Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Занесла тут нелегкая в "Пятерочку" в Дзержинце....

о боже! где в дзержинце?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

ну как где...за Барвилом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже! где в дзержинце?

 

ну как где...за Барвилом

 

Уточню. В здании, где раньше была последняя аптека в Пушкино, в которой делали лекарства по рецепту.

Сечас там вместо полноценной аптеки киоск и 5-ка.

Читаю как мантру..."Пятерочка" прогори и закройся...а на ее месте хотя бы уж "Дикси" откройся...

Аптечную сеть, которым принадлежат здания бывших пушкинских аптек купил холдинг Х5. Так что на Дики не надейтесь. Только если вдруг "Перекресток" или "Карусель". Но это маловероятно.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis,

не портите мне мантру...

я все равно надеюсь и верю....и обхожу эту пакость стороной....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, Дикси---та же "вонючка"...Занесло меня сегодня в энтот Дикси, что на Московском...вонь гнилью ( или г----ом) стоит, аж глаза щиплет, а рядом хлеб продают..фу.....С ценниками бардак, тетя там одна сегодня с кассиром и управляющей ругалась--цена на прилавке одна. а на кассе -другая.....Я на свой товар ценник так и не нашла...Больше я туда не пойду..Только вот и правда, у нас в городе приличных магазинов нет....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik,

не знаю...вчера забегала в дикси, вроде не воняло..с ценниками да, у них просто бардак...И со шкафчиками для пакетов тоже...закрывающиеся найти сложно очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
все читаем название темы!

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу предупредить про фруктово-овощную палаточку, обсчитывают только так. Находится на улице рядом с домом: Яросл.шоссе д.8а.

Продавщица нагло считает редиску за 95р за пакет, а не за 1кг , как указано в ценнике (в пакете 500г). После того, как я обратила на это внимание, она засуетилась, быстро отдала деньги. Пришла я домой, взвесила всё, что взяла у неё, пересчитала, и еще оказалось, что она неправильно посчитала... естественно, в свою сторону. В общем, больше туда ни ногой. Будьте осторожнее!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет... Хочу на писать про ТЦ на рынке.... на 1 этаже в левом крыле находится магазинчик одежды....который ближе к белью...там работают такие ЦАЦЫ....мне даже заходить страшно...сегодня мне так ответили что я туда больше не пойду...

 

Да, Звезды там работают!! Сначала осмотрят оценивающе и еще нахомят....Товар не плохой, но мне туда заходить не хочется :143:

Изменено пользователем _Екатерина_

Самое дорогое ожерелье на шее женщины, руки ребенка, обнимающие ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Звезды там работают!! Сначала осмотрят оценивающе и еще нахомят....Товар не плохой, но мне туда заходить не хочется :143:

Вот именно "пытаются оценивать"...мне для дочки вещичка нужна была ...иногда во взрослых магазинах самый маленький 40 размер бывает и на распродаже...вот рядом постоянно то джинсы за 500р 27 размер то кофточка...то юбка джинсовая...я все время там ей вещи беру...


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте поговорим про центробувь - вот там полнейший беспорядок, невежливые продавцы, никакого сервиса и обслуживания, вечно пару обуви не найдешь, все разбросано хрен знает как, а пройти между рядами вообще почти нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте поговорим про центробувь - вот там полнейший беспорядок, невежливые продавцы, никакого сервиса и обслуживания, вечно пару обуви не найдешь, все разбросано хрен знает как, а пройти между рядами вообще почти нереально

Так не ходите туда, уж с обувными в Пушкино проблем нет, та же Дина в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю писали или нет,но я хочу поговорить про автосервис Индеп который находится на учинской 20.отдала туда машину,т.к. проблемы с моей машиной могут решить только в этом сервиве и в дельфине.на дельфин денег не хватит)).

так вот оставила машину на диагностику,позвонили говорят мол мы пытались выставить точку сцепления у нас не получилось-требуется замена корзины и диска.

я согласилась,они назвали примерно во сколько выльется ремонт,(лучше бы сразу спросила точную сумму).я отказалась заказывать у них детали,так как сама могу купить дешевле. привезла им они сказали что корзина сцепления подходит а диск нет,я очень удивилась т.к. покупалось комплектом!!!!ладно съездили поменяли.они примерили,все подходит.потом бац опять тоже самое!!!потом я уже спросила мол сколько будут стоить ваши детали?!уже на них согласилась! они как сказали на моих деталях был брак они что то подпилили и все подошло.на этом мои приключения с автосервисом не закончились.

мне предъявили счет в котором 2 раза они написали прокачку сцепления,первый раз до ремонта и второй раз после.обе цены разные 2800 и 2500. ругалась с ними мол я не буду это оплачивать.так мне спокойно говорят подавайте в суд.машину не увидите.так и еще в такой хамоватой манере. что меня аж от злочти всю переполняли эмоции.

все это говорю к тому что не будьте дураками и лучше переплатите за нормальный сервис!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже самое было в сентябре, отдала сколько сказали и забрала машину на эвакуаторе., только бы подальше от таких мастеров. Из багажника лопатку стащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восток - это вообще жуть. Зашла и вернулась в 80ые. Продавцы видимо не менялись с тех времен и так и норовят тебе впарить испорченный товар. Да да все свежее берите. Про очереди я вообще молчу, или вышла покурить и не важно что народ стоит и ждет когда сия барышня накурится и отпустит. А с каким лицом некоторые продавцы стоят - подходишь спрашиваешь а они тебе с подтекстом типа как вы меня все за....ли и т.д и т.п. Лишний раз не хочется заходить.

О да, продавцы в Востоке это нечто. Но бороться с ними просто - начинают хамить или еще что - снимаете на видео (если получится) и идете к администратору. Даже если видео снять не удалось - администратора они все равно боятся.

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×