Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Студенты МГУ избили сына замглавы МВД

Рекомендуемые сообщения

smok1d Кстати мой друг грузин о котором писал выше с уважением относится ко всяким там националистам потомучто сам такойже и гордо везде заявляет что я грузин его так папа воспитывал, и поэтому к русским националистам он относится с уважением.

так и должно быть, в идеале везде :20: я об уважении к культуре и традициям. а кем он там себя видит, националистом или ещё кем, уже его дело. вот не получалось бы только ситуаций как в старом анегдоте:

 

-грузины лучше чем армяне!

-чем?

-чем армяне!

 

И было бы все ровно


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

То есть ты не боишься 282-й? Тогда скажи пожалуйста, как будем определять не наших?

Я понял, читать ты не умешь, решил себя показать супер "умным", как в старом бояне про слона....

А по поводу стыда, так вот как раз мне очень стыдно, что всё больше становится рассеян, которые насмотрелись ЗОГ-тв, и ждут своей очереди, но всё больше это относится к трусости...

З.ы. как определил что Сальма Хаек не наша?..


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем меняться ссылками?

 

Вот тебе первая: Взгляд со стороны "не наших".

 

Долго ссылку искал? Видимо да, а я просто зашёл на рутуб и написал слово кавказ и вот что получилось, 184 страницы...


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне интересно есть ли на форуме люди которые считают, что будущее народов в смешивании кровей, вы посмотрите полукровки как правило самые красивые получаются, если посматреть на чистых французов или немцев они ж как уроды с коротинькими ножками большими попами итд, всё от того что нации маленькие и в конце концов чуть ли не брат с сестрой уже детей лепят.

Может быть будущее именно в смешивании и всего одна расса, одна нация будет заполнять весь земной шар, можит быть какрас в этом смысл? Все люди одного цвета, одной веры, короче все люди братья!!!

 

Мля тогда точно придётся врагов где нить в космосе искать))

так считают либо идиоты, либо экспаты, либо торалерантная шушера (без обид)

 

1. очевидно , что при межродственном межвидовом кровосмешении ( постоянное спаривание между людьми с идентичными генами - скажем родственников ) их физиологические и внешние особенности усиливаются вплоть до уродств. небольшое чужой крови может и неплохо,н о масосово это тоже можут вырождение тоже. да полукровки иногда намного красивее обоих видов, но это единицы, основная масса получается ни то , ни сё. недолюди

 

2. почитайте про вавилонскую башню ;)

 

3. а если будет одна раса, то в результате всё и приведёт в итоге к кровосмешению и вырождению человечества как вида. да и , а как же биологическое разнообразие... так и вспонминаю мульт "южный парк", как такие серые бесполые толерантные чудики прилетел из будущего. так вы знаете им у нас больше понравилось и они начали своих перетаскивать

 

4. ага удумал, то есть тысячу лет воевать , чтобы потом здать страну, охунетли совсем... такая стратегия только китайцам подходит

 

5. вы совершенно правильно сказали про государство , которое не хочет сильного народа и социальных групп, так что скоро силами толерастов будем с чипами ходить и деньги друг другу перевести не сможеи. у каждого будет личныйсчёт для покупок товаров только в организациях B)

 

6. если вера будет одна, то скорее буедет не православное христианство , а возможно вообще будет какая нибудь секта

 

7. война - это развитие, атака - это прогресс :20: тем более ,что в наше мирное время как не странно гибнет больше людей... да да ... спрашивается зачем всё больше нужны кровь, доноры и тп... миру постпенно наступает писец


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff,посмотри на людей из большого бизнесса.Ты много видишь,что они срутся по поводу национальности? Это прерогатива нищих и бедных духом.Напиши заяву в прокуратуру,что миграционные службы за взятки выдают разрешения на работу кому попало.Сделай хоть что то для начала.Все посмотрят и тоже начнут правильные дела делать.И смотришь,а приезжих меньше стало-их всех выдворила миграционка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напиши заяву в прокуратуру,что миграционные службы за взятки выдают разрешения на работу кому попало.Сделай хоть что то для начала

 

Одни из первых правильных слов в этом посту. Действительно если ничего не можешь сам сделать, а видишь нарушения, то пиши заявление тем, кто должен этим заниматься!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff,посмотри на людей из большого бизнесса.Ты много видишь,что они срутся по поводу национальности? Это прерогатива нищих и бедных духом.Напиши заяву в прокуратуру,что миграционные службы за взятки выдают разрешения на работу кому попало.Сделай хоть что то для начала.Все посмотрят и тоже начнут правильные дела делать.И смотришь,а приезжих меньше стало-их всех выдворила миграционка.

не согласен. а кто спонисрует это мероприятия. как раз националистически настроеные крупные бзнесмены (только они это не офишируют). так же среди сотрудников мвд много понимающих людей, некторые даже фашистам сочуствуют. Так само я думаю фс б спонсирует, так что думаю организаторы этих движений тож люди не бедные. А на кого я например заяву напишу приведите пример. Если я скажем гипотетически пиезжим россиянам жильё здаю - мне что на самого себя в налоговую стучать или в ментуру если у них регистрацию фальшивая..например

На счёт смотрят и начнут делать не надо. как раз это быдло в основном не богатое хочет , чтлбы за них кто то делал , кто нибудь правильный... а сами денюшки несут и восхваляют всякую марзь...

 

ко мне недавно приходили типа помоги типа... сообщи в администрацияю и жкх, что там ... такая то проблема... так как знают что типа я одному помог.. суки ну я их послал... прально депутаты и главы образований зарплату получают. а с проблема к простому челу ко мне.. пошли нах


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь, но депутаты з/п не получают, а в остальном правильно, только надо было послать не нах, а к ведомствам где у них проблемы!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я извиняюсь, но депутаты з/п не получают, а в остальном правильно, только надо было послать не нах, а к ведомствам где у них проблемы!

ну дык правильно скначло послал в ведомство, потом нах... только контактную информация не сказал :20:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как будем определять не наших?

 

По культурным особенностям ессно. Вот когда вместо единичных случаев, каждый второй будет рабов держать в средней полосе, тогда этот трёп, White9 с твоей стороны, не будет демагогией. Пока увы и ах.

 

2-й полемический приём - ловля на мелочах, ето для детского сада советую приберечь.

 

3-й приём - "опровергая, предлагай" туда же. Вишь ты, статистика не понравилась. Приведи понравившуюся, не всё же Чапека читать, не тот уровень, чтобы меня на такие уловки ловить.

 

 

Глупо приводить бродячую собаку к себе в квартиру и ожидать цивилизованного поведения. Она насрёт на пол и обдерёт мебель. Всё просто.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Специально для 12-го

Есть мнение, что среди чеченцев было много предателей, но это немногочисленный народ и цифра в 247 фронтовиков до сих пор живых, говорит, что чеченцы то же приняли участие в защите СССР.

Уй, ё. Героев нашёл. Это не деццкий сад тут.

Придётся тебе дорогой демагог немножко поизучать нелюбимую статистику.

 

Просвещайся, и обрати внимание на референсы, любитель подокапываться к запятым - ты ничем не обосновал свою статистику про героев, нехорошо однако.

 

Вот что сказано на этот счет в докладной записке на имя народного комиссара внутренних дел Лаврентия Берии "О положении в районах Чечено-Ингушской АССР", составленной зам. наркома госбезопасности, комиссаром госбезопасности 2-го ранга Богданом Кобуловым по результатам его поездки в Чечено-Ингушетию в октябре 1943 года и датированной 9 ноября 1943 года: "Отношение чеченцев и ингушей к Советской власти наглядно выразилось в дезертирстве и уклонении от призыва в ряды Красной Армии. При первой мобилизации в августе 1941 г. из 8000 человек, подлежащих призыву, дезертировало 719 человек. В октябре 1941 г. из 4733 человек 362 уклонилось от призыва. В январе 1942 г. при комплектовании национальной дивизии удалось призвать лишь 50 процентов личного состава. В марте 1942 г. из 14576 человек дезертировало и уклонилось от службы 13560 человек, которые перешли на нелегальное положение, ушли в горы и присоединились к бандам. В 1943 году из 3000 добровольцев число дезертиров составило 1870 человек". Оценим общие масштабы уклонения чеченцев и ингушей от службы в Красной Армии. На начало войны их численность составляла приблизительно 460 тысяч человек, что после мобилизации должно было дать примерно 80 тысяч военнослужащих (известно, что за время войны через вооруженные силы прошло 34 миллиона человек при населении СССР в 1941 году около 190 млн.). Находясь в рядах РККА, погибло и пропало без вести 2,3 тысячи чеченцев и ингушей (Россия и СССР в войнах XX века: Статистическое исследование. М., 2001. с. 238). Много это или мало? Вдвое меньший по численности бурятский народ, которому немецкая оккупация ну никак не грозила, потерял на фронте 13 тысяч человек, в полтора раза уступавшие чеченцам и ингушам осетины - 10,7 тысяч.

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9
То есть ты не боишься 282-й? Тогда скажи пожалуйста, как будем определять не наших?

Я понял, читать ты не умешь, решил себя показать супер "умным", как в старом бояне про слона....

А по поводу стыда, так вот как раз мне очень стыдно, что всё больше становится рассеян, которые насмотрелись ЗОГ-тв, и ждут своей очереди, но всё больше это относится к трусости...

З.ы. как определил что Сальма Хаек не наша?..

А я так понял, что у тебя лично нет ни одного предложения как бороться с вопросом межэтнических конфликтов, а говоришь ты про людей, которые на попе сидят ровно так, для красного словца.

 

Узнал просто, читал статью, где она рассказывала, про то, кто были мама и папа, русские в статье не значились.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем меняться ссылками?

 

Вот тебе первая: Взгляд со стороны "не наших".

 

Долго ссылку искал? Видимо да, а я просто зашёл на рутуб и написал слово кавказ и вот что получилось, 184 страницы...

Нет, поиск по Яндексу одна из первых ссылок.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7. война - это развитие, атака - это прогресс :20: тем более ,что в наше мирное время как не странно гибнет больше людей... да да ... спрашивается зачем всё больше нужны кровь, доноры и тп... миру постпенно наступает писец

Думаю это ключевое признание в данном посте, с людьми, для которых такие жизненные ценности спорить смысла нет, тем более, что с такой способностью идти на компромиссы вы лично к власти не придёте, то есть ваше безумство для общества не несёт угрозы.

 

По поводу ваших первых пунктов, могу дать совет, вам не Южный парк смотреть нужно, а заново в школу на биологию нужно отправляться.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как будем определять не наших?

 

По культурным особенностям ессно. Вот когда вместо единичных случаев, каждый второй будет рабов держать в средней полосе, тогда этот трёп, White9 с твоей стороны, не будет демагогией. Пока увы и ах.

 

2-й полемический приём - ловля на мелочах, ето для детского сада советую приберечь.

 

3-й приём - "опровергая, предлагай" туда же. Вишь ты, статистика не понравилась. Приведи понравившуюся, не всё же Чапека читать, не тот уровень, чтобы меня на такие уловки ловить.

 

 

Глупо приводить бродячую собаку к себе в квартиру и ожидать цивилизованного поведения. Она насрёт на пол и обдерёт мебель. Всё просто.

1. Вопрос задавался не тебе. Тебе вопросы по поводу решения межэтнических конфликтов задавать нет смысла, для тебя несколько регионов с общим населением больше миллиона человек балласт и их территорию нужно заасфальтировать.

2. Тебе задавались другие вопросы, если ты на них ответить не можешь, то можешь убрать за собой то, что не можешь отстоять, говоря, что для тебя является мелочью то, что ты потерял 5 субъектов Федерации. Так же ты никак не прокомментировал несоответствия по твоему посту с сылками на преступность в Москве.

3. Отвергая - предлагай? А что я тебе могу предложить в замен того, что ты тут наплёл? Я тебе в твоей ссылке привожу абзац в котором говориться, что в статистику включены жители средней полосы, ты молчишь три дня, а потом говоришь предлагай другую статистику, а зачем, если видна несостоятельность первой? Предлагаю выйти в сад, если не можешь отвечать за написанное ранее.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×