Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Самые маленькие очереди в Сбербанке рядом со станцией ( около аптеки), примерно так же на Чехова - проверено горьким опытом. Но НИКОГДА!!! НИКОГДА!!! не ходите в бывший ЗАГС!!!! :16:


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Серебрянке очередь была, но какая то родная. Мне было с кем поговорить. А теперь......


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quоte] Серебрянка какое-то заколдованное место

Согласна, чего бы не коснись все в Серебрянке никак у людей...

Вот в очередной раз возмущаюсь работай нашей пятерочки...ходишь туда только если уж совсем больше никуда выбраться не можешь, пошла вчера вечером--нужно взвесить авакадо, дамы которая проводит эту процедуру как всегда на месте нет...Но я уже сама решила пробить чек ( что в общем-то всегда и делаю)--благо у них висит на стене кодировка товара, там делов то--код и начать на ПАМ...но не тут-то было. листочек с кодами сняли...Зову кассира, жду ее 7 минут. а ее нет....я уже и по магазину погуляла, в итоге взвесили мне товар....Интересно, а этот кассир зарплату небось первая бежит получать...

Но на этом история не закончилась, стою на кассе. передо мной девчонки лет по 16 ( живут со мной в соседнем доме), я с разу и не обратила внимание, что в руках у них бутылка шампанского...поняла, что пробили им ее, я естественно открыла рот( правда, меня из очереди никто не потдержал. мужчины блин)...На мои вопли получила ответ кассира--Это не они, там еще парень с ними, а ему уже 18..( хотя лично я не видела с ними рядом парня).Вот. так..и это женщина--мать имеющая своих детей..Рамзия--хотели бы Вы. чтобы Вашей дочери продали спиртное....Только вот толку идти в администрацию магазина нет, уже жаловались, а результат 0


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! В ПЯТЕРКУ приходится ходить поневоле..... А скоро она будет В Е З Д Е !!!!!! :16:


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamLusik

полностью поддерживаю :16::dm::dm:

 

А 5-ку в Серебрянке надо уже вносить в тему " ЧЕРНЕЕ-ЧЕРНОГО СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА" :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! девы!!! Некуда нам податься в нашей Серебрянке. Ну ничего. Скоро как построят развлекательный комплекс на лодочной станции, мы там оторвемся....Развлечемся по полной программе ( если , конечно, протиснемся).


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другой продуктовый магазин на 3 Некрасовском проезде, дом 3, корпус 3 вообще обхожу стороной. Поражает тетя, которая сидит за кассой - грубит и хамит, как в советские времена. По-моему, она сама является хозяйкой магазина. Как-то с дочкой-школьницей покупали продукты, дочка в уме посчитала и назвала сумму, немнго ошиблась. Так эта тете грубо так сказала:"ЖИРНО БУДЕТ!". Другой раз дочка одна покупала хлеб, пока стояла в очереди на кассе, пакет порвался и буханка упала на грязный пол. Попросила заменить, получила ответ:"Возьмешь такой, нечего пакеты рвать!". В другой раз дочка с подружкой зашли за шоколадками, так не успели войти, как эта же тетя стала на них орать. Может настроение было плохое, критические дни)), может что еще, девчонки вылетели пулями оттуда. В другой раз дочка зашла и наслушалась, как та же тетя материлась с усатым дядей, который там всегда находится в магазине, смысл слов был:"Пошел на х.., квартира моя!" и так далее. Дядя только успокаивал, типа тише, тише, покупатели же тут... Да и вообще у них все напихано, наставлено, очень неудобный магазин и цены недешевые.

ОООООООО, сервис там еще тот. Наблюдала, как тетка эта мальчиков выгоняла: "Пошли отсюда, что уставились...." Нормальные мальчики, зашли тихонечко, купили по шоколадке, друг их ждал у двери с велосипедом.

 

Я летом решила купить мороженного. Зашла, спрашиваю:" Обычный пломбир у вас есть?" Ответ: "Все там, ищите." Открываю холодильник, все навалено в перемешку, достала одно, не то, тянусь за другим....

Усатый дяденька: "Закрывайте холодильник, нечего там рыться...." :dm:

Мороженного мне сразу расхотелось :16:

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другой продуктовый магазин на 3 Некрасовском проезде, дом 3, корпус 3 вообще обхожу стороной. Поражает тетя, которая сидит за кассой - грубит и хамит, как в советские времена. По-моему, она сама является хозяйкой магазина. Как-то с дочкой-школьницей покупали продукты, дочка в уме посчитала и назвала сумму, немнго ошиблась. Так эта тете грубо так сказала:"ЖИРНО БУДЕТ!". Другой раз дочка одна покупала хлеб, пока стояла в очереди на кассе, пакет порвался и буханка упала на грязный пол. Попросила заменить, получила ответ:"Возьмешь такой, нечего пакеты рвать!". В другой раз дочка с подружкой зашли за шоколадками, так не успели войти, как эта же тетя стала на них орать. Может настроение было плохое, критические дни)), может что еще, девчонки вылетели пулями оттуда. В другой раз дочка зашла и наслушалась, как та же тетя материлась с усатым дядей, который там всегда находится в магазине, смысл слов был:"Пошел на х.., квартира моя!" и так далее. Дядя только успокаивал, типа тише, тише, покупатели же тут... Да и вообще у них все напихано, наставлено, очень неудобный магазин и цены недешевые.

Да уж, так нельзя в бизнесе! Как же клиентоориентированность!

Надо будет зайти в этот совковый зоопарк)


Бог дает нам детей, чтобы смерть не казалась самым большим разочарованием в жизни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине ПЯТЕРОЧКА на Тургенева в холодильниках , где стоят молочные продукты ужасно пахнет говном

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алми в Арманде, около аквариума ужасный запах тухлой воды :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, там еще от витрины с якобы крабовыми палочками воньки начинаются.... единственный плюс магазина - ни разу не отправили с крупной купюрой


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В магазине ПЯТЕРОЧКА на Тургенева в холодильниках , где стоят молочные продукты ужасно пахнет говном

ну ты смотри , оказывается говном может пахнуть и не ужасно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине ПЯТЕРОЧКА на Тургенева в холодильниках , где стоят молочные продукты ужасно пахнет говном

Это пахнут плохо промытые холодильники. Это рассада микробов. я б не стала там брать ничего! А в этих витринах и горках - как раз молочко, творожок, йогурты фубееееееееееееее

 

Вообще непостредственно работаю в фирме, которая обслуживает холодильное оборудвоание в этих Пятерках. Экономят они на всем! А за оборудованием ухаживать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

платила сегодня за интернет на институтской в терминале - решила и на мобильник денежку кинуть - вхожу в меню - ВНИМАТЕЛЬНО читаю про комиссии - написано 0% - начинаю платить - с 500 руб 25 руб - комиссия - ничего себе! Будьте бдительны! Не попадайтесь как я !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×