Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

распечатать что ли эту бумажку и приклеить им на входную дверь, чтоб все знали )))


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталья40,

спасибо ) но если б еще что-то от э того реально изменилось.. у меня ж не было цели насолить вымирающим там сотрудникам. просто нужна нормально работающая почта.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка,

если бы сотрудники почты, соблюдали элементарную вежливость...

а то как бегать рекламу по ящикам раскидывать за левое бабло - так они первые, а как на элементарный вопрос ответить, так язык переломится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка, Полностью согласна. Зачастую простые сотрудники ( продавцы, кассиры ) не виноваты. Многие из них хорошо выполняют свою работу. Да и хамят далеко не все. Целый день не присесть, ни отойти. Да и посетители нередко бывают неадекватными. Просто часто бывает, что двое пашут, а семеро руками машут. В "Пятерочке", например, вся очередь орет на двух несчастных кассирш, которые и без того скоро с ног упадут. А начальство отсиживается в подсобках и не спешит выйти к людям.


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы молодец! Теперь я думаю такого хамства не будет. И режим нарушать не будут.

Ведь тут дело намного серьезнее.Зарплату то вряд ли начисляли по измененному графику. Сейчас им мало не покажется.

Они при мне начали орать на очередь бухгалтеров с отчетами с 16 часов что идите мол отсюда. Заказные письма принимать не будем.

Вот у фонтана почта. Придешь все окейно.Быстро обслуживают.В разговоры вообще не вступают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю и свои 5 копеек в тему о почте в мкр. Серебрянка. У них за последний, очевидно, год сменился весь состав: от зав. отделением до рядовых сотрудников. Сегодня схема работы там такая: 2 чел. работают, еще двое чешут репу.... И любая почтовая операция вызывает у сотрудников панику... Кстати, несколько лет назад я тоже жаловалась на отделение, после чего они стали со мной шелковыми.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда отправляла посылки на почте в Серебрянке, но один раз послала мужа сделать это. Отстояв много времени в очереди ему сказали, что одна посылка может отправиться только АВИА (на другой почте отправили обыкновенно поездом и очень удивлялись, почему на этой почте отказались так отправлять), но это совсем другие деньги. Он сделал для себя вывод, что больше туда не пойдет. И нашел гл.почту в которой практически никогда не бывает народу. И даже научил их там отправлять EMS))) .

Изменено пользователем Александрита
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почта у нас в Серебрянке - это вообще нечто, сколько раз с ними ругалась по разным поводам, без толку....Кстати вчера мимо проходили с подружкой, что-то ей надо было на почте получить, в 16:30 было уже закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..ну вот и толку - спустили им новый график, а им пофиг. че делать - непонятно. давайте, еще три-четыре случая нарушений наберу и опять накатаю, коли уж взялась. пишите, если заметите, я мимо там не хожу, только специально, посылку отправить-получить.

  • Нравится 2

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я живу в этом доме - могу хоть каждый день фотографировать их график на дверях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять почта - мама моя сегодня там простояв N время так и ушла не заплатив за телефон и коммуналку - причина. работал один специалист. а он выполняет все функции - и переводы, и почтовые,и коммуналка . и прочее...Хотя даже если и не один человек работает. а два или три--то все равно всегда ОЧЕНЬ долго, медленно...Понятно, что работать за такую зарплату люди не хотят ( хотя это не оправдание), но почему-то именно Серебрянская почта ( из всех по город) все время своего существования - славится медлительностью, хамством, мало- опытностью своих работников..Живу в Серебрянке уже 20 лет и часто пользуемся их услугами, но при одном только упоминании. что надо на почту сходить ( отправить письмо или еще что) настроение падает..Ну вот ничего они не боятся - ни просьб, ни жалоб, вообще ничего и никого..Почему?


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, А чего им боятся????? Вы бы боялись потерять работу с такой зарплатой?????????? Да им небось само начальство и разрешает график на своё усмотрение менять лишь бы там хоть кто-нибудь работал. И все эти жалобы и график с 8-20 с одним выходным, ну просто смешно. Никто не будет так работать на почте :) Это всё отписка от жалующихся. И все эти "сделан выговор", "проведена беседа", это только для недовольных. А работники почты небось и не знают об этих жалобах.

  • Нравится 1

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему они не будут работать? На Московском же работают строго по графику до 20 час.

Надо звонить на горячую линию Гросова каждый день пока в чувство не придут.Такое впечатление что они на работу приходят что бы людям жизнь отравить.Хамят прямо самозабвенно как будто им деньги платьят за то что бы они клингта не обслужили.

А тут столкнулась со сбербанком на площади.Специально посмотрела режим. Прихожу закрыто. Идет девушка их работник я спрашиваю почему? Она говорит на другой стороне на бумажке написан специально для таких дураков как Вы изменный режим .Читать надо.

Вот так. Мне денег надо позарез снять.Они же мне эти субсидии на книжку загоняют и фик возьмешь.

Как говоривала Дунька которую не пустили таки в Европу "за свое кровное да еще и страждай"

Вот и страждаем то тут то там а порядка нет как нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Агрофена, Видимо на Московском за идею работают. Т.к. за те копейки, что им платят требовать график с 8-20 и с одним выходным это просо не гуманно:) А потом там видимо сменный какой-то. У нас по закону вроде бы 8часовой рабочий день и выходных 2 положено. А всё что сверх нормы это уже сменный. Вот то что неожиданно рабочий день сокращался особенно в выходной, то что в очереди умереть от старости можно, это да, согласна. Сама сколько раз попадала. Но вот хамства в Серебрянке-не замечала если честно. Но я видела там сейчас работники поменялись, может новые такие подобрались. Старые вроде нормальные были.

Про Сбер...Так и сказала, "для таких дураков"???? :blink: Я там несколько лет назад нарвалась...Пришла узнать на счёт условий для получения ссуды. Т.к. ничего вообще не знала про это, даже не знала что и спросить нужно. Так встретили меня вопросом "Чё хотели?" :o И это банк, серьёзное заведение. Ну а дальше на каждый мой вопрос злобные, односложные ответы. Откуда такая ненависть взялась я не поняла....


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×