Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Студенты МГУ избили сына замглавы МВД

Рекомендуемые сообщения

Вообще я не против, с учётом того, что родился в Москве, требую обменять мою квартиру в Пушкино на равную по площади рядом с моим роддомом.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно есть ли на форуме люди которые считают, что будущее народов в смешивании кровей, вы посмотрите полукровки как правило самые красивые получаются, если посматреть на чистых французов или немцев они ж как уроды с коротинькими ножками большими попами итд, всё от того что нации маленькие и в конце концов чуть ли не брат с сестрой уже детей лепят.

Может быть будущее именно в смешивании и всего одна расса, одна нация будет заполнять весь земной шар, можит быть какрас в этом смысл? Все люди одного цвета, одной веры, короче все люди братья!!!

 

Мля тогда точно придётся врагов где нить в космосе искать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

А ты жил в тех регионах про которые Freemann говорит?


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к чему вопрос? Фримен знает почему я ему этот вопрос задал. Или вы как живые мертвецы, один уходит, другой из небытия встает?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Ты Израильтян с полестинцами возьми, генетически одна расса :plach:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Да нет, знаешь как бы работаем, а не сидим на форуме постоянно :plach: Работа она знаешь ли полезна. Надеюсь это ты знаешь? :plach:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут парикмахер расказывал пока стриг: У него клиент один в чечне воевал ну и там у боевиков выкупили трёх русских девушек (рабов) они с Брянска и как попали в чечню непомнят помнят только что в кафе сидели познакомились с парнем (русским) проснулись уже в чечне и целых три года там пробыли пока солдаты их не выкупили. Самое обидное то, что спец службы неразрешили увести их с собой из региона, типо приехал один уехать тоже должен один, так что судъба девушек по сей день неизвестна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dane , то есть я так понял, ты своим вопросом просто обозначил свой обеденный перерыв, и вопрос этот просто так задал? Или всё же имел ввиду что-то? Какое отношение имеет жизнь в регионах Кавказа к проблеме национализма в Москве и области?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тут парикмахер расказывал пока стриг: У него клиент один в чечне воевал ну и там у боевиков выкупили трёх русских девушек (рабов) они с Брянска и как попали в чечню непомнят помнят только что в кафе сидели познакомились с парнем (русским) проснулись уже в чечне и целых три года там пробыли пока солдаты их не выкупили. Самое обидное то, что спец службы неразрешили увести их с собой из региона, типо приехал один уехать тоже должен один, так что судъба девушек по сей день неизвестна...

Опять же к чему эта история? И чего? Эта тема заведена, чтобы мы рассказывали друг другу страшные истории?

 

Вот я знаю одну такую же: буквально в этом году показывали репортаж, как житель средней полосы держал в рабах двух женщин, он не был из коренного населения.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dane , то есть я так понял, ты своим вопросом просто обозначил свой обеденный перерыв, и вопрос этот просто так задал? Или всё же имел ввиду что-то? Какое отношение имеет жизнь в регионах Кавказа к проблеме национализма в Москве и области?

Имеет Вайт!!! Чем выше будет уровень жизни в кавказких регионах, тем меньше они сюда ехать будут. Кавказ всегда был Российский наши деды его завоевали, мы терь на ихних плечах делаем победы в спорте, строим дома, торгуем на рынках, да и воевать наверно скоро ими будем так что без кавказа никак, и им некогда непознать вкуса свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не покупать у них ничего, не пользоваться их услугами

 

White9 Теперь перечитай ещё раз повнимательней, и найди слово товар?... Ещё товар и продукты - это разные вещи (хоть про них и не писалось)!!! По поводу овоща - если ты это принял на свой щёт то пожалуйста, значит ты сам так себя расцениваешь...

Каждый человек должен приносить пользу тому месту, где он родился!!! Работу можно найти везде, у нас огробная страна, с разныой инфраструктурой и природными ресурсами, и для нас ИМХО идеальный вариант - это вернуть "железный занавес" тогда это подтолкнёт к развитию нашей страны, и каждый будет при деле. Хороший пример для имиграци - это любой футбольный клуб, т.е. они покупают определённого человека на определённое место которое он должен залужить. Т.е. нужно и нашим менеджерам искать именно квалифицированные кадры на определённую должность, тогда этот человек будет дорожить своим местом работы и работать придётся ему качественно. Сейчас же есть квота, люди приезжают с надеждой, найти хоть какую то работу, при том что они ничего не умеют, и соответственно они становятся ненужными, а есть то всем хочется, соответсвенно приходится нарушать щзакон.

З.ы. Лучше качество, а не количество!!!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тут парикмахер расказывал пока стриг: У него клиент один в чечне воевал ну и там у боевиков выкупили трёх русских девушек (рабов) они с Брянска и как попали в чечню непомнят помнят только что в кафе сидели познакомились с парнем (русским) проснулись уже в чечне и целых три года там пробыли пока солдаты их не выкупили. Самое обидное то, что спец службы неразрешили увести их с собой из региона, типо приехал один уехать тоже должен один, так что судъба девушек по сей день неизвестна...

Опять же к чему эта история? И чего? Эта тема заведена, чтобы мы рассказывали друг другу страшные истории?

 

Вот я знаю одну такую же: буквально в этом году показывали репортаж, как житель средней полосы держал в рабах двух женщин, он не был из коренного населения.

Мля Вайт я к тому что чеченцы да и все кавказцы оч трепетно относятся к женскому полу и держать женщину в заложниках им просто недопустимо если конечно она не русская.

 

Ну а то что творят русские это понятно, мы варвары, мы куда неприедем рушим все культуры ценности навязываем своё мнения, египтянки уже в джинсах ходят в Египте, скоро платки снимут и крестик наденут, нас много и нигде нас нелюбят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а всёже может правда будущее в смешивании кровей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-Р№ А ты вспомно конец 90-х и за что выступал?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и надо об этом чаще вспоминать!!! А то люди показывая свою трусость и пофигизм на остальных, называют это толлерантностью. И вот именно таких я называю толлерастами, и к сожалению таких лжетоллерастов 99% из всех людей которые называют себя толлерантами!!!

Вот это ты адресовал 99% я о себе много не думаю и в один процент себя не включаю. При этом я не против занимать активную жизненную позицию, вопрос только кого я буду поддерживать.

Ты обвиняешь людей в том, что они сидят на задницах, я спрашиваю, а что ты предлагаешь?

Ты сформулировать это не можешь.

При этом продолжаешь обвинять людей в том, что они ничего не делают.

 

Если новых предложений нет, то повторяю вопрос: как будем определять не наших?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×