Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Ага, а в Пятерке фокусница работает, умеет лимоны в огурцы превращать, по сходной цене :)) И ведь видела, что я на табло кассы смотрю, не, все равно, недрогнувшей рукой чек выбила. Деньги вернула, извинилась, перепутала... интересно, а дома она тоже огурцы в чай кладет?

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, магазины...Вот наша налоговая!!!!!:)) Когда я захожу, вид у них как будто я на приеме у королей!! Так и хочется сказать..Ваше сиятельство..Толково объяснить ничего не могут, а точнее не хотят..Глаза наверх закатывают..Зато как штраф какой - нибудь прислать, не разобравшись, так это они первые!! Другое дело в Щелково. Все объяснят, покажут. Очень обидно за Пушкинскую налоговую...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямочка, Вам респект!!!

С сегодняшнего дня п/о в мкр. "Серебрянка" работает пн-пт с 8.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 18.00. С утра на обслуживании работали 2 окна, как и положено, 3 человека (3-я сотрудница помогала). Бумажное объявление о "льготных" часах работы со стены исчезло.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы напрасно про "совдеповские привычки". При советской власти была книга жалоб - серьезная вещь. Страницы прошиты и пронумерованы. Были проверки. Сигналы проверяли по-серьезному

Сама работаю в магазине, торгуем товаром, который обмену и возврату не подлежит. Но бывают покупатели, которым по барабану это. Пошла одна покупательница написала жалобу в защиту прав потребителей, те ей сказали, что она не права, но к нам пришли с проверкой и выписали штраф по какому то другому поводу.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рынке на улице ЛЕСНОЙ на западной стороне купила в понедельник печенице КОКОСЯНКУ И МИНДАЛЬНОЕ. Очень оно мне не понравилось. Кокосянка совсем сырая , как будто бы мокрая, а в миндальном мусор какой то и камни. Чуть не сломала свои дорогие зубы :50: . Будьте аккуратны!!! Наверняка его производили в антисанитарных условиях. А то наедитесь на праздник дряни всякой!!!!! Хотя, раньше брала там печенье и все было хорошо!

  • Нравится 2

Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталья40,

спасибо за инфу!!! Да, рыночек там веселенький)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В рынке на улице ЛЕСНОЙ на западной стороне купила в понедельник печенице КОКОСЯНКУ И МИНДАЛЬНОЕ. Очень оно мне не понравилось. Кокосянка совсем сырая , как будто бы мокрая, а в миндальном мусор какой то и камни.

тактактак :200: очень полезная инфо

вчера познакомилась с хамкой - судебным приставом-стрелки на глазах нарисованы до ушей(отличительная черта. ога) с поведением:

Когда я захожу, вид у них как будто я на приеме у королей!! Так и хочется сказать..Ваше сиятельство.

 

вот бы её вчера кокосянкой то угостить , в честь праздника. Лакомись, :negr:

фамилию её не знаю, ибо она "заменяла"

 

 

другое дело, продавцы в магазине "Веста" цветочки мне сегодня все упаковали, закутали от мороза. Вот спасибо! :lady:

  • Нравится 2

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот на "пивас" хочу пожаловаться - стал он портится...пришли вчера покушать - заказали: я салатик и чай со штруделем, бойфренд - борщик и тоже что-то на десерт. Официант принес нам первым делом чай - на наше удивление, что чай будет совсем холодным когда до него доберемся - он лучезарно предложил: так я сейчас десерт принесу! Я говорю: а потом его борщем заесть предложите...Мальчик не понял...салат оказался отвратительным - семга с огурцом и авокадо - об "энто авокада" я чуть зубы не сломала - можно было бы им гвозди наверное забить....эх грустно как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот на "пивас" хочу пожаловаться - стал он портится...

Все сначала хорошие, белые, пушистые, потом портятся...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот на "пивас" хочу пожаловаться - стал он портится...пришли вчера покушать - заказали: я салатик и чай со штруделем

Честно говоря, в "Пивасе" один минус - это их повар. Сколько раз были там, столько раз и разочаровывались. Единственное, что у них хорошо получается - это пиво, да и то только пока свежее,ну и штрудель тоже вроде хорош.

А чай они по-прежнему с помощью пакетиков заваривают?

Изменено пользователем phi-phi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, в "Пивасе" один минус - это их повар. Сколько раз были там, столько раз и разочаровывались. Единственное, что у них хорошо получается - это пиво, да и то только пока свежее,ну и штрудель тоже вроде хорош. А чай они по-прежнему с помощью пакетиков заваривают?

 

неужели кто то согласится что их еда полное фуфло ))) жаль пиво не пью чтоб хоть какие то впечатления о Пивасе были .. я удивляюсь как люди туда ходят и еще и еще .. а мы с дочкой как отравились больше ни ногой :angry:

Просто призываю родителей не кормите там своих детей ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас в пивас не пускают...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

чОйто? и кого вас? :143:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас - котов и собак :))


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чай они по-прежнему с помощью пакетиков заваривают?

 

Нет чай был нормальный - тока остыл естественно к штруделю...хоть бы подставку со свечкой тогда давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×