смотрела - трое здоровых русских парней сперли ментовскую форму и воровали русских женщин, требуя за них выкуп. Причем возвращать они их не собирались, просто увозили в лес и убивали. Причем у них была работа, жилье, один из них предприниматель. Это к сожалению состояние общества в целом.

Причем те убивают за идею выживания своего народа - эти за деньги, причем своих. Ни то ни другое не оправдываю. Ужас.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Вы б татар не трогали.

Вы запатентовали слово "Татары"? И обладаете эксклюзивным правом на его использование. :plach: Ничего, у меня тетя татарка, только астраханская.

И уж тем более не ставили знака равенства между тюркскими народами и татарами.

Знак "=" я вообще не использовал.

посмотрите, кто еще входит в тюркские народности и посмотрите, где они проживают

Какие еще тюркские народности проживали на территории будущего Саратова? Гузы? Булгары? :plach:

Погуглите

Для знания элементарных вещей "гуглить" не надо. :plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Когда определим у кого покупать не нужно, встанет проблема того, что те у кого покупать не нужно нанимают на работу тех, у кого покупать нужно, как быть? 2) Если ты определяешь людей у которых покупать не нужно, то как быть с полукровками, которые не являются твоими друзьями, но они хотят сидеть с тобой в одном окопе у тебя ж базы не будет, вдруг случайно не купишь, а он свой? 3) А как быть не с полукровками, а теми у кого покупать не нужно, но семьи которых живут на территории России дольше многих "русских" и которые давно ассимилировались. У них же лица не изменились. 4) А почему только не покупать продукты? Почему такие половинчатые меры? Они же все станут докторами и юристами. Давай откажемся от переливания крови, если переливает тот у кого не нужно переливать кровь? Давай зубы не будем лечить у ненужных? Ну поболит и перестанет. Почему не отказаться вообще от их услуг? 5) Зачем нам всё это нужно? Мы хотим чтобы все кто не русский уехали? 6) Откуда уехали? Из Пушкино? Из области? Из страны? 7) Прям все, кто не наш? 8) Не боишься, что чукчи обидяться?

Если ты умный человек то на большинство вопросов сможешьответить сам...

По поводу 4 ТАК ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ МОЙ ПОСТ ТАМ НАПИСАНО И ПРО УСЛУГИ, НЕПОНЯТНО ГДЕ ТЫ НАШЕЛ ПРОДУКТЫ?

Да я действительно хочу, чтоб они уехали, куда, к себе на историческую родину.

З.ы. на Чукч пофигу.

И если ты хочешь, чтоб тут пришедший Азербайджанец чувствовал как дома, то пожалуйста. Но будешь ли ты рат если от сюда уйдут все "шовенисты" и "антисемиты"?..

А не нужно сползать опять в демагогию.

Я назван овощем лично тобой, исходя из этого я могу предполагать, что ты знаешь как разрулить проблему, вот и ответь на вопросы по своему предложению.

А то есть такой анекдот. Мышам сложно жить стало, все на них охотятся, люди норы заливают, болезни, пошли они к мудрому филину за советом. Тот и говорит: вам летать нужно научиться. Все: ура, филин мудрый, нас научил. А самый маленький мышонок спрашивает: филин, а как нам научиться летать? На что филин отвечает: я специалист по глобальным стратегическим вопросам, детали меня не интересуют.

 

Продукты названы мной, потому что в твоём предложении стоит слово товар, товар никак не тянет на услугу. На один вопрос ответ я понял, не пользоваться вообще услугами не наших. На остальные вопросы ответы будут?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю вопрос кто точно жил на территории современной Саратовской области в год образования Саратова значение имеет не такое большое, как то для чего РейнДог привела этот пример. Русские там точно не жили.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

нужно туподавить бойкотом, т.е. не покупать у них ничего, не пользоваться их услугами и т.д., лучше переплатить 100руб. но поддерживать наших.

Если я правильно понял, надо покупать у тех, кто делает хуже, а продает дороже.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернёмся к теме братьев наших...Погуглил тут малость, нашёл.

Новый аргумент? В многомиллионной стране убили одного человека? Мы по поводу каждой жертвы будем поднимать нацвопрос?

 

Давай тогда глобально определимся, а то я не знаю в каких областях поиск задавать. Из прежних твоих постов вывод напрашивается, что у нас есть 80 областей спокойных, а остальные требуют повышенной охраны итп. При чём все они относятся к югу России, не можешь назвать остальные, не входящие в число 80?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

по поводу полукровок, так тут нужно знать человека, и то как он мыслит, на каком языке разговаривает у нас, чтит ли Русские традици

Сколько русских не чтят русские традиции? Их куда?

на чьей стороне он будет воевать, если случиться война...

Даги всегда были горой за Россию - они могут остаться? :plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу полукровок

Хм..Даже предположить страшно :plach: , сколько среди беседующих тут полукровок.. Не думаю, что КАЖДЫЙ знает свою родословную от и до..ну макисмум на 2 колена, и то не все. Так что учитывая неспокойную историю нашего государства можно предположить, что у тех, у кого даже написано в паспорте- русский, в крови много чего намешано...Так что не стоит вообще разговор начинать о чистоте крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино для пушкинцев. Всех приезжих нах отсюда.Квартиры и бизнесс отобрать и нам коренным отдать.

 

так нормальна?Это я спрашиваю у тех, кто....ну сами поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

А критерий для коренного какой? :plach:

Хотя я все равно не подойду - родился во враждебном Ногинске :plach:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак список регионов, которые лично я считаю неприятными для жизни. Они все дотационные кстати.

Игнушетия, Ичкерия, Кабардино-Балкария, Осетия, Дагестан.

Это проблемные активы, в нормальную жизнь там надо вкладывать много ресурсов, а отдача будет нулевая. Нерентабельно в общем.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а, а ничего страшного что в России 90 регионов?

У тебя где потерялись ещё 5?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушкино для пушкинцев. Всех приезжих нах отсюда.

jippo1972

А почему надо останавливаться на уровне города? Лучше сразу разрешать вести бизнес и покупать квартиры только жителям ближайшего двора. :plach: ДВОР - начало всех начал. :plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×