Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

Мы сейчас носим одёжку на рост 74. Планирую на зиму брать комбез р-р 86. Как думаете, нормально будет? Хочу комбез-трансформер, чтобы можно было низ застегнуть как окнверт или как брючки. Вчера в Посаде в "Кораблике" видела комбезы, но засомневалась насчет размера, не взяла. В "Колобке" в Пушкино выбора совсем не было, но обеещали привезти.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос, какие шапки брать на зиму? Я так понимаю, надо как минимум 2, на мороз и на более теплую погоду. А какие?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комбез-трансформер, чтобы можно было низ застегнуть как конверт или как брючки.

У нас такой. Мама моя покупала на вырост, когда ребенку месяца 4 было, привезла комбезик аж 92 размера, какой там размер конверта получается, не знаю. Я в шоке была))

Это я к тому, что заяц в этом конверте прошлую зиму лежал - тока глаза торчали)) А на эту зиму - комбез в самый раз))

 

 

А шапка была одна - просто трикотажная в два слоя, а другая - сверху трикотаж, а внутри меховушка из шерсти. Плюс под них одевали типа чепчика

 

А, и еще капюшон комбинезоновский на всякий случай, если уж очень холодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы купили такой комбез-трансформер 92 р-ра, т.к щас донашиваем одежду 74-го р-ра (впритык) и начинаем носить 80-й :D а польские бодики так вааще 86 :D

хотя реальный рост у нас не больше 68-70 см.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупали комбез на весну-осень 80 размера, тогда дочь 68 носила. Комбез сейчас уже как раз... не знаю даже хватит ли на осень...

Так что, Shadow, я взяла бы с запасом даже не на 2, а на 3 размера. Тем более, что рост по размеру очень редко совпадает с реальным.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
щас донашиваем одежду 74-го р-ра (впритык) и начинаем носить 80-й :D а польские бодики так вааще 86 :D

Вау! Вы нас догнали :appl:

:D:):huh:

Как же я люблю, чтобы ребеночка было за что ухватить :appl: Чтобы щёчки и толстенькие ножки с пальчиками - горошинками :appl:

 

 

Как думаете, если взять трансформер 92 размера, на следующую зиму должно хватить, да?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

мы длинные и худые :D ну не худые, а скажем.. м-м-м.. стройные :)

если взять трансформер 92 размера, на следующую зиму должно хватить, да?

вот тут не подскажу, потому что с такими темпами роста, как у моего, например, ребенка на следующую зиму вряд ли что-то хватит :D


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

они потом не так быстро растут :D мой сначала прибавлял по килограмму с лишним и по 4 см роста :) сейчас уже меньше :D


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Ты только смотри, чтобы 92-й был действительно больше 74-го :lol: Дочь вот тоже росла быстро - я не успевала вещи менять на большие, а сейчас все медленнее и медленнее...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда иду в магазин, беру что-нить из одежды, которую носим (бодик например) и прикладываю, чтоб сравнить, а то и правда бывает, что 80-й меньше 68-го.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Я в последнее время беру с собой ребенка... а то так возьмешь вещь для сравнения, а она уже мала :lol::P:D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

думаю, тоже буду так поступать, когда подрастет.

а может и нет.. мы обычно закупаемся в Мск, помоногу и подолгу - вряд ли выдержит :lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Я покупаю в Пушкино понемногу и быстро (не люблю магазины), поэтому дочь особо не успевает возмутиться. :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а во сколько ваши детки стали держать голову?Моей козявке через неделю два месяца,смотрю многие детки в ее возрасте уже и на ручках приподнимаются.А моя только на фитболе хорошо голову держит,когда просто на животе лежит голову поднимает только,чтобы что-то ругательное покричать или на другую сторону повернуться.Она вообще на животе лежать не любит.А когда поднимаю за ручки с положения лежа на спине,то просто макарониной болтается.массаж ей делаю,зарядку тоже делаем,на фитболе катаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

Всему свое время :lol: Считается, что нормально 1-3 мес. У нас дочь стала держать голову месяца в полтора где-то. Врач говорила, что надо как можно чаще класть на живот, тогда быстро научится голову держать... Но есть детки, которым не нравится на животике лежать, вот и не хотят они в таком положении голову держать. :P

А моя только на фитболе хорошо голову держит,

Держит ведь :D Значит все должно быть нормально. B)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×