Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Студенты МГУ избили сына замглавы МВД

Рекомендуемые сообщения

да блин - толерантность - это не вседозволенность :plach:

она никак не противоречит уважению собственных традиций, защите отечества, прочими национальными ценностями

не надо извращать смысл слов


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и надо об этом чаще вспоминать!!! А то люди показывая свою трусость и пофигизм на остальных, называют это толлерантностью. И вот именно таких я называю толлерастами, и к сожалению таких лжетоллерастов 99% из всех людей которые называют себя толлерантами!!!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Как-то давным-давно я услышала одну фразу. Даже не помню точно, к чему она относилась, к национализму или антисемитизму. Смысл ее был такой: если один человек ненавидит представителя другой национальности - он признает его превосходство над собой. Потому что сильный не может ненавидеть слабого - он относится к нему со снисхождением.

 

Представители одной национальности всегда держатся кучно в чужой стране, те же русские в Америке. Но и к русскому, и к мексиканцу в Америке закон будет применяться одинаково.

 

Закон один для всех граждан РФ. Татары, чеченцы - граждане РФ. Вот, к примеру, Саратов. Стоит на татарской земле, название города, а также кучи населенных пунктов в области имеют татарское происхождение. В принципе, татары по вашей логике имеют полное право послать русских подальше со своих земель. Коренные сибирские народы тож. И юг России - не исконно русский.

 

Я за ужесточение иммиграционного законодательства, введение экзамена по рус. языку и истории государства при принятии гражданства, возрастной ценз и проч. Но если иммигрант стал гражданином РФ - он имеет те же права, что и вы. Можете называть это толерантностью, я это называю здравым смыслом.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что сильный не может ненавидеть слабого - он относится к нему со снисхождением.

Или с презрением. :plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Raindog

Как-то давным-давно я услышала одну фразу. Даже не помню точно, к чему она относилась, к национализму или антисемитизму. Смысл ее был такой: если один человек ненавидит представителя другой национальности - он признает его превосходство над собой. Потому что сильный не может ненавидеть слабого - он относится к нему со снисхождением.

красивая фраза , понравилась и хорошо звучит. к сожалению в истории , если народ слаб его либо уничтожают , либо делают рабами. ненавидеть помоему может любой человек независимости от национальности , уровня силы или наличия или отсуствие достатка , да и уровня толерантности

 

Представители одной национальности всегда держатся кучно в чужой стране, те же русские в Америке. Но и к русскому, и к мексиканцу в Америке закон будет применяться одинаково.

согласен, но наши не стреляют на улице или в метро из оружия, уровень преступности данных национальностей ниже. Я думаю русские мигранты никогда бы во франции машины жечь не стали. Хотя в любой стране плохие мигранты действуют по народной пословице -@ посади свинью за стол - она и ноги на стол@ - эт народная веокая мудрость :plach:

 

Закон один для всех граждан РФ.
ну да, а что спрашивается сталось с Сыном Иванова, который бабку на пешеходном сбил или кавказцев в кондапоге

 

Татары, чеченцы - граждане РФ. Вот, к примеру, Саратов. Стоит на татарской земле, название города, а также кучи населенных пунктов в области имеют татарское происхождение. В принципе, татары по вашей логике имеют полное право послать русских подальше со своих земель. Коренные сибирские народы тож. И юг России - не исконно русский.
всё правильно говорите , они хозяева своей земли при условии что не притесняют другие наши коренные народы россии и не угрожают неделимости нашей страны

 

Я за ужесточение иммиграционного законодательства, введение экзамена по рус. языку и истории государства при принятии гражданства, возрастной ценз и проч.
согласен :plach:

 

Но если иммигрант стал гражданином РФ - он имеет те же права, что и вы. Можете называть это толерантностью, я это называю здравым смыслом.

при условии , что он не сделал фиктивный брак и не дал взятку. а так правильно. только у нас почему то граждан России равняют с негражданами. Например те же хохлы могли без регистрации по билету ходить полгода хотя неграждане, а наши в обязательном порядке стразу регистрацию иметь. Как то странно ненаходите. И чем наше толерантност нам аукнулась - украа теперь в нато хочет вступить и евросоюз.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по теме: интересно , а если бы он был не сыном ... а простым человеком , как бы развернулась эта ситуация...

Не могу утверждать на 100%, но отчислить могли.

В МГУ с драками строго. Во всяком случае, так было раньше.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем наше толерантност нам аукнулась

это не толерантность, это долбо@6ство :plach:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем наше толерантност нам аукнулась

это не толерантность, это долбо@6ство :plach:

согласен , эти оба слова постоянно друг другом прикрываются :plach:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, к примеру, Саратов. Стоит на татарской земле

То есть участок земной поверхности, на котором около 400 лет стоит город Саратов, изначально при сотворении Мира был отдан татарам? :plach: Все эти подходы чья земля, кто коренной, кто древнее здесь - крайне опасны. :plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, к примеру, Саратов. Стоит на татарской земле

То есть участок земной поверхности, на котором около 400 лет стоит город Саратов, изначально при сотворении Мира был отдан татарам? :plach: Все эти подходы чья земля, кто коренной, кто древнее здесь - крайне опасны. :plach:

ну она немного с городом промашку дала... просто в качестве гипотетического примера привела я думаю

 

 

а так пенза и татарстан под татарами

 

я так сказал :plach::plach:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну она немного с городом промашку дала... просто в качестве гипотетического примера привела я думаю

vladoff

Ну почему же?! Саратов стоит на трех холмах, носящих тюркские названия. Одна из них - Сары-тау - и дала городу название. :plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну она немного с городом промашку дала... просто в качестве гипотетического примера привела я думаю

vladoff

Ну почему же?! Саратов стоит на трех холмах, носящих тюркские названия. Одна из них - Сары-тау - и дала городу название. :plach:

опаньки , извиняюсь

 

 

RainDog и Сэмми Ш. прямо блещут эрудицией по геотатарской архиологии :plach: браво, не знал


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну она немного с городом промашку дала... просто в качестве гипотетического примера привела я думаю

vladoff

Ну почему же?! Саратов стоит на трех холмах, носящих тюркские названия. Одна из них - Сары-тау - и дала городу название. :plach:

А какое отношение тюркские названия имеют непосредственно к татарам? Вы про башкиров, допустим, точно не забыли? :plach:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какое отношение тюркские названия имеют непосредственно к татарам?

В контексте Саратова, думаю, прямое. Строился он как город-крепость, а название ему дала Соколовая гора.... Татары называли её Жёлтой горой; от татарских слов "сары" (жёлтый) и "тау" (гора), произошло слово "Саратов". Татары живут по всему Поволжью, башкиры - более компактно.

В Саратове у меня полно знакомых - татар, а башкиров, увы, ни одного.

Р.С. Как тему в сторону снесло! :plach::plach::plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернёмся к теме братьев наших...Погуглил тут малость, нашёл.

http://www.lenta.ru/news/2008/09/10/ingush/

 

"В Ингушетии убили русскую местную жительницу

 

В среду, 10 сентября, в Ингушетии убили русскую местную жительницу, сообщает "Интерфакс".

 

Вера Недосекова была застрелена во дворе своего дома в станице Троицкой Сунженского района. Как сообщила пресс-служба СКП по республике Ингушетия, убийство произошло в 12:30 по московскому во дворе дома номер 11 по улице Батумской.

 

По словам собеседника агентства, неизвестные из пистолета расстреляли Веру Недосекову, от ранений она скончалась на месте. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и части 1 статьи 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов).

 

Напомним, летом-осенью 2007 года по северо-кавказской республике прокатилась волна убийств русских жителей, вызвавшая огромный общественный резонанс и критику в адрес президента Ингушетии Мурата Зязикова.

 

16 июля 2007 года в станице Орджоникидзевская были убиты русская учительница Людмила Терехина и двое ее детей. Позже, на похоронах семьи Терехиных произошел взрыв, в результате которого пострадали 11 человек. 31 августа 2007 года в Карабулаке произошло нападение на семью учительницы Веры Драганчук. Погибли ее муж и двое сыновей. 7 сентября в центре Назрани была убита главный врач станции переливания крови Наталья Мударова. 14 октября 2007 года в Карабулаке была расстреляна русская семья Костиковых."

Днём, без глушителя, взяли и застрелили.

Т.е. врачам и учителям в этих бантустанах делать нечего, вот моё мнение. Русским врачам и русским учителям.

:plach:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×