Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

ЗАГС!!! Товарищи, это пипец! Захочешь расписаться, придешь в ЗАГС и.... расхочешь замуж!!! Прихожу вчера, прошу выдать мне квиток на госпошлину и заявления, ну что бы дома всё заполнить, а потом к ним со всем готовым. Так что вы думаете, не дали! На мой вопрос, а если распечатать с их сайта (там есть и заявление и квитанция) сказали, что не примут и заставят всё заново заполнять :conf: и оплачивать. Ваще чоль!!??? Сегодня будет попытка номер два ))) вчера, к сожалению, не было времени вынести этой тетке мозг, но сегодня я морально готова к трудностям ;)

Вот ещё что, фраза "может мы вам вообще откажем, так что нечего тут ничего заранее брать" это нормально? Цирк да и только!!!

Изменено пользователем Gurono4ka
  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАГС!!! Товарищи, это пипец! Захочешь расписаться, придешь в ЗАГС и.... расхочешь замуж!!! Прихожу вчера, прошу выдать мне квиток на госпошлину и заявления, ну что бы дома всё заполнить, а потом к ним со всем готовым. Так что вы думаете, не дали! На мой вопрос, а если распечатать с их сайта (там есть и заявление и квитанция) сказали, что не примут и заставят всё заново заполнять :conf: и оплачивать. Ваще чоль!!??? Сегодня будет попытка номер два ))) вчера, к сожалению, не было времени вынести этой тетке мозг, но сегодня я морально готова к трудностям ;)

Вот ещё что, фраза "может мы вам вообще откажем, так что нечего тут ничего заранее брать" это нормально? Цирк да и только!!!

 

А что вас в Пушкино понесло? Ивантеевский ЗАГС гораздо кульурнее внешне и внутри, там живая аузыка есть, на улице предусмотрено место для машин... Да и девушки там приветливые работают.

В нашем ЗАГСЕ только с одной можно общаться, молоденькой, с той, что свидетельство о рождении дает.

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka, а на что заявление, если не секрет?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАГС!!! Товарищи, это пипец! Захочешь расписаться, придешь в ЗАГС и.... расхочешь замуж!!!

 

Я так поняла, что люди женятся...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука

 

Женятся

ЗАГС!!! Товарищи, это пипец! Захочешь расписаться, придешь в ЗАГС и.... расхочешь замуж!!!

 

Блин, а мы с пол шестого утра очередь занимали, так что на квиточки эти даже внимания не обратили....

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню мы всю ночь караулили в машине около загса :53: Хотели 14 февраля расписаться...Народу было не особо много..так что зря :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗАГС!!! Товарищи, это пипец! Захочешь расписаться, придешь в ЗАГС и.... расхочешь замуж!!!

Вы еще попробуйте там свидетельство о разводе получить - вот это был пипец....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вас в Пушкино понесло? Ивантеевский ЗАГС гораздо кульурнее внешне и внутри, там живая аузыка есть, на улице предусмотрено место для машин... Да и девушки там приветливые работают.

В нашем ЗАГСЕ только с одной можно общаться, молоденькой, с той, что свидетельство о рождении дает.

Так нам всё равно на эти прелести, нас не торжественная роспись интересует ;)

@Gurono4ka, а на что заявление, если не секрет?

Звездочка права, решили зарегистрировать брак :)

 

В итоге со второго раза у нас таки приняли заявление и даже не обхамили ))) Так что не все потерянно! )))

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все равно, информация к сведению. Вы можете свидетельство о браке получить в любом из загсов, находящихся в районе прописки вас и вашего будущего мужа. Не знаю, как официально звучит. Когда я замуж выходила, то нам сказали,что можно расписаться в пушкино, в ивантеевке, в красноармейске (с моей стороны) или в королеве со стороны мужа.

Наш ЗАГС стремный, нам даже свидетельство о рождении с такоооооой головной болью дали, вроде без торжественности. Три недели с мужем ходили, пытались получить. А на второго как получали, даже вспоминать страшно... По всем кабинетам прогнали пушкино и королева.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прихожу вчера, прошу выдать мне квиток на госпошлину и заявления, ну что бы дома всё заполнить, а потом к ним со всем готовым. Так что вы думаете, не дали! На мой вопрос, а если распечатать с их сайта (там есть и заявление и квитанция) сказали, что не примут и заставят всё заново заполнять :conf: и оплачивать. Ваще чоль!!???

Просто заявление о браке составляется на месте, в присутствии работника ЗАГСа.. насколько я знаю...

Изменено пользователем мумука
  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы можете свидетельство о браке получить в любом из загсов, находящихся в районе прописки вас и вашего будущего мужа.

Можно расписаться в любом ЗАГСе на территории РФ, вне зависимости от вашей прописки.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? А нам сказали из 4 выбирать?... Но я бы все равно в Иваеънтеевку поехала, уж очень он хороший...:-)

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя по закону у нас и рожать можно, где хочешь, и в больницу в любую обращаться. А на деле...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще попробуйте там свидетельство о разводе получить - вот это был пипец....

Я получала быстро достаточно, на руках уже было решение суда. Все про все заняло 15 минут.))


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя по закону у нас и рожать можно, где хочешь, и в больницу в любую обращаться. А на деле...

На деле так и есть-в любом ЗАГСе страны. Прописка не играет роли.

 

Наш ЗАГС стремный, нам даже свидетельство о рождении с такоооооой головной болью дали, вроде без торжественности.

Не поняла, а какую должны создать торжественность при получении свидетельства о рождении?

 

Три недели с мужем ходили, пытались получить. А на второго как получали, даже вспоминать страшно... По всем кабинетам прогнали пушкино и королева.

Можно подробности? Просто у нас это заняло 15 минут.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×