Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

Tigrasha

Ура молодец какая!!!

А нам сегодня целых 3 месяца, и ещё сегодня мы обрели Ангела-Хранителя! Правда вечерком покуксились из-за газиков, но мечтаю чтоб это было нашим последним беспокойством из-за животика, О! эти три месяца, как я вас ждала!!! Как ждёт вас любая мама страдающего коликами ребёнка!!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

А нам сегодня целых 3 месяца, и ещё сегодня мы обрели Ангела-Хранителя!

Поздравляю! :ph34r: Особенно вот с этим - :ph34r:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы действительно заметили, что по исполнению 3 месяцев колики прошли? :D Наш первый мальчик стал ангелом в плане поведения только ровно в 6 месяцев. Мы так ждали облегчения после 3 месяцев, но, увы, оно не наступило - как орали (плачем это нельзя было назвать), так и продолжили :rolleyes: Зато после 6 ребенок подарил нам практически райскую жизнь: тихонько просыпался утром и лежал тихонько у себя в кроватке, пока родители сами не проснутся :11: Что ждет нас в этот раз? Даже боюсь загадывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас колики начались в 3 недели, продолжались 3 часа в день и закончились через 3 недели. Так что не обязательно они будут 3 месяца, может и раньше закончатся


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

молодечики, поздравляю :fuck:

Рыбка

:rolleyes: мои поздравления :11:

 

ох, уж эти колики, как вспомню :D

у нас были адские колики до 1,5 мес с рождения. О.В. сказала, что ТАКИХ колик как у нас она никогда не встречала.. что только ни делали, ничего не помогало. в 1,5 месяца стало полегче и продолжалось в режиме "как у всех" где-то до 2,5 мес.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Спасибо :rolleyes:

 

Olechka

А вы действительно заметили, что по исполнению 3 месяцев колики прошли?

В большинстве случаев так, теоретически... А на самом деле - сколько детей, столько и вариантов. При том мальчики подвержены этому намного больше, чем девочки, а в добавок мальчики еще и более метеочувствительны.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha Значит, мне повезло :rolleyes: наши колики прошли относительно спокойно:11:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Меня родители вечно подкалывают, что, мол, я не знаю, что такое не спать 3 месяца подряд и по ночам гулять с ребенком... :rolleyes: Я уже как-то рассказывала, мой братец первый раз заснул нормально, когда ему 3 месяца исполнилось...

Так что вам повезло очень. :11:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня родители вечно подкалывают, что, мол, я не знаю, что такое не спать 3 месяца подряд и по ночам гулять с ребенком... biggrin.gif Я уже как-то рассказывала, мой братец первый раз заснул нормально, когда ему 3 месяца исполнилось... Так что вам повезло очень.

А у нас наоборот - до 5 месяцев я нарадоваться не могла, как мой ребенок ночами спал. А теперь - ужас!!! Просыпаемся каждые 40 мин. - час. Орет!!! Ужас :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, вопрос.

никто не фотографировал младенцев на загранпаспорт?

хотим сделать Илюхе, и что-то я в смятении.

ведь для фото существуют критерии (рот закрыт, взгляд направлен в камеру и т.п.). как же младенцев фотографируют???


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь - ужас!!! Просыпаемся каждые 40 мин. - час. Орет!!!

интересно из-за чего.. :rolleyes: причину не знаешь?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо!

У нас с коликами тоже жесть была, мне казалось что они круглосуточные. За сутки я спала 3-5 часов, срывалась на мужа, и даже на ребёнка ( стыдно, больно вспоминать, как не я была, ужасное депрессивное состояние :rolleyes: ). Сейчас тоже не всё гладко, бывает канючится малыш, но по сравнению с тем временем- лафа (ттт). Да и сама уже адаптировалась. Зато теперь мы лежать не хотим- ор, визг, стоит взять на руки - тишина и улыбки. Такие дела, покой нам только снится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Причина мне неизвестна.

А маленьких детей на з/п фотографировать необязательно. По крайней мере так было раньше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Младенцев не фотографируют на загранпаспорт, вписывают в паспорт родителей.

Вот что нашла:

 

 

Если у Вас уже есть загранпаспорт старого образца (не биометрический), вашему ребенку меньше 14 лет и за границу он едет вместе с Вами, для него нет необходимости получать собственный загранпаспорт достаточно просто вписать его в ваш паспорт. Это сэкономит не только деньги на оформление, но и количество бумаг которое Вам нужно будет собрать.

 

Для того чтобы вписать ребенка в загранпаспорт старого образца Вам необходимо предоставить следующие документы:

 

    * Загранпаспорт родителя, к которому вписывается ребенок.

    * Копия общегражданского паспорта родителя (только те страницы, где есть записи и отметки).

    * Копия свидетельства о рождении ребенка с штампиком или вкладышем о российском гражданстве.

    * Для детей с 5 лет(желательно) - 6 лет(обязательно) 2 фотографии черно - белых или цветных на матовой бумаге в овале.

 

Внимание!!! В новые биометрические паспорта дети не вписываются, ребенку делается отдельный паспорт.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×