Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

@Somik

Ну вы же пишете, за такую з/п это смешно и про почту, и про поликлинику, ну вот и получите, в Сбере тоже з/п маленькие и тоже дурацкие вопросы задают.

Раз пришел работать, работай, знал на какую з/п идешь, не хочешь работать, не занимай место.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но с другой стороны..если они не будут работать, то тогда вообще почту закрыть могут. у нас в арманде какое-то время назад была закрыта почта, и висело объявление что-то типа "почта закрыта, работать некому, теперь ваше отделение на московском проспекте". вот это был просто ад. чтоб что-то получить на московском - надо было целый день на это выделить. длилось это может пару месяцев, не помню. сейчас наша почта работает, тетеньки как и везде особой приветливостью не отличаются.. так и приходится терпеть. но это лучше, чем терять пол дня как минимум.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю график работы почты. А как они внутри работают я не знаю. Наверное как то учитывается рабочее время.Хотя там часто меняются люди.

В Сбербанке не сказала конкретное слово дурак но интонация была более чем выразительная.

В этом же Сбербанке который на площади народ обходительный я бы сказала в смысле операционистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Somik
Вы бы боялись потерять работу с такой зарплатой?
...

А Вы думаете, что люди которые идут туда работать не знают про то сколько они будут получать или они устраивались на работу под дулом пистолета...Вот так в нашей стране основной принцип и существует--" я мало получаю. потому так плохо и работаю."...Давайте ,будем это все дружно поощрять..

Зарплаты в России у 85% населения маленькие....так давайте все перестанем работать...

  • Нравится 4

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте.

  • Нравится 3

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, А чего им боятся????? Вы бы боялись потерять работу с такой зарплатой?????????? Да им небось само начальство и разрешает график на своё усмотрение менять лишь бы там хоть кто-нибудь работал. И все эти жалобы и график с 8-20 с одним выходным, ну просто смешно. Никто не будет так работать на почте :) Это всё отписка от жалующихся. И все эти "сделан выговор", "проведена беседа", это только для недовольных. А работники почты небось и не знают об этих жалобах.

 

не изменение графика это самодеятельность, им могут разрешить уменьшить количество окон, и работать они должны со скользящим графиком, другое дело, если это кого-то не устраивает, по своей организации сужу, многим это на оборот даже нравится, другое дело, что работают там мамки да няньки, у которых бесконечные больничные, и мужики на такую зп не идут, а физических нагрузок там хватает.

про жалобы, та рядовые сотрудники все узнают, и мозг за это руководство выносит.

кстати в каждом отделении должна быть книга "Жалоб и предложений" и за каждую запись в ней, имеют все отделение.

у моего знакомого случай был, какой-то бабке померещилось, что в зале приема на нее кот нужду справил, она жалобу Путину....

жалобу по всей бюрократической лестнице спустили вниз, и этого знакомого вызываю к руководство, получает он взыскание и на вопрос "За что?"

за то, что даже если на бабку и на гадили, обслужить ее должны были так, что бы она счастливая ушла.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik,

Полностью согласен и поддерживаю!

Как говорится: хозяин - барин.

Не устраивает з/плата - ищи другую работу.

Ни кто же, действительно, под страхом смерти, не заставляет работать ИМЕННО ТАМ.


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, Я с вами согласна, маленькая зарплата не оправдание холтуры в работе. Я тоже считаю, не нравится работа, ищи лучше. Просто когда люди идут на небольшую зарплату, они какие-то другие плюсы ищут. Поэтому за такие деньги никто не будет гробится 12 часов каждый день с одним выходным.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@asya-dm, Скользящий график, сменная работа, это да. Так могут сделать. Но ни кто не может заставить людей в бюджетной организации работать больше часов положенных по закону. А платить при этом как за обычный рабочий день. С котом улыбнуло:)


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня на почте с утра. В 8.00 передо мной стояло человек 5. Я отделалась легким испугом, т.к. получала посылку. В начале очереди стоял еще 1 человек, получающий отправление, ну я и подсуетилась: попросила и мою захватить. Видели б Вы, с какой скоростью работает оператор (одна на все отделение. кстати)!!! Со скоростью черепахи... Заведующая в это время так же неторопливо складывала посылки в мешок: знаю, что утром за ними приходит машина. Скандалов не было, т.к. все просто молчали: откроешь рот - быстрее точно не будет, а у всех свои дела... Женщина передо мной отправляла огромную посылку: сказала, что приходит сюда в 3-й раз...А на стенке объявление с расписанием работы: будни 8.00-18.00, суббота 8.00-16.00, обед с 13.00 до 14.00 и 2 выходных: воскресенье и среда. Все как было.......................Я все могу понять: ну уволились, ну болеют, но зав. отделением может помочь обслуживать клиентов или у нее более важные задачи?! И работать быстрее все ж можно, не вчера ж они впервые туда пришли?! Вроде все молодые, а такое впечатление, что компьютер они до этой своей работы в глаза не видели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lgb, Соглашусь. Была один раз после смены сотрудников. Молодые девчонки постоянно болтали. Одна за компом во 2м окне, другая на подхвате. И вот переговариваясь, та что за компом всё время от него отвлекалась и поворачивалась к той другой. Так хотелось что-то злобное сказать :50: И вообще не понимаю их систему. Ещё раньше так было...2е за компами, а 3я просто так. Только посылки приносила иногда, но ведь можно же обслуживать хотя бы тех кто получает только и не оплачивает (не знаю как называется это). А то чтобы получить ничего не заполняя, тоже приходится стоять в общей очереди :((


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно заезжаю по дороге домой в Алми в Арманде, еду я обычно около полуночи - никого нет, выбор не большой, но для ночного магазина в Пушкино сойдёт, не нищенствую и потому копейки не считаю, и вообще в чек не смотрю, но сегодня заехав купить чего-нить быстро перекусить, случайно заметил несоответствие цены в чеке с ценой на полке :(

Сок гранатовый на полке стоил 90 с чем-то рублей (ну точно 2х значное число, может 90, может 99 уже не помню), в чеке 126.99, мне это объяснили, что это 2 разных сока стоят в одной куче, а ценник забыли повесить (сок стоит напротив витрины с салатами)

литровый напиток Несквик стоил 77,99 (что-то в этом роде), а в чеке 80,99... (стоит в ряду у стены вместе с молоком, не йогуртами, а именно где молоко)

я бы мог поверить, что это случайность, если бы не вспомнил, как неохотно мне давали чек... (я привык брать чеки потому что обычно плачу карточкой (в данном случае наличка была))

30 рублей мелочь, не жалко, просто неприятно, в чёрный список заносить заведение из-за этого конечно не надо ))) но имейте ввиду...

(фотка чека прилагается)

post-675-0-85691700-1330477109_thumb.jpg

Изменено пользователем alexb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще раз про почту... напротив бывшей типографии. Простояла сегодня полчаса, чтобы ксерокопию сделать, глупыми вопросами :"Можно ли сделать ксерокопию?" работников не отвлекала, т.к. в перечне услуг на окне данная операция имеется. И вот мне предлагают ее сделать на уже использованой бумаге с оборотной стороны! На вопрос, где информация о том, что ксерокс недоступен, был получен ответ: "Бумаги на почте нет! Сами на "клеточках" печатаем! Вот так! (на клеточках, это на тетрадных листах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООООООО, сервис там еще тот. Наблюдала, как тетка эта мальчиков выгоняла: "Пошли отсюда, что уставились...." Нормальные мальчики, зашли тихонечко, купили по шоколадке, друг их ждал у двери с велосипедом.

 

Я летом решила купить мороженного. Зашла, спрашиваю:" Обычный пломбир у вас есть?" Ответ: "Все там, ищите." Открываю холодильник, все навалено в перемешку, достала одно, не то, тянусь за другим....

Усатый дяденька: "Закрывайте холодильник, нечего там рыться...." )))

Мороженного мне сразу расхотелось :lol:

 

 

 

Вы прям такие истории рассказываете, что уже смешно становиться))) Раз ходите туда, значит все устраивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×