Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

@Myxa0000

А кто сказал, что я туда хожу? Была 2 раза, первый покупала хлеб, так как вспомнила уже возле дома. Второй - было жарко, захотелось мороженного.

 

Тенере

Согласна с вами, но мне проще не ходить, чем кому-то что-то объяснять и доказывать, не хочется нервничать по пустякам.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот, правда в С- Посаде, воспитываю уже несколько месяцев "Дикси". Почти каждый мой поход в этот магазин (а хожу я туда практически каждый день) заканчивается скандалом. Сначала пытались от меня отмахнуться как и от всех. Но не на того напали. Администратор уже здоровается, охранник просто прячется. Товароведа, выкладчицу товара уволили. Надо сказать, что порядка вроде стало больше, хотя борьба продолжается- работы еще много. Просто мне удобно ходить именно в этот магазин и к лету, я думаю, я их воспитаю. Жаль, что другие покупатели молчат как коровы, потупявь глаза. Грусно смотреть на их покорство перед прямым и грубым нарушением законодательства.

  • Нравится 3

rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у нас еще сильны совдеповские привычки, когда завмаг магазина был бог всемирного масштаба и считалось за честь сдуть пыль с его следов. Я тоже в Дикси время от времени выступаю, приходите посмотреть.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,

про Дикси не знаю, мне не по пути,

но Пятерочки обхожу стороной, даже если в доме ее откроют, не зайду...

Может цены и ниже, но здоровье дороже. Да и выбор там очень убогий, на мой взгляд, конечно.

http://www.youtube.com/watch?v=PPHBtGgM6Vw

это относится ко всем магазинам их сети, знакомые и про Пушкинские Пятерочки много интересного в этом же ключе рассказывают.

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, ну а куда ходить? Тут показали, что и в Ашане по рыбе крысы бегают. Да ну их всех, меньше знаю, лучше сплю.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,

Просто их низкие цены влекут за собой такое же качество.

Там не выборочно плохо, а ВСЕ плохо.

 

У меня рядом с работой магазинчик не плохой :P , но это к Пушкино уже не имеет отношения.

 

А в нашем городе меня рынок радует: мясо, творог, колбасы, рыбу, птицу - стараюсь там брать, а летом фрукты и овощи из регионов (те ряды, которые ближе к стоянке, еще не оккупированные лицами, К.Н.).

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметила в Дикси на Московском проспекте несоответствие между ценниками на полке и в чеке. Например, на семечки отборные от Мартина вот уже больше месяца цена 31.90, а пробивают стабильно 32.90. Кассиры говорят - это не наши проблемы, а ваши, вы разбирайтесь. Работает 1-2 кассы, очереди днем в будни по 15 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очереди в дикси - это конечно что то. Я один раз позвонила по телефону и сказала, что у вас тут толпа. Забегали, как тараканы, кассу открыли.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, Полностью согласна. Не всегда удобно тащить продукты издалека по нашим чудесным дорогам. Да и случаи бывают разные. Иногда нужно быстренько сбегать в магазин.


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,

а я тут недавно после работы в АЛМИ в Дзержинце зашла, думала в наше время очередей не бывает,

так там такой ЧАС ПИК, минут 30 к кассе стояла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несоответствие между ценниками на полке и в чеке- это излюбленный прием, а еще бывает видишь товар, допустим, пельмени "C мясом", взял, дай отравлюсь, короче решил купить... потом ищешь ценник, ищешь, ищешь... не находишь, думаешь, да ладно, цена им 100 рублей, подходишь к кассе... а там тебе так спокойно - 300 рублей, ну не удобняк же отказываться! Я поговорил тут со знакомым продавцом: а это, говорит, специально, ценники задвигаем. Кто этим занимается? Таже Пятерочка. Дикси и прочие...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня очень напрягает, что в Дикси на Московском постоянно округляют чек в большую сторону, говоря что у них нет 10-копеечных денег для сдачи, иногда 30 иногда 40 копеек не дают.. вобщем разозлилась я на них и перестала туда ходить.. Понятно, что это копейки, но мне все равно очень неприятно. А про несоответствие цен я вобще молчу, хотя вобще то по закону ценник - это договор публичной оферты и никого не волнует, что они забыли его поменять вовремя


855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а в Рублевских колбасах напротив вокзала мне уже несколько раз пробивали нулевой чек, все хочу поинтересоваться, что у них там с кассовым аппаратом происходит


855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дубль 2.. написала им, что несмотря на их предписание, нифига не работает отделение до 20, и среда вых, и закрываются в 16..

 

Уважаемый клиент!

 

По Вашему обращению на Линию качества ФГУП «Почта России» относительно нарушения работниками установленного режима работы отделения почтовой связи Пушкино 141202 (далее ОПС) проведена служебная проверка, которой факты самовольного закрытия ОПС подтвердились.

Приказом по Пушкинскому почтамту № 56 от 20.02.2012 за самовольное нарушение установленного режима работы ОПС 3 класса заместителю начальника ОПС Глумновой А.В. объявлено замечание.

С 20.02.2012 ОПС работает в установленном режиме: с понедельника по пятницу с 08.00 до 20.00, в субботу с 09.00 до 18.00, с обеденным перерывом с 13.00 до 14.00, и выходными днями в воскресенье и понедельник.

С работниками ОПС проведена техническая учеба по обеспечению «Стандартов качества клиентского сервиса», утвержденным приказом ФГУП «Почта России» № 481 от 11.11.2005г.

Благодарю Вас за представленную информацию об имевших место случаях снижения качества работы ОПС и приношу Вам свои извинения причиненные неудобства.

 

Теперь опять любопытно, конечно. работает?

Изменено пользователем Ямочка
  • Нравится 4

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у нас еще сильны совдеповские привычки, когда завмаг магазина был бог всемирного масштаба и считалось за честь сдуть пыль с его следов. Я тоже в Дикси время от времени выступаю, приходите посмотреть.

Вы напрасно про "совдеповские привычки". При советской власти была книга жалоб - серьезная вещь. Страницы прошиты и пронумерованы. Были проверки. Сигналы проверяли по-серьезному.А еще можно было позвонить в райком партии в отдел торговли - реально действовало! Не голословно пишу - имела отношение к теме. По старой привычке уже в нынешние времена в Москве закрыла фактически три торговых точки. Просто звонила в префектуру, санэпидемстанцию - через несколько дней гляжу - торговлю прикрыли. А ведь реально торговали дерьмом (продуктовые точки).Ой, нам бы с вами вместе в Дикси попасть. Тож люблю повыступать. Вот бы мы их, болезных, построили в ряд.Сдачу мне там сдают до копеечки!К слову, советую конфеты в фабричной упаковке взвешивать там на весах. Расхождения бывают 10-20 граммов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×