Перейти к содержанию
Stella

Бьёт - значит любит?

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
Нужно находить компромиссы. И это не значит, что если один решил нечто единолично, из серии, "Я сказал. Точка."

Еще раз.

Если компромис достижим в реальные сроки, то он будет достигнут и обсуждать тут нечего.

Речь как раз и идет о ситуациях, когда он невозможен. Либо разруливать надо здесь и сейчас, а не потом, придя к общему мнению.

 

Пример.

Ребенок падает и разбивает голову. У жены истерика. Я не буду её успокаивать и договариваться, как лучше поступить. Я выдам четкие указания что делать. Единственные аргументу, которые будут выдвинуты это "Я сказал" или "Бегом". Точка. Обсуждению не подлежит.

 

Можно сколь угодно говорить о равноправии, партнерстве и т.д. НО. В случае невозможности компромиса кто то должен взять на себя право принятия (единоличного) решения и ответственность за него.

слова настоящего мужчины )

и в данном случае не грех и встряхнуть чтоб не истерила и не навредила ненароком дитю, потом сама спасибо скажет

 

но тут, по-моему, другие ситуации в основном обсуждаются - систематические побои; подобные данному в примере исключения в счет не идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка, которая позволяет, что бы ее били это тварь, потому что умная и нормальная девушка никогда не то что не позволит что б ее ударили, а не даст для этого повода. Зачастую девушки сами провоцируют мужиков на пиз..ля. Мужики -они как дети с ними ласково нужно, а некоторые осыби умудряются приям в лоб херь нести всякую, вот и получают! Дуры эти девушки, надо хитрее быть!


Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.

Пишут проще: "Street Racer".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но тут, по-моему, другие ситуации в основном обсуждаются - систематические побои; подобные данному в примере исключения в счет не идут

Смысл один и тот же. Невозможность компромиса и реакция на такие ситуации.

А вот почему компромис невозможен, это другой вопрос.

 

ps Вошем ИМХО единственное что не правильно, это дать по жопе, а потом извиняться, типа ответственность делить.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
но тут, по-моему, другие ситуации в основном обсуждаются - систематические побои; подобные данному в примере исключения в счет не идут

Смысл один и тот же. Невозможность компромиса и реакция на такие ситуации.

А вот почему компромис невозможен, это другой вопрос.

абсолютно разные вещи

когда дело идет о принятии срочных жизненноважных решений и действий и кто-то в неадеквате в данный момент и мешается можно и вырубить пользы ради

 

основные же причины побоев в другом

глупо думать, что мужья систематически бьющие своих жен, да еще, например, под пьяную лавочку постоянно решают эти самые жизненно важные срочные вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Ты что?

Полно же срочных вопросов.

Вот приходит такой "кухонный боксёр" в плохом настроении, ну люлей ему на работе дали или понял открывая дверь, в какое ничтожество он впал, тут жена подворачиваеццо, дети там бегают и орут.

А чувак поддал.

Ну и понеслась по кочкам.

Там же мега-срочные вопросы, куда деваться.

 

Вот, к примеру, мну иногда расп#дяйство жены иногда приводит в бешенство, типа когда с утра ни одной поглаженной сорочки нет, но мну ж её не пи$дит как котёнка.

А всё почему? Потому что. B)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А всё почему? Потому что. biggrin.gif

+1

Правильно. Потому что, если мужик бьет женщину, то это уже и не мужик вовсе.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа когда с утра ни одной поглаженной сорочки нет

а че - после вчерашнего амнезия настолько поразила, что как утюгом пользоваться забыл?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа когда с утра ни одной поглаженной сорочки нет

а че - после вчерашнего амнезия настолько поразила, что как утюгом пользоваться забыл?

Не царское это дело - сорочки гладить. B)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
типа когда с утра ни одной поглаженной сорочки нет

а че - после вчерашнего амнезия настолько поразила, что как утюгом пользоваться забыл?

а в этой ситуации утюг для чего нужен? чтобы самому погладить сорочки, или блоговерную отутюжить? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, есть у мну приятель, он принципиально сам всё гладит, стирает.

 

Мну ленив и предпочитает раздавать ЦУ.

 

Это каждый сам для себя решает... B)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня тоже такой приятель есть сам гладит а её туесосит в это время мол никуя неумееш вобще делать вечно двойные стрелки.

А я тоже ленивый наглухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да у меня тоже такой приятель есть сам гладит а её туесосит в это время мол никуя неумееш вобще делать вечно двойные стрелки.

А я тоже ленивый наглухо

Бавают случаи когда просто спокойно предлагаешь показать как надо или давай я сам сделаю, обиды и истерики ;)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуу не знаю, я в таких случаях предпочитаю драться ;):???:

А что был опыт получения в табло?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуу не знаю, я в таких случаях предпочитаю драться ;):???:

Это может тоже стать привычкой.

А потом начнёте счёт открывать: кто - кого? :8):

Тебе это нада? Вся жизнь выяснение: кто кому люлей больше накидал.

Не, конеш, нескушно... даже изменять станет некогда. ;)

Согласна.

Ну а драться...Ладно, если он слабее или меньшей комплекции, а так..навесит-мало не покажется. Да и зачем с г...м связываться? Только руки испачкаешь


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже не любовь, это спорт...


Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись потому, что это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×