Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

пройдитесь 5 минут до соседнего

Да с радостью бы в другой пошли бы, только вот, например, в нашей родной Серебрянке все магазины такие--Анис( вечная проблема с ценниками- на прилавках одна цена, на кассе другая). Пятерка - тухлая. вонючая и тоже самое с ценниками.На Кутной Горе - та же грязь и тухлый товар...Пулмарт--вообще не вариант, там никогда нет свежего товара, все лежалое, заветренное..............


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не хотела я ходить в ту "Пятерочку" а приходится. Податься действительно просто некуда. Дело было в среду. С утра поставила супчик варить, но обнаружила недостаток продуктов в холодильнике. Пришлось идти. Раньше она работала круглосуточно, поэтому моя первая попытка была осуществлена в 8 утра. К 9-00 у Пятерки уже стояла внушительная очередь из местных бабушек и дедушек. Оказывается сейчас кажд. день с 9-00 до 10-00 проводится "Час пятерочки" Все цены уменьшаются на 5%. Ох и настрадалась же я там!!! Магазин просто не расщитан на такое количество шустрых пенсионеров. К тому же были хорошие скидки на подсолнечное масло и яйца. Магазин напоминал большой пчелиный рой. Работало как всегда, только 2 кассы. Было очень жалко несчастных старушек, вынужденных бегать от одной кассы к другой. Корзинок тоже не хватало на всех. Бабушки наши тоже не промах. Я так в последний раз бегала в школе, на уроках физ-ры. А они ничего, стойкие!!!! Некоторые брали сразу по 10 бутылок масла ( больше просто нельзя было). В общем, люди! Кто хочет сохранить здоровье и нервы, не ходите в Пятерочку с 9-00 до 10-00.

  • Нравится 2

Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, люди постоянно пишут о страшной вони в магазинах, беспределе на кассах и т.д. И снова идут в этот же магазин, чтобы опять понюхать, тусануться на кассе, получить массу удовольствий и снова отписаться на форуме. Да закройте вы для себя этот магазин, как бы удобно он не располагался, пройдитесь 5 минут до соседнего

А какой это соседний в 5-ти минутах? Прошу Уточнить!! Моя тема - пятерка на Тургенева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой это соседний в 5-ти минутах? Прошу Уточнить!! Моя тема - пятерка на Тургенева.

 

Есть Дикси на Московском, бывший Восток, продуктовый на 3-м Некрасовском, новый магаз в Парусе и т.д. - всё в 5 мин. ходьбы. А я и 15 минут потрачу до нормального магаза, только чтоб пятёрку не нюхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Дикси на Московском, бывший Восток, продуктовый на 3-м Некрасовском, новый магаз в Парусе и т.д. - всё в 5 мин. ходьбы. А я и 15 минут потрачу до нормального магаза, только чтоб пятёрку не нюхать

Вопрос был задан с иронией.Жаль, вы не поняли. Дикси (бывший 82-й в советское время) - там помрешь от вони, которые издают половые тряпки, которыми гастарбайтеры-уборщицы мутузят полы в торговом зале. В магазине на Московском (бывшее Кафе Пушкино в советское время) тараканы по печенью в кондитерском отделе - как пассажиры на Ярославском вокзале в час пик.Далее продолжать по списку не буду, иначе народ вообще в магазины ходить перестанет. Сдается мне, что вы казачок засланый. Менеджер, видимо, из Дикси или Востока.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восток - это вообще жуть. Зашла и вернулась в 80ые. Продавцы видимо не менялись с тех времен и так и норовят тебе впарить испорченный товар. Да да все свежее берите. Про очереди я вообще молчу, или вышла покурить и не важно что народ стоит и ждет когда сия барышня накурится и отпустит. А с каким лицом некоторые продавцы стоят - подходишь спрашиваешь а они тебе с подтекстом типа как вы меня все за....ли и т.д и т.п. Лишний раз не хочется заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я живу на Западе, отовариваюсь раз в неделю в Пушкинском, по мелочи - у нас неванючих магазов хватает (Статус, Западный). В Пятёрку и Дикси захожу исключительно за пивком (оптом). Жалко вас - жителей центра, и магазов то у вас нет нормальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в пятерке, которая в Серебрянке, кассиры обсуждали, что в доме, где находится всеми "горячо любимая" почта, сбербанк и пр. будет еще одна пятерочка, уж не на месте Аниса ли? Пятерка атакует....


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в Пятерочке не всегда хорошо пахнет, но я все крупы, макароны, сосиски и прочую хрень только там покупаю. Что-то повкуснее в Билле, овощи, зелень и мясо на рынке.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в Пятерочке не всегда хорошо пахнет, но я все крупы, макароны, сосиски и прочю хрень только там покупаю. Что-то повкуснее в Билле, овощи, зелень и мясо на рынке.

Согласна с Вами. Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Пятёрочку только за пивом захожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почта. Почта!! Почта!!! :evil: :evil: :evil:

я вообще не очень скандальный человек. Но Почта России в серебрянке - это просто ужас!!!!

Я ничего не могу получить-отправить с первого раза!!! Эти долбаные записульки на вечно закрытых в рабочее время дверях просто достали!!!

 

Товарищи, если есть тут мне товарищи по несчастью, кому не лень подолбать их управление претензиями, подолбайте, пожалуйста!!! Вдруг да изменится что-то.

подтверждаю!

был на почте в субботу 18 февраля с 15.00 до 16.00.

хамское и неуважительное отношение сотрудников почты к людям!

работают очень медленно и не уверенно!

постоянно ошибаются в адресах на посылках и конвертах!

на замечания, реагируют следующими фразами:

-я не знаю такого адреса, смотрите сами в книге.

-мы принимаем коммуналку до 15.00, но работаем до 16.00, очередь за коммуналку пусть нас не ждёт.

-я одна здесь работаю.

-я не знаю что писать на посылке и какой ручкой, ваша посылка-пробуйте сами.

Находился на почте в течении 50 минут-получал посылку для человека, за время ожидания сотрудники почты хамским образом пообщались с тремя людьми в возрасте. и обслужили только четверых человек из очереди в 14 человек.


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почта ужасная. Просто выгоняют людей мотивируя тем что график работы офиц не совпадает с тем который написан мелкими буквами на промокашке. За полчаса графика написанного на промокашке начинают оскорблять людей и вступают с ними в прекания. Я тихим голосом попросила жалобную книгу когда меня отказались обслужить приутихли обслужили.

ПРедлагаю организовать звонки на горячую линию Громова будут как шелковые.

Честно достали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Снова понесла меня нелегкая с утра в "Пятерку", которая в Серебрянке ( как в поговорке "зарекалась ворона г.... не клевать"). Там народу было мало. Все тихо так и чинно. Ну, думаю.... повезло. Пердомной стоял всего 1 дядечка с небольшим кол-вом товара. Когда все было пробито, он спрашивает у кассира:"А где моя скидка в 5% на товар???????" Она отвечает: "А у нас сегодня нет скидок". Хотя объявление на двери гласит, что скидки КАЖДЫЙ день с 9-00 до 10-00. Он, кипя праведным гневом, продолжает качать свои права. Выясняется, что кассир просто забыла про эту скидку и не взяла спец. бейджик для пробивания со скидкой. То есть с 9-00 примерно до пол десятого она торговала, как умела. Настырный дядечка все же добился своего. И меня, конечно, тоже обслужили. Но ведь он мог и не заметить, и я тоже ( вечно куда то спешу). Так что следите внимательнее за этими разинями!!!! :trud:


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×