Перейти к содержанию
Stella

Бьёт - значит любит?

Рекомендуемые сообщения

Зачем расслабляться? Все должно быть в нерве, под напряжением! Страсть! Боль! Наслаждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И уважение должно быть изначально к женщине. Есть индивиды одну даму били, а другую на руках носили и в мыслях не было ударить..... И как это объяснить? Мне кажется что тут женщина тоже несет какую-то вину.

И к самому себе наверное.

Может ощущение себя жертвой привлекает таких мужчин?

А еще есть такие с виду невинные дамы(ну и мужчины тоже), которые сами с комплексом неполноценности - и хотят чтоб их значимость мужчина(женщина) подтверждал(а), а он такой же, в результате каждый начинает друг друга изводить, ну и всякое садо-мазо :appl:

по-моему в таких случаях лучше, если не развестись, то отдалиться - и найти самоуважение каким-то более гармоничным способом

и если уж вернуться, то не для того чтоб все продолжалось - а на какой-то новый уровень


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальные мужики только дур и любят :)


Когда она сердилась, её божественная красота становилась атеистичной...

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему девушки позволяют так с собой обращаться? Почему не могут бросить парня, который её пинает, как только ему приспичит? Почему не могут начать новых, зрелых отношений с нормальным человеком? Или это привычка и желание получать тумаков!

Может, не представляют себе других отношений? Наверное, когда женщина долгое время живет с таким субъектом, у нее настолько снижается самооценка, что ничего кроме "либо с ним - либо одна", она уже и представить не может. А русские женщины в большинстве своем согласны на что угодно, лишь бы одной не быть. Менталитет такой национальный, видимо. Грустно это и противно. :)


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, согласна с Альфой. Еще бытует этакое "плохонький,но мой" .Просто раньше женщине одной было много тяжелее, чем сегодня, и тянется этот страх остаться одной из прошлых веков. Но с приходом самостоятельности, женщины понимают, что лучше одной(а принцев на всех и правда не хватит), чем затравленной и подавленной, не ощущающей себя не то что женщиной, а и человеком не всегда.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у меня такая знакомая. У нее был парень с такими же наклонностями, относительно долго встречались но когда мама заметила синяки начался мозговой штурм дочери. в итиоге они разошлись он долго бегал за ней угрожал, пугал тех с кем ее видел. Вообщем страдал плной ерундой. Я таких людей не понимаю терпит и ради чего???? все равно лучше не будет. А таких парней ваще незачто уважать, ты себе ровного найди. А если углубиться в психологию такие парни выротают из семей с неенавестью к женщинам, на первом месте к матери. Это уже клиника, но ее ни кто не лечит. Девушке тож не стоит отчаиваться, просто надо продолжать искать а не забиваться на том что есть, даже если больно. P.S если конечно нет склонности к садо-мазо


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальные мужики только дур и любят :angry:

Дур любят только недалёкого ума мужчины. Ибо рядом с такой же дурой он не выглядит таким идиотом, каким является. А нормальные мужики, как раз, любят умных женщин. Ибо с ними интересно.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальные мужики только дур и любят :angry:

Дур любят только недалёкого ума мужчины. Ибо рядом с такой же дурой он не выглядит таким идиотом, каким является. А нормальные мужики, как раз, любят умных женщин. Ибо с ними интересно.

Что то я этого последнее время не замечаю, придется все таки переквалифицироваться в дуру :)


Когда она сердилась, её божественная красота становилась атеистичной...

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, согласна с Альфой. Еще бытует этакое "плохонький,но мой" .Просто раньше женщине одной было много тяжелее, чем сегодня, и тянется этот страх остаться одной из прошлых веков. Но с приходом самостоятельности, женщины понимают, что лучше одной(а принцев на всех и правда не хватит), чем затравленной и подавленной, не ощущающей себя не то что женщиной, а и человеком не всегда.

Это не менталитет. Незамужняя женщина (ну, хотя бы раз не побывавшая замужем) считается у нас чуть ли не низшей кастой. Если при этом у нее не агрессивный характер, ей вообще житья от всяким пинков и гадостей не будет. Кстати, почему-то разведенная и не замужем вторично имеет (мне так кажется) гораздо больший статус чем та же замужняя. Такое чувство, что в нашей стране женщине, чтобы считать себя ЖЕНЩИНОЙ нужно срочно выходить замуж, рожать и через пару лет развестись. Вот тогда ее уважать будут все. :angry:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Не надо обобщать. А то у меня складывается впечатление, что я живу в каком-то параллельном мире, в котором девушки выходят замуж по любви, разводов мало, мужья не бьют и не пьют, а "старых дев" осуждают только беззубые бабки на лавочках. А уважают не факт замужества, а личность как таковую :angry:

 

Ссылочку на статусы дайте, плз :plach:

нормальные мужики только дур и любят :???:

Тогда интересно, с КЕМ же живут умные женщины, если нормальных мужиков разобрали дуры :plach:

Up О! Они, наверное, живут с красивыми, потому что детям интеллект передается по линии матери, а внешность - по линии отца :???:

Up2 Не... наверное, все-таки с богатами, потому что детям интеллект передается по линии матери, а богатство... все равно по линии отца :lol:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не менталитет. Незамужняя женщина (ну, хотя бы раз не побывавшая замужем) считается у нас чуть ли не низшей кастой. Если при этом у нее не агрессивный характер, ей вообще житья от всяким пинков и гадостей не будет. Кстати, почему-то разведенная и не замужем вторично имеет (мне так кажется) гораздо больший статус чем та же замужняя. Такое чувство, что в нашей стране женщине, чтобы считать себя ЖЕНЩИНОЙ нужно срочно выходить замуж, рожать и через пару лет развестись. Вот тогда ее уважать будут все. 

по моему глупости... я ниразу замужем не была..

конечно все кому не лень спрашивают "Маш когда замуж-то?", иногда это раздражает иногда спокойно.

но я не считаю себя кем то из низшей касты. просто не встретила еще того за кого мне захотелось бы замуж выйти.


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain

Marysen'ka

Во-первых, я высказала сугубо свое ИМХО. О чем собственно и сказала. Не знаю как вас, а меня бесконечные вопросы "когда замуж" раздражают. Обо, хотят люди "замуж" пусть сами и выходят, а меня "сватать" нефиг. Сама разберусь.

 

И персонально для Rain

Подозреваю, что я банально вас старше, отсюда и разница. :angry:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тоже кажется, что побывавшие замужем и те, что нет, на подсознании воспринимаются по разному. Но в наше время "старой девой" могут назвать лет в 40, но никак не в 22. Но если честно, девченки, не вижу связи между "бьет-любит?" и "хочется замуж". Объясните. Мне всегда наоборот казалось, что засидевшаяся не замужем дама уж точно не будет жить с драчуном. Потому как в 40 лет розовые очки слетели, и видно кто есть кто. Ну это моё мнение.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marysen'ka

Маш, ты -то чё паришься?! Пусть мужики переживают, что до сих пор не уговорили тебя под венец пойти. 

Жена ты будешь оч. хорошая!

Спасибо! Поняли мужики? :angry:


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была уверена, что вы замужем. :lol::plach:

Я уж десять лет как замужем. :plach:

Это я так... наблюдение со стороны. :angry:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×