Перейти к содержанию

Рыбка

Пользователи
  • Публикаций

    756
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Рыбка

  • Звание
    Она всех вечно удивляла - такая уж она была!
  • День рождения 30.10.1984

Контакты

  • ICQ
    463461141

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ул. Некрасова
  1. Рыбка

    Вакцина "Гардасил" (Gardasil).

    Недавно передачу смотрела про эту новую прививку от ВПЧ, пиарили её. Она делается если человек не является носителем вируса, так у нас 80% населения носители того или иного его вида, кого колоть-то?
  2. Lunatik А я у нас на форуме заказала у девочке, ну ничем не хуже Л"этуля очень стойкие, цивильно сделанные и без накрутки их 100%. Вообще теперь за магаз переплачивать жаба душит!
  3. Рыбка

    Тонировка- где,как,какая...

    От мужа досталась наглухо тонированная машина, вечером я крот, чтоб выехать открываю окна, и плетусь по правой, т.к. в зеркала ничего не видно, но снимать жалко, аквариум ну совсем не хочется!!!
  4. Рыбка

    Права женщин

    ВУ полтора года, на второй день получения прав посадила ребёнка в автокресло и мы вдвоём поехали по Ярославке в Мытищи (как сейчас помню крайняя правая макс. скорость 60 ) Села и поехала, вообщем моё. Сейчас без машины свой быт не представляю! И ещё заметка- ездить с мужем первое время вообще не могла с его поучениями, вот как научили, так и ехала без эксцессов, а от него одни нервы были))
  5. А вот я абсолютно не согласна, что стрижка в салоне г.Москва обязательно вас восхитит или как минимум удовлетворит, Москва не показатель качества, мастера везде одинаковые, есть хорошие, есть не очень. Мне кажется от самого салона многое зависит, особенно от директора: если цены на уровне и сервис, раздолбая держать никто не будет! Т.е. если вы идёте в забегаловку- есть шанс нарваться,если идёте в приличное место: шанс тоже есть, но уже меньше. Ещё хочу добавить: в Пушкино парикмахерские не понятно почему ставят цены нормального салона, при этом далеко ему не соответствуя, пример: в моём приличном для подмосковья салоне ( да и для Москвы тоже, он без лишнего пафоса, но очень ухоженный)стрижка волос по плечи 800-900р, туда входит мытьё головы(махровые фирменные полотенца), стрижка, укладка( пена, лак, блеск) всё проф. средства Велла, а в том же Локоне такая стрижка без мытья и укладки, тупо стрижка 500-600, с вафельными полотенцами + мытьё,+укладка,+пены, лаки "Прелесть" за отдельные бабосы, только от них можно мокро-стриженой уйти, а вот от нас нельзя, ол клюзив у нас.
  6. Клубника Даж не знаю, я в Мытищах работаю там же и стригусь, вообще считаю кому что подходит, кто-то за мастером идёт, а кто-то за ценой. В экономы я точно ни кому бы не советовала ходить, там поток, стрижки на количество, а не на качество, иначе мастера просто ничего не заработают, если возится с вами будут час. А понятие "истинный парикмахер" считаю субъективным, что одному шедевр, другому г... Но дёшего точно- хорошо не бывает!( забыла ИМХО подписать)
  7. Ооо, ну прям с меня писали Ток я уже с дипломом (счастливчика-юрЫста, кстати) и уже ни на ком не отрываюсь, добрая стала
  8. Вот это точно!!! Растительные жиры- это минимальный подвох. Обычно Благоду беру, была беременная 3 года назад обезжиренный творог стоил 20 рублей, а сегодня 50 Так ещё и пачку вынимаешь из пакета с неё вода течёт, они его что вымачивают что ли??? для веса...
  9. Рыбка

    Последняя покупка

    Клубника представляете в 999, шла за другой
  10. Работаю в салоне красоты- фитнес центре, поэтому если и плачу за что-то, то символически, а честно говоря, я редко когда что-то на работе делаю, всё не до себя- сапожник без сапог. Маникюр, педикюр, брови, окрашивание волос- сама. Но! эпиляция подмышек и бикини- только у косметолога: 15мин. в гестапо = 3 недели красоты!
  11. Ага, когда я там была... Эта же дама стригла мужчину минут 40!!! Он бедный... чуть не уснул Ой, а я своих мужиков бывает и час стригу , а они обычно только и рады в кресле моём притащиться, все довольны, все счастливы
  12. У меня в холодильнике 2 крема, вернее один гель- Янсен, другой крем La Roche-Posay всё для молодой кожи, от Янсена у меня глаза утром открываются , другой купила когда жутко не высыпалась и стали морщинки появляться от подушки, т.е. какой бок отлежу до обеда лицо помятое было, вроде помог, а вообще для кожи высыпаться нужно и спать на шёлковых наволочках. P.S. мне почти 26лет, кремами ток год как пользоваться стала
  13. Рыбка

    Последняя покупка

    А я сег парфюм купила Флора Гуччи и тушь HR
  14. Рыбка

    Сколько вам лет?

    26 будет в конце октября, но отметила 26-30, не знаю верно ли, но от чего так так захотелось.
×