Перейти к содержанию
Stella

Бьёт - значит любит?

Рекомендуемые сообщения

Lilian
Любовь - её не спрячешь. Ни за каким тоником.

Пойти что-ли тож кому-нить накатить? :;:

Лучший подарок мужчине на 23 февраля и на день его рождения- тональный крем.. ;) А что, :angry: у нас равенство полов. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему девушки позволяют так с собой обращаться? Почему не могут бросить парня, который её пинает, как только ему приспичит? Почему не могут начать новых, зрелых отношений с нормальным человеком? Или это привычка и желание получать тумаков!

наверное такое оправдание придумали какие-нибудь мазохистки, как раз что бы не уйти и вообще не сделать ничего, не проявить своей независимости

с другой стороны те, кто уважает мужчин, наверное, с таким обращением не сталкивается ;)

наверное бывают редкие случаи, когда женщина это заслужила - но это наверное нужно очень постараться, когда у мужчины других аргументов не остается - и сдержаться не смог

ну а если мч просто вымещает на своей половине свой комплекс неполноценности, тогда конечно :;::P:angry: - это действительно мерзко и если женщина остается рядом с таким - бррр - то это болото для обоих, где жалость к себе и другому превешивает ненависть и отвращение, а с другой стороны надежда на то, что тебя все же любят перевешивает желание найти самоуважение

оч неприятная ситуация


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну я не имела ввиду отбитые почки...

и не все читала

те для кого это нормально - просто :;: ладно, Бог с ними

я и пишу - редкие случаи - то есть исключения(пусть будут даже крайне редкие :P ) и именно для мужчины


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуу не знаю, я в таких случаях предпочитаю драться :P:angry:

Это может тоже стать привычкой.

А потом начнёте счёт открывать: кто - кого? :D

Тебе это нада? Вся жизнь выяснение: кто кому люлей больше накидал.

Не, конеш, нескушно... даже изменять станет некогда. :D

Ого, я ляпнула, а вы все так серьезно восприняли ;)

Цитата (Labra @ 19.05.2008 - 23:59)

Нуу не знаю, я в таких случаях предпочитаю драться   

 

 

А что был опыт получения в табло?

Да не, у меня и табла-та даже нету :;:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Если очень хочется, то ни в чём себе не отказывай.

Не, щас не хочется. Кого люблю - того не за что пока бить, а все остальные перетопчутся. :P Особенно такие, как ты говоришь

вот уже нет сил слушать с 2-х до 5-ти часов утра про его неоценённую мною любовь

:;:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если я захочу сковородкой в него метнуть, вот уже нет сил слушать с 2-х до 5-ти часов утра про его неоценённую мною любовь?!

Нет бы в койку затащить или на крайняк стакан налить. Так нет же, за сковородку :;:


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если я захочу сковородкой в него метнуть, вот уже нет сил слушать с 2-х до 5-ти часов утра про его неоценённую мною любовь?!

Нет бы в койку затащить или на крайняк стакан налить. Так нет же, за сковородку :P

Так это... любовь-то неоцененная. Какая койка? Какой стакан? Надо же соответствовать возложенной на тебя ответственности. :;:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так в том-то и дело, что он после стаканОв такой сидит! :P

И спать не уложишь - и толку в постели с него никакого! :angry:

Только - сковородка! :;:

Ну так в таком случае точно - еще стакан и в койку, ну или просто на матрас в уголке, если со свободными койками напряг.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так в том-то и дело, что он после стаканОв такой сидит! :P

И спать не уложишь - и толку в постели с него никакого! :angry:

Только - сковородка! :;:

Ну так в таком случае точно - еще стакан и в койку, ну или просто на матрас в уголке, если со свободными койками напряг.

При таком раскладе подойдет и коврик у порога.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну онж не сразу бить начинает, а когда почувствует власть, когда увидит, что женщина уже влипла, когда она становится от него зависима морально и материально

а женская натура она какая? найти единственногои неповторимого и вить гнездо, и вот нашелся, вот гнездо наметилось, а тут БАЦ в табло....та ведь сразу не уйдешь, он ж извиняется, кается - грит ой да я сам от ся не ожидал....и бла бла бла..... да я больше не буду прости дебила

ну, каэшь, она прощает и какое-то время все норм....потом оба потихоньку привыкают к тому, что, впринципе, бить женщину можно если осторожно - чтоб синяков не видно, ну и вот такая жизнь получатся у людей...да и наверняка со временем он начинает вину спихивать с себя на нее, мол де повод дала и т.п. совсем я с тобой нервный стал, стерва, ревную или еще че....а она уже и виноватой ся ощущает..

када уж совсем не вмоготу станет и найдется тот, кто поддержит - она найдет в себе силы свалить

и потом - психология забитой женщины она другая....думаю ее поймет только тот кто был на этом месте

 

ИМХО, это одна из самых распространенных причин того, что женщина терпит побои

здорово сказано!

и практически в точку! плюс!!!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так в том-то и дело, что он после стаканОв такой сидит! :P

И спать не уложишь - и толку в постели с него никакого! :angry:

Только - сковородка! :;:

Ну так в таком случае точно - еще стакан и в койку, ну или просто на матрас в уголке, если со свободными койками напряг.

При таком раскладе подойдет и коврик у порога.

а утром просыпаешься, а коврик-то пустой... ;)


Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись потому, что это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Карачун

а утром просыпаешься, а коврик-то пустой...

да и коврика тоже нет :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карачун
а утром просыпаешься, а коврик-то пустой...

ла и коврика тоже нет :;:

Вздыхаещь с облегчением и говоришь: "В добрый путь!"


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

а вот давайте вспомним "героев" нашего времени, которые у всех на устах и пестрят на страницах таблоидов... Домогаров и Александрова... он ее бьет... она уходит от него в гематомах... он начинает спиваться от переживаний, при этом не забывая ухлестывать за другими женщинами, периодически возвращаясь к своей бывшей.... Александрова же показывает, что у нее и без него все благополучно, но делает это настолько напоказ, что в пору задуматься, а так ли уж она спокойна после расставания... понятное дело, что без пиара тут не обошлось, но все же... Домогаров вроде и правда ее любит :P как впрочем и она... так может, любовь происходит на каком-то бессознательном уровне, когда можно простить всЕ и всЯ? :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карачун
а утром просыпаешься, а коврик-то пустой...

ла и коврика тоже нет :;:

Вздыхаещь с облегчением и говоришь: "В добрый путь!"

если бы...

потом приходится менять номера телефонов, адреса коробок из под холодильников и задумываться шож означала фраза "В добрый путь!"?..


Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись потому, что это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×