Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Студенты МГУ избили сына замглавы МВД

Рекомендуемые сообщения

А 282-я при чём? Ты имеешь ввиду, что у нас социальноактивные граждане уголовники? И вас от преступления отделяет только страх перед УК? О чём тогда говорим и зачем приводим аргументы, что жители Кавказа преступники?

Вот этот бред вобще неочём. Излогание моих мыслей может быть, как трактование 282-й статьи, остольное из твоей цитаты полные бред! И читай внимательней что тут пишут, а то создаётся ощущение, что кроме своих постов ты ничего не замечаешь. а если читаешь то явно не то. что написано, пример этого есть чуть выше!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rutube.ru/search.html?page=index&se...C1%DA&x=23&y=12

Посмотри ролики, и почитай коментарии тех, кого ты защищаешь...


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 282-я при чём? Ты имеешь ввиду, что у нас социальноактивные граждане уголовники? И вас от преступления отделяет только страх перед УК? О чём тогда говорим и зачем приводим аргументы, что жители Кавказа преступники?

Вот этот бред вобще неочём. Излогание моих мыслей может быть, как трактование 282-й статьи, остольное из твоей цитаты полные бред! И читай внимательней что тут пишут, а то создаётся ощущение, что кроме своих постов ты ничего не замечаешь. а если читаешь то явно не то. что написано, пример этого есть чуть выше!

То есть ты не боишься 282-й? Тогда скажи пожалуйста, как будем определять не наших? :20:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вайт я смарю ты всё читаеш и всё помниш, удивительно. Но вот скажи частоли я пишу такие темы?

А ты посмотри сколько всего таких тем на форуме, окажется, что твои три темы это десятки процентов.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й, так я не понял: тебе Сальма Хайек нравиться?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://rutube.ru/search.html?page=index&se...C1%DA&x=23&y=12

Посмотри ролики, и почитай коментарии тех, кого ты защищаешь...

Будем меняться ссылками?

 

Вот тебе первая:

Взгляд со стороны "не наших".


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й, так я не понял: тебе Сальма Хайек нравиться?

очень!!!

Мне некоторые хачёвочки тоже очень нра. особенно грузинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ты и ответил на свой вопрос про кровосмешение.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот ты и ответил на свой вопрос про кровосмешение.

Неначто я неответил Вайт, даже если я поверю в кровосмешение и приму это как безоблочное будущее, однозначно это отвергнут народы тогоже кавказа, так как они там все националисты, и это слово я думаю у них звучит гордо.

 

ВАЙТ зачем ты стёр про чеченцев и РФ, там вообще было написано отношение России к этому народу а не моё личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Пока я могу влиять на это, на форуме не будет постов рекламирующих идею уничтожения целых народов.

 

2. Нет ответил, ты задал вопрос в общем, как вы относитесь к кровосмешению, может в этом будущее. Дело не в том, что Сальма Хайек не из "наших", дело в том, что она не чистокровная. Почитай её родословную.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Пока я могу влиять на это, на форуме не будет постов рекламирующих идею уничтожения целых народов.

 

2. Нет ответил, ты задал вопрос в общем, как вы относитесь к кровосмешению, может в этом будующее. Дело не в том, что Сальма Хайек не из "наших", дело в том, что она не чистокровная. Почитай её родословную.

Я знаю что она полукровка, точно также как и Обама.

Я тоже писал что практически все полукровки очень даже ничё, и может быть за ними будущее.

 

Вайт по поводу уничтожения целого народа. Не я их уничтожал и уничтожаю, я просто написал об этом я даже невысказал своего мнения по этому вопросу, а то что после Сталинских ссылок их осталось всего 100 000 помойму это несекрет и все об этом знают. И что за немцев они воевали тоже всем известно, и фильм "12" тоже снят для них дабы показать что закон на их стороне, дать им веру в государство и забыть про кровную месть. И несекрет Вайт что нация основанная на кровном родстве потеряется среди многоэтажек в сильном государстве не может быть сильной нации, тэйпы потеряют свою силу и нация перестанет существовать.

Вайт это гуманно это неуничтожение, просто были чеченцы а стали (станут) россияне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько можно мусолить эти темы. Нет правды ни в нацизме, ни в расизме, ни в законодательстве. В этих вопросах если и придерживатся каких либо законов, то только законов совести. Присекаться и караться должен беспредел, по всей строгости, от какой бы стороны он не исходил. Вы ненавидети их, они за это ненавидят вас, и наоборот, замкнутый круг. Чем вы лучше? Или может они чем хуже?? Я ни раз попадал в конфликтные ситуации как с "черными" так и с теми кто орет "Россия для русских", и что? Жив здоров, а все потому что сила в правде, и это понимают как обдолбанные наци так и озверевшие кавказци. Вы масло в огонь изо дня в день льете, а потом жалуетесь что жить вам херово. Жить хотят все, и это не зависит от цвета глаз, волос и кожи.


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для 12-го

Есть мнение, что среди чеченцев было много предателей, но это немногочисленный народ и цифра в 247 фронтовиков до сих пор живых, говорит, что чеченцы то же приняли участие в защите СССР.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько можно мусолить эти темы. Нет правды ни в нацизме, ни в расизме, ни в законодательстве. В этих вопросах если и придерживатся каких либо законов, то только законов совести. Присекаться и караться должен беспредел, по всей строгости, от какой бы стороны он не исходил. Вы ненавидети их, они за это ненавидят вас, и наоборот, замкнутый круг. Чем вы лучше? Или может они чем хуже?? Я ни раз попадал в конфликтные ситуации как с "черными" так и с теми кто орет "Россия для русских", и что? Жив здоров, а все потому что сила в правде, и это понимают как обдолбанные наци так и озверевшие кавказци. Вы масло в огонь изо дня в день льете, а потом жалуетесь что жить вам херово. Жить хотят все, и это не зависит от цвета глаз, волос и кожи.

Это понятно и красиво, но всёже тема про нации и народы нашей многонациональной России, этот вопрос существует и никуда от него неденешся, и поверь правда для каждного бывает разная. Я несмогу убить и объяснить это убийство войной с неверными-это моя правда. А ктото убивает и это это его правда и плевал он на всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Специально для 12-го

Есть мнение, что среди чеченцев было много предателей, но это немногочисленный народ и цифра в 247 фронтовиков до сих пор живых, говорит, что чеченцы то же приняли участие в защите СССР.

Попытка переделать историю, сейчас это сплош и рядом.

 

:20:) Вайт вот сматри ты один! Спориш со всеми поочереди! с чем это связано, тут одно из двух или ты всётаки нерусский или телевизор смотриш оч часто и невидиш что происходит насамом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×