Перейти к содержанию
Stella

Бьёт - значит любит?

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego  да уж, мир настолько многообразен - фиг поспоришь )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Новый Витязь сказал:

глупо соглашаться с глупцом.

Может для начала прочитать проект закона и посмотреть на реальную статистику случаев домашнего насилия?

Или ума хватает только на ересь Михеева?

Домашнее насилие это не только, когда мужик бьет свою бабенку, но и масса случаев насилия

над пожилыми родителями, когда сын бьет своего отца или мать, отбирая пенсию.

 

joxi_screenshot_1581334708376.png.a9c5b0f7572a1490e9a7a8e7b77a98b2.png

Сами то закон хорошо изучили, или лишь бы вякнуть? 

И не надо тут вещать, что Михеев глупец, со своей глупостью разберитесь для начала, хамло. И да, ваше мнение мне мало интересно. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни в коем случае нельзя жить с тем, кто бьет. Более того, надо сразу расставаться, если хоть раз поднял руку. Башаров всех мутузил женщин, ломал носы и челюсти - что это за любовь? Это слабаки и моральные уроды. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана Пушкина-  депутат Думы РФ и автор программы «Женский взгляд».

Бьётся за принятие закона о домашнем насилии, помогает матерям-одиночкам, сбежавшим от мужей-агрессоров,

поддерживает центр социальной реабилитации детей-инвалидов, старается решить вопрос с нехваткой врачей для борьбы с эпидемией коронавируса в Московской области.

Почему решила завершить карьеру на ТВ и как пришла в политику, об отношениях с Кадыровым, конфликте с Жириновским и интригах в Госдуме, о феминизме и о том, как общаться с чиновниками, чтобы чего-то от них добиться

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже никогда не понимала тех девушек, которые находятся в таких отношениях. Да еще и оправдывают поведение своих парней такой глупой фразой - "Бьёт, значит любит!". Что же это за любовь такая? По-моему, всё в точности наоборот. Любящий мужчина свою женщину и пальцем не тронет. Нельзя терпеть подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Милка03 сказал:

Я тоже никогда не понимала тех девушек, которые находятся в таких отношениях. Да еще и оправдывают поведение своих парней такой глупой фразой - "Бьёт, значит любит!". Что же это за любовь такая? По-моему, всё в точности наоборот. Любящий мужчина свою женщину и пальцем не тронет. Нельзя терпеть подобное.

Любящий мужчина именно пальцем тронет. Там, где надо. И доведёт до оргазма.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×