Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

И мы уже на полу кукуем, на нашем супер-чудо коврике, ещё раз хочется поблагодарить Ammarkочку! :20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

Это в новом дворце спорта? а телефона для записи в такую группу у вас нет?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу уточнить телефон, где-то был записан или в поисковике посмотрите на сайте Пушкино. Группа набирается не более 10 человек. Глубина бассейна от 90 см. до 120 см., температура воды +30. Тренер показывает родителям, что делать. Но подход к каждому ребенку индивидуальный.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
температура воды +30

А что такая прохладная водичка?

Такая температура по моему во всех бассейнах, если даже не ниже! :20:


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
температура воды +30

А что такая прохладная водичка?

Такая температура по моему во всех бассейнах, если даже не ниже! :20:

Вовсе нет. На 50-летия ВЛКСМ, в спорткомплексе, в детском бассейне- 32-33, а в большом- 27...Бывает и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера крестили дочку, она почти все время плакала :20:, замолкала когда в воду опускали, вокруг алтаря с ней батюшка шел и на руках немножко помолчала. Я думаю, что ее животик беспокоил, плюс еще режим сбили, да и обстановка новая. А мама моя дождалась батюшку, когда он вышел и спросила почему ребенок плачет. На что он ей ответил, что виновата мама, то есть я, что во время беременности каждый день в церковь не ходила B) , тогда для ребенка церковь была бы родным домом и она бы не плакала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже, когда крестили плакал и замолчал только тогда, когда вынесли за пределы церкви. Устав, он потом проспал три часа.

Когда мы крестили сына, почти все дети плакали.


Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛуЛушечка

А где крестили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где крестили??

Крестили в Комягино в церкви Сергия Радонежского. Когда приезжали договариваться, обратили внимание, что Батюшка немного странноват, сам в себе, но так как хотела именно в этой церкви, решила не заморачиваться на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросила в "детских докторах" но на всякий случай спрошу и здесь.Девочки,у кого есть телефон педиатра,выезжающего на дом,ее здесь на форуме многие хвалили,поделитесь пожалуйста контактами.У подруги малышка вчера температурила очень нужна консультация толкового врача.И сколько стоит прием.Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя доча тоже во время крестин не замолкала! а вы как думали, неизветная обстановка, много людей, еще и в воду опускают! я считаю что это нормальная реакция, ни разу не видела, чтобы детишки аленькие такие во время крестин молчали! Так что не принимайте бизко к сердцу! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

написала Вам в личку


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба к MEDBEDIZZZA поделиться телефоном приходящего педиатра,заранее благодарю.

 

Кстати,девочки,мы тоже неделю назад крестили нашу малышку в маленькой почти домашней церкви на территории музея Мураново.Были только наша малышка и наши гости.Все прошло просто чудесно,наша крикливая девица даже не пискнула за всю службу.Видимо простота и отсутствие излишней суеты дает хорошие результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой орал пока не совершили главную процедуру,после окунания больше рот не открывал.А вот то что девочек к алтарю носят ,первый раз слышу.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×