Перейти к содержанию
Stella

Бьёт - значит любит?

Рекомендуемые сообщения

Вывод: если супруги предпочитают разрешать дело миром и не дают воли эмоциям, то подрывают свое здоровье. А те, которые выплескивают их друг на друга, берегут.

Ну можно выплескивать, но не руки же распускать!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вывод: если супруги предпочитают разрешать дело миром и не дают воли эмоциям, то подрывают свое здоровье. А те, которые выплескивают их друг на друга, берегут.

 

:;:

Да, берегут здоровье, если не поубивают друг друга. Как насчет того, что нервные клетки не восстанавливаются? Я согласна, что выброс адреналина должен быть, ну поссорились, потом помирились, но все же в меру должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вывод: если супруги предпочитают разрешать дело миром и не дают воли эмоциям, то подрывают свое здоровье. А те, которые выплескивают их друг на друга, берегут.

Если в конце эксперимента не становятся инвалидами.. :;:

А то ведь всякое может быть на пути сохранения здоровья и упрочнения семьи..Отряд не заметил потери бойца (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

хорошо, история про Домогарова вас не внушила :angry:) тогда другая ситуация ;) а может ли поднять руку жена на мужа? :;: ну, для начала просто пощечина :D а потом...ну, задолбила грешного той самой сковордкой :D а он-любит, и уйти от нее не может ... а может, все тот же коврик держит :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитрый ты, Гадя.. :;: Вообще, нужно стараться со своей половиной находить общий язык без этого..А если жена долбит мужа сковородкой, это вообще уже.. :P:angry: Так и представляю себе бабцу со сковородкой и хууууденького мужчинку.. ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и представляю себе бабцу со сковородкой и хууууденького мужчинку..

Аха, анекдот такой есть: иди щей похлебай, *бака :;:):P))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Мамочка

А если жена долбит мужа сковородкой

не долбит, а любит :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нервы лечить этим мужикам надо...... И уважение должно быть изначально к женщине. Есть индивиды одну даму били, а другую на руках носили и в мыслях не было ударить..... И как это объяснить? Мне кажется что тут женщина тоже несет какую-то вину. :;:


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

вопщим вот.. читайте всю тему полностью... мнения разные.. просто, кому -то даже нравится , когда их бьют, на самом деле, вроде любит; кому- то -нет, но каждая пара решает это для себя сама, что им нравится в их отношениях, что они могут терпеть, а что кому -то из них не очень по духу... и советов -ДА-ДА :appl: НИКТО никогда не даст, именно тех, которые так хочется услышать :appl:

за себя могу сказать одно... мне не понятно вообще поднятие руки на другого человека... должно произойти что-то сверхъестественное.. но у меня были такие ситуации...когда тобой руководит не разум, а сила, которая есть... главное, чтобы в это время, если это ошибка, оказался тот, который опустит твою руку на мнимого врага, пусть этот Кто-то и будет неосязаем, а там, у тебя внутри :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если муж поднял руку на жену, так что сразу бежать разводиться? :appl:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если муж поднял руку на жену, так что сразу бежать разводиться? :appl:

А ты думаешь, что после первого раза это не повторится?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если муж поднял руку на жену, так что сразу бежать разводиться? :appl:

А ты думаешь, что после первого раза это не повторится?

ну не знаю. мне сложно об этом судить...


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю лучше развестись, чем становиться боксерской грушей


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше дать сдачи и перевести все на секс :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не каждый мужчина, взбесившись, получив удар в лицо, после этого расслабится и захочет секса! :appl:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×