Перейти к содержанию
Stella

Бьёт - значит любит?

Рекомендуемые сообщения

Очень часто подъем руки на женщину идет вкупе с алкоголем.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну онж не сразу бить начинает, а когда почувствует власть, когда увидит, что женщина уже влипла, когда она становится от него зависима морально и материально

а женская натура она какая? найти единственногои неповторимого и вить гнездо, и вот нашелся, вот гнездо наметилось, а тут БАЦ в табло....та ведь сразу не уйдешь, он ж извиняется, кается - грит ой да я сам от ся не ожидал....и бла бла бла..... да я больше не буду прости дебила

ну, каэшь, она прощает и какое-то время все норм....потом оба потихоньку привыкают к тому, что, впринципе, бить женщину можно если осторожно - чтоб синяков не видно, ну и вот такая жизнь получатся у людей...да и наверняка со временем он начинает вину спихивать с себя на нее, мол де повод дала и т.п. совсем я с тобой нервный стал, стерва, ревную или еще че....а она уже и виноватой ся ощущает..

када уж совсем не вмоготу станет и найдется тот, кто поддержит - она найдет в себе силы свалить

и потом - психология забитой женщины она другая....думаю ее поймет только тот кто был на этом месте

 

ИМХО, это одна из самых распространенных причин того, что женщина терпит побои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю ---Какой не Еремей , а все веселей...

ЖЕНЩИНЫ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА B)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну онж не сразу бить начинает,

угу, не сразу .

Только тогда ,когда слова не помогают ,а времени на объяснение нет.. ну не по 400 лет же ведь живем.

Проще в ухо разок дать, и все сразу на свои места встанет, нежели часами-месяцами ( а то и годами ) свою правоту доказывать.

Не нравится - пусть валит нах, или слушает чего ей говорят, ибо без дела бить не будут.. Впрочем, за это время мона другую найти .. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если серьезно,все от слабости мужика.Слов не хватает.А слов не хватает от отсутствия ума.

А если все проще? Лень например B)

Хотя все еще проще. Есть железный, непререкаемый, окончательный аргумент. Броня. Я сказал :lol: :lol: )))


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

+1

Проще в ухо разок дать, и все сразу на свои места встанет, нежели часами-месяцами ( а то и годами ) свою правоту доказывать.

Не нравится - пусть валит нах, или слушает чего ей говорят, ибо без дела бить не будут.. Впрочем, за это время мона другую найти

Детство какое-то..Так в песочнице машинку отбирать можно друг у друга, а не жить рядом.. B)

 

Броня. Я сказал

А это от чего? От недостатка аргументов в пользу своей правоты и от большого ума.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Броня. Я сказал

А это от чего? От недостатка аргументов в пользу своей правоты и от большого ума.. B)

*зевая*

Строкой выше. Лень.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Лень.

А жить рядом не лень? :lol:B)

*Ленивые снобы идут лесом.. * :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А жить рядом не лень? :lol:B)

*Ленивые снобы идут лесом.. * :lol:

Если "жить вместе" подразумевает постоянную борьбу, то да, лень. Целесообразней будет найти чета подходящее, чем всю жисть воевать.

 

Ленивые снобы никуда не идут. Ониж ленивые )))


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если "жить вместе" подразумевает постоянную борьбу, то да, лень. Целесообразней будет найти чета подходящее, чем всю жисть воевать.

Где ты видел человека, который всегда соглашается с партнером и никогда не спорит и не обсуждает решения? В зеркале? :lol: И никто ведь не говорит, что нужно постоянно бороться, не передергивай пожалста..где ты прочитал подобное... :lol:

Нужно находить компромиссы. И это не значит, что если один решил нечто единолично, из серии, "Я сказал. Точка.", другой должен прыгать, как собачка, от радости и скакать в указанном направлении молча.. ))):appl: Сказочник.. B) и утопист.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Lilian

дачевож у вас пасты длинные пока до конца дочитаеш уж непомнещ что в начале было B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Мамочка

Lilian

дачевож у вас пасты длинные пока до конца дочитаеш уж непомнещ что в начале было )))

тренеруй память, друже, она тебе пригодится - глядишь и бабы не такие трудные будут вокруг B):lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тренеруй память, друже, она тебе пригодится - глядишь и бабы не такие трудные будут вокруг   

B):lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно находить компромиссы. И это не значит, что если один решил нечто единолично, из серии, "Я сказал. Точка."

Еще раз.

Если компромис достижим в реальные сроки, то он будет достигнут и обсуждать тут нечего.

Речь как раз и идет о ситуациях, когда он невозможен. Либо разруливать надо здесь и сейчас, а не потом, придя к общему мнению.

 

Пример.

Ребенок падает и разбивает голову. У жены истерика. Я не буду её успокаивать и договариваться, как лучше поступить. Я выдам четкие указания что делать. Единственные аргументу, которые будут выдвинуты это "Я сказал" или "Бегом". Точка. Обсуждению не подлежит.

 

Можно сколь угодно говорить о равноправии, партнерстве и т.д. НО. В случае невозможности компромиса кто то должен взять на себя право принятия (единоличного) решения и ответственность за него.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×