Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Студенты МГУ избили сына замглавы МВД

Рекомендуемые сообщения

.... сама идея целевого набора, вероятно, правильная и важная для целостности государства, погрязла в коррупции. Приемные комиссии московских вузов зачастую берут по целевому набору вместо талантов с Кавказа двоечников с московской пропиской.

Но корупционеры в вузах ведь уже не кавказцы или не только кавказцы. Это первое.

Второе. Если основная масса студентов позволяет так над собой глумиться, то они - быдло, не заслуживающие иного к себе отношения.

Или я не прав?!


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если основная масса студентов позволяет так над собой глумиться, то они - быдло, не заслуживающие иного к себе отношения.

Те, кто поступили в Вузы сами, без блата, имею ввиду серьезные и хорошие ВУЗы, только использовав свои знания,пришли туда получить образование. Вполне вероятно, что они слишком заняты учебой, чтобы заморачиваться по поводу тех, кто пролетел мимо, или тех, кто вылетает из него..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.rosbalt.ru/2009/02/01/614533.html А тут чувак не растерялся, все бы так!!!

Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно чтобы ты написал, если бы водила был русский или вообще сколько бы внимания уделил этой статье?

 

Так же непонятно, что все бы так? У меня не было ссор с водилами такси, так же я подвозил людей за так и за деньги. Был и очень стрёмный случай. И я не могу сказать, все бы так, если ссора была, это уже явно не относится к модели поведения, которая заслуживает похвалы или подражания.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×