Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Ну значит, вы очень счастливая) Звёзды в тот день сошлись на вас. Или же продавщицу в тот день поразило космическими лучами, как говорила одна мисс на одном из старых моих мест работ... :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 мая поехали с мужем заказывать цветы в ангар на Ярославке ( там еще вывеска " Цветы 24 часа"). Заказали на 25-е мая 100 шт по 35 руб. определенного цвета ( как написали в товарном чеке роза № 5), с нас взяли предоплату , номер телефона и мы со спокойной душой уехали. Вчера 25-го мая приезжаем в 9 утра за своим заказом. Продавец нам говорит, что по 35 руб. роз не было ( нужного нам цвета), мы вам привезли немного другого цвета ,но по 40 руб. Мой муж говорит, что если бы мы хотели заказать по 40 руб., то мы и заказывали бы.Тут к нам подходит, какая поняла, хозяин всего этого. Я ему объясняю, что мы заказывали 20 мая 100 шт по 35 руб, у нас взяли номер телефона. С какой целью??? :???: . Он мне говорит, что того, что вы заказывали не было, что цветы это не гвозди и все в таком духе.И вообще, говорит, что для вас 500 руб. это так принципиально?? Я ему объясняю, что вы могли бы мне позвонить, потратить одну минуту разговора, сказать все, что вы сейчас мне говорите , и я уже бы думала буду я брать по 40 руб. или нет.А сейчас вы играете на том, что у нас безвыходная ситуации. А на счет 500 руб.... А вам это что так принципиально???.Вообщем мы шумели, шумели.. В итоге этот хозяин продавцу сказал, чтобы он отдал нам цветы по 35 руб., но при этом нас очень хорошо запомнил.

Я, конечно, не знаю, но по-моему мы в этой ситуации правы :)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Медиа электроника"(тот что вместо Эльдорадо за к/т Победой) не успел отпраздновать открытие(они решили устроить официальное открытие 25-27 мая) и уже не хотят соблюдать закон о защите прав потребителей. Купила 20.05. у них джойстик для пк. Он с игрой не пошел(настройки не "спасли"). 20.05 возвращаться не стала,а решила пойти сегодня. Прихожу утром сначала менеджер, улыбаясь, говорит что это технически сложный товар и вернуть его, если он без брака, я не имею права,после моей фразы что по закону он к нему не относиться, идет советоваться и приходит назад с продавцом-консультантом,который усиленно пытается мне "впарить" что нибудь другое вместо того что бы вернуть деньги.Соглашаюсь взять что то другое,но у меня не оказывается с собой карты которой я оплачивала покупку. мне выписывают товар и предлагают вернуться. Прихожу вечером,соглашаюсь взять даже более дорогой товар,т .е доплатить, а мне говорят что обмен(и возврат) сегодня не возможен приходите в понедельник... Благо джойстик не тяжелый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Медиа электроника"(тот что вместо Эльдорадо за к/т Победой) не успел отпраздновать открытие(они решили устроить официальное открытие 25-27 мая) и уже не хотят соблюдать закон о защите прав потребителей. Купила 20.05. у них джойстик для пк. Он с игрой не пошел(настройки не "спасли"). 20.05 возвращаться не стала,а решила пойти сегодня. Прихожу утром сначала менеджер, улыбаясь, говорит что это технически сложный товар и вернуть его, если он без брака, я не имею права,после моей фразы что по закону он к нему не относиться, идет советоваться и приходит назад с продавцом-консультантом,который усиленно пытается мне "впарить" что нибудь другое вместо того что бы вернуть деньги.Соглашаюсь взять что то другое,но у меня не оказывается с собой карты которой я оплачивала покупку. мне выписывают товар и предлагают вернуться. Прихожу вечером,соглашаюсь взять даже более дорогой товар,т .е доплатить, а мне говорят что обмен(и возврат) сегодня не возможен приходите в понедельник... Благо джойстик не тяжелый....

попались неправильные продавцы. Откуда у Вас столько времени и терпения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОСТОРОЖНО !!!! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! КЛУБ-РЕСТОРАН РЕПУТАЦИЯ!!!!

 

Столкнулся с этими "ребятами, далее АНДЕРСОНЫ," сам лично в ноябре 2011 помогал открывать заведение.На период помощи обещали выплачивать "стипендию" на жизнь, 13 тысяч, которая сразу же с первого месяца задерживалась, а спустя 1.5 месяца полностью перестала выплачиваться.Далее я хотел было растаться с этими "АНДЕРСОНАМИ", основной учредитель СЕРГЕЙ заверил, что так тока до открытия.,и после кроме достойной зарплаты, % , чаевые будут отданы все деньги, а совокупный доход будет вполне достойным, более 50т.р.Стройка заметно затягивалась, как позже оказалось, что "АНДЕРСОНЫ" везде искали бесплатной рабочей силы и халявы, кидают кого угодно от уборщицы до бухгалтеров не платят НИ КОПЕЙКИ.!!!!!! ВООБЩЕ.Создают образ будто у них шикарный клуб, сцена,мебель, люди и тд.Все сделано абы как, бесплатной рабочей силой,весь материал покупался на соседнем "Тарасовском рынке",а мебель сделана в частном гараже в Софрино, паркет танцпола -брак с предприятия,все оборудование бывшего употребления, списанное с достойных заведений, ихняя фишка-ПИКСЕЛЬНЫЙ ПОТОЛОК- ПОЛНАЯ КИТАЙСКАЯ ДЕШОВАЯ ЛАЖА,аналог стоит в десятки раз дороже и все в таком стиле.Более того помещение в аренде и "АНДРСОНЫ", задались целью кидая и швыряя людей СОЗДАТЬ БИЗНЕС!!! Подкупают артистами-артисту все равно куда ехать,лишь бы деньги платили!!! А вот у " АНДЕРСАНОВ" деньжат на них еле-еле хватает, поэтому они у них раз-два в месяц.

Я же попал в ДТП и про меня тут же все забыли!!!

Какое качественное обслуживание там можно получить, если всю работу выполняют откровенно РАБЫ. Система такая,одному-двум подкидывают немного на жизнь и "лечат" обещаниями. К примеру одному с кухни, одному с бара.Официантов вообще ни за кого ни считают, (даже за рабов)

 

Люди !!!! Решать ВАМ , отдыхать там или нет , а вот РАБОТАТЬ ни В КОЕМ СЛУЧАЕ .

РОДИТЕЛИ,БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ от УРОДОВ!!!

Подтверждение тому, постоянно требующийся персонал!!!!! РАЗМНОЖТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что купили в "Дикси" на Московском пр-те (возле Ивановских домов) натуральный продукт из охлаждённого мяса "Ямское подворье". Пришли домой,открыли упаковку и чуть ...не сдохли от запаха. ТУХЛЯТИНА !!! Срок годности ещё не прошёл.

Будьте бдительны! .... Хотя через упаковку не чувствуется. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Пятерочке" на Тургенева купила 4 йогурта. На дату не смотрела, но три из них оказались нормальными на вид и вкус, а четвертый был просрочен и покрыт плотной пленкой желто-зеленой плесени. Чека не было, но ради интереса понесла его в магазин. Взяли без разговоров и предложили поменять. Взяла с прилавка первый попавшийся, срок годности у него оказался еще более древнее, чем тот с плесенью. Извинились , при мне вызвали человека, отругали и заставили пересмотреть товар на предмет просроченности... Родители, будьте бдительны..Таких Пятерочек с залежалым товаром у нас пруд пруди


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, перед Вами хотя бы извинились... Помню, прошлым летом я, беременная с огромным пузом, набирала себе творожных сырков. Наткнулась на просроченный. Корректно сообщила об этом рядом стоящей тетке-сотруднику, попросила убрать, так как много пожилых людей-покупателей, а дата выбита мелко, не увидят. Она покивала, я отступила на 2 шага и смотрю. Она повертела его в руках, что-то пробормотала и кинула его назад в ту же кучу. Я, естественно, возмутилась, на что получила в ответ что-то типа: ходют тут всякие)) На это уже громко возмутился мой муж и в итоге она сунула этот сырок себе в карман. Подозреваю, что потом кинула его туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу написать про банк Пушкино. Решили сделать эквайринг( кто не в курсе, это чтобы в магазине расплачиваться при помощи карточек можно было) Нам сказали, что все сделают..Через некоторое время говорят, что они там что то меняют и через месяц сделают..Мы конечно же огорчились, но стали ждать. За этот месяц мы потеряли некоторую сумму денег, т.к есть люди, у которых наличных нет. По истечении месяца из банка не позвонили как они обещали..Мы к ним опять приехали и нам пообещали, что через месяц точно уже сделают и обязательно позвонят..Мы огорчились, но продолжали ждать...Через месяц опять нет звонка...Мы сами туда звоним и оказывается, что сотрудница, которая нас обслуживала либо в отпуске, либо еще где то...Мы спрашиваем, так сделают ли нам то, что обещали 2 месяца назад..Нам ответили что врят ли и скорей всего это будет не скоро...В общем мне не понравилось во - первых, что они врут и не могут четко сказать, когда сделают или вообще что не могут сделать и слова их сотрудников разнятся, во - вторых отношение к клиентам, ведь мы за это время потеряли много денег, т.к ждали...Вроде банк, серьезная организация..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, нам быстро ставили... И без проблем, вроде...

Работаю с банком Пушкино уже 4 года, о нем только хорошие впечатления...

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 мая поехали с мужем заказывать цветы в ангар на Ярославке ( там еще вывеска " Цветы 24 часа"). Заказали на 25-е мая 100 шт по 35 руб. определенного цвета ( как написали в товарном чеке роза № 5), с нас взяли предоплату , номер телефона и мы со спокойной душой уехали. Вчера 25-го мая приезжаем в 9 утра за своим заказом. Продавец нам говорит, что по 35 руб. роз не было ( нужного нам цвета), мы вам привезли немного другого цвета ,но по 40 руб. Мой муж говорит, что если бы мы хотели заказать по 40 руб., то мы и заказывали бы.Тут к нам подходит, какая поняла, хозяин всего этого. Я ему объясняю, что мы заказывали 20 мая 100 шт по 35 руб, у нас взяли номер телефона. С какой целью??? :???: . Он мне говорит, что того, что вы заказывали не было, что цветы это не гвозди и все в таком духе.И вообще, говорит, что для вас 500 руб. это так принципиально?? Я ему объясняю, что вы могли бы мне позвонить, потратить одну минуту разговора, сказать все, что вы сейчас мне говорите , и я уже бы думала буду я брать по 40 руб. или нет.А сейчас вы играете на том, что у нас безвыходная ситуации. А на счет 500 руб.... А вам это что так принципиально???.Вообщем мы шумели, шумели.. В итоге этот хозяин продавцу сказал, чтобы он отдал нам цветы по 35 руб., но при этом нас очень хорошо запомнил.

Я, конечно, не знаю, но по-моему мы в этой ситуации правы :)

Забирали 25 мая цветы в 8 утра, там уже в это время такие движухи были, цветы коробками выносили. Нам сначала по нашему заказу выдали 7 букетов вместо 9, я несколько раз объясняла продавцу что 4+5=9, притащил ещё 2 :) Но букеты сделали суперские, цвета заказывали разные, все красивые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банка Пушкино скоро не будет.......Реорганизация у них намечается.

Изменено пользователем tatusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банка Пушкино скоро не будет.......Реорганизация у них намечается.

 

Откуда такая новость?

Изменено пользователем mamLusik

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банка Пушкино скоро не будет.......Реорганизация у них намечается.

Ого! Извините, может не по теме, а не знает кто - нибудь через какой банк эквайринг можно сделать на выгодных условиях?Пушкинский именно этим привелек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но букеты сделали суперские, цвета заказывали разные, все красивые!!!

Не спорю. Мы тоже взяли цветы красивого цвета. У нас все букеты были одинаковые, только по кол-ву отличались. 5 букетов по 11 шт, и 6 букетов по 7 шт.Букеты собирали сами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×